18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Тенториум - высококачественные продукты пчеловодства. Залог здоровья, красоты и долголетия!. Выкуп 19

Мышка-Малышка 13.09.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
Предлагаю Всем Вам закупку продуктов пчеловодства компании "Тенториум".
От себя напишу, что я ее очень люблю! Уже 17 лет (если не больше) периодически покупаю их продукцию для своей семьи. Надеюсь и Вам она тоже понравиться (кто еще с ней не знаком)

Компания работает на рынке с 1988 года. Практически за три десятилетия бизнес, начавшийся с одного улья, вырос до уровня международной Компании с высокотехнологичным производством и Сервисными центрами в 13 странах мира. Сегодня Тенториум представлен в Беларуси, Украине, Казахстане, Монголии, Грузии, Азербайджане, Македонии, Молдавии, Эстонии, Китае, Сербии, Германии, Болгарии. Также уникальную продукцию ценят жители США, Канады, Италии, Великобритании, Франции, Турции, Ирана, ОАЭ и других стран.

Продукт: натуральный, безопасный, эффективный.
Пчелопродукты - это богатейший источник витаминов и минеральных веществ, необходимых для укрепления и поддержания здоровья, красоты и активного долголетия.
Апифитопродукция Компании <<Тенториум>> - это сбалансированное полноценное питание, которое помогает ликвидировать дефицит питательных веществ, продлить жизнь, улучшить ее качество. Не является лекарством.
Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость продуктов пчеловодства. Не вызывают привыкания.
.......................................................................
Условия закупки:
- Организатор Мышка-Малышка (Алена)
- Орг.сбор 18% пост.оплата на карту сбер, альфа, тинькоф, втб
- Минималка 20000
- ТР нет (их оплачиваю сама)
- Пересорта нет
- Раздаю эту закупку с какой-то еще (отдельно нет)
- Стоп примерно 28 сентября
....................................................................
Свои данные оставляем здесь:
docs.google.com/forms/d/e/1F...FKShTXg/viewform
........................................................
добавляемся ко мне в друзья) archik.www.nn.ru/?page=blog
.........................................................................
Приятного и Полезного Всем Выбора!
Не стесняемся задавать вопросы, если смогу то обязательно на них отвечу)

Показать лучший ответ
Мышка-Малышка 13.09.2019 «ответить»
Актуальные и открытые закупки! Все самое лучшее, вкусное и интересное здесь).
По самым выгодным ценам, ниже чем в магазинах! Покупаем вместе!
https://www.nn.ru/~gallery160298?MFID=877013
Лучший ответ
Мышка-Малышка 13.09.2019 «ответить»
МОЙ БЛОГ(Буду постепенно добавлять)

ЭТО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ЛЮДЕЙ, после применения продукции
кому интересно разворачиваем ссылочки и читаем.
Надеюсь, что кому то это все пригодиться)
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Делюсь своим свежим результатом.
Вчера по неосторожности потянула спину, заболело в районе лопатки, к вечеру боль усилилась и расширилась, вдох не сделать, на боку больно лежать.
Стала применять наружно Продукт No1, потом крем Тенториум.
За вечер намазала 3 раза и ещё один раз ночью.
Сегодня дышится легко, боль осталась, но не сильная. Продолжу.
Год назад у меня так было. Стращали, что буду мучиться не меньше месяца. Помогла эта же схема в течение 3 дней.
Рекомендую при любого вида боли.
Впервые услышала подобный результат от девушки-гимнастки при травме позвоночника.
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Свежая история. Потёк нос, резко и просто ручьём.
За 2 дня стёр крылья носа до трещин и жуткой болезненности.
Косметические крема чуть смягчали и не больше.
На 3-й день вспомнил о Чилидонии. Густо смазал нос на ночь, утром проснулся обновлённый.
На следующую ночь такую же процедуру провёл.
Нос не шелушится, трещины ушли, болезненности нет, ну и дышится легко.
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
1) Принимаю Апифитотонус с 18 лет. Сейчас мне 30.
Помогает бороться со стрессом. Дает энергию, настроение и силы.
Восстанавливает цикл, убирает ПМС. И главное, <<женские дни>> проходят безболезненно и незаметно!

2) Апифитотонус -- это первая медовая композиция с маточным молочком, которую я попробовала придя на продукт. Благодаря этому продукту мои климактерические проявления прекратились и я чувствую себя прекрасно.
И я отлично помню момент, когда пришла домой после рабочего дня, после поездки в другую часть города -- уже пора ложиться спать.
И я понимаю, что есть силы и настроение сделать еще кучу дел.
Это маточное молочко!!!

3) Татьяна Березина 10.11. 2016 г.
Этим летом моей маме было плохо с сердцем. Возраст 86 лет. Госпитализировали в кардиологию. Износ сердца есть.
В этом возрасте операцию делать поздно. Очень помогает ей все это время Апифитотонус. Хлебина. Прополис-Эй-Пи-Ви. Крем Тенториум. Крем Апи крем. Поддерживайте себя на ранних стадиях.
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Скажите, пожалуйста, что надо принимать человеку при повышенном давлении, глиозе головного мозга и проблемами с памятью в связи с этим?

Эй пи ви с водой, Апихит, смесь: Тенториум драже+Формула Ра+Сорбус 1:1:1, Апиток у утра и днём по 1 чл, мёд с лецитином вечером, 1 чл.
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Здравствуйте. Подскажите: мужчина, 58л, садится зрение , отслоение сетчатки, уже перенес 6 операций. Теперь лопнул сосуд на втором глазу.
Чем помочь и у кого есть результаты по схожей проблеме, поделитесь, пожалуйста.

[blue]Внутр[/blue]ь: Эй Пи Ви, Апихит, Черника, мёд с лецитином, Апи крем под язык.

Наружно: крем Тенториум вместе с Апи крем 1:1 на шейно- воротниковую зону, виски, на ночь на веки.

В глаза: по 1 капле Эй Пи Ви в каждый глаз 2-3 р/д, при сильном жжении можно развести с водой 1:1.
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Реакция моей взрослой дочери - удивление и восторг !
Кашель с осипшим голосом и страх , повторения прошлогодней ситуации( 2 месяца страдала от бронхита )
Я ее выходила за 4 дня !!!

От вас услышала, что при кашле - срочно обильное питье .
- Пили травные чаи все дни
- из Тенториум драже ПРОПОЛИТ и ЭКСТРА-ЛОР (больше ничего не было в доме)
- Горчичники (два дня) , банки (1раз), и сетка пегусом, на которую наносила крем Тенториум (3 дня)
-постукивания по спине в положении лежа , свесив шить с дивана головой вниз ( отходит мокроты )
Из медпрепаратов - МУКАЛТИН - все дни .
Эти процелуры начали с 5-го дня начала ее кашля - сухой с.болью в груди и температура 37,2

Сегодня взрослая дочь меня благодарила и вспомнила , что именно так я лечила их в детстве .!!
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отзыв врача:
Всех своих мам учу и объясняю, что ни одни капли не лечат насморк (кроме антибиотиков, но здесь надо разбираться).
Они открывают проход в носу... при этом вредят.
Это же делают высмаркивания, промывания, чистка турундой.
Ни одни таблетки от кашля не лечат кашель, разжижая мокроту они облегчают откашливание.
Важно комфортно пережить 3-5 дней острого периода.
При этом не дать прицепиться микробу (в Тенториум орошение прополисом носоглотки) и заживить слизистую рта и горла (часто обрабатывать Апибальзамом 1) и использовать экстра лор, рино фактор и не забывать наш любимый крем Тенториум (на все области носоглотки внутри и снаружи).
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Ребенку 4 года, кашель влажный, насморк и первые признаки цистита.
Посоветуйте, что из продукции и по какой схеме принимать

Ответ:
Эй пи ви 15 мл развести на 0,5 л воды и поить в течение дня ,
Апихит по 20 кап в сутки тоже можно распределить в течение дня.
Эй пи ви можно закапывает в нос.
О- де- вит по 1/2 чл рассасывать 3 раза в день,
Брусника по 1-2 др 3-4 рд,
Апиток.
Низ живота и крестец мазать кремом тенториум
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопрос:
Подскажите пожалуйста, ко мне обратилась девушка сколеоз грудного отдела.
25 лет. Что назначить?

Ответ:
Консультация ортопеда, возможно корсет, укрепление мышц спины.
Из нашего внутрь : Хлебина, формула ра, Апихит.
Крем тенториум на шейно воротниковую и грудной отдел позвоночника спереди и сзади.
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Про крем Чилидония.
Ноющие тихие боли в ноге , затем ограниченность в движении (- подниматься- спускаться по ступеням, прихрамывание, отек коленного сустава и не проходящие сильные боли особенно по ночам )
И это все на фоне применения крема Тенториум 1 раз на ночь .?
Диагноз : артроз и киста Беккера. Прогноз доктора - операция .

Что делала : 1,5 месяца программа с Хинази по рек .врача Н.З. Хисматуллиной.
И 1 месяц Чилидонией намазывала само колено повыше и ниже на 10 см , сухой льняной пеленкой на ночь укутавала .
Через месяц и боли и кисты исчезли. Прыгала по ступеням легко и свободно
.
Это результат двухлетней давности
LenaMasha 16.09.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста, на сколько по времени рассчитан препарат О-Де-Вит (180 г) Тенториум? Какое количество и по скольку принимать в день? Спасибо
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопрос: Высыпаня под левой грудью и под левой лопаткой.
Врач сказал...герпес опоясывающий. Два раза приняла ацикловир
Ночью такие боли (желчный), диарея (в анатации так и написано).
Что то боюсь дольше продолжать пить таблетки.
Как вывести эту информацию из организма?Посоветуйте, пож-та.

Ответ: Продукт No3, Апихит с водой окажут противовирусное действие и снимут интоксикацию в том числе от таблеток. Апиток и драже Тенториум плюс также с водой. каша Апицампа
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Отзыв: Всем здравствуйте
Спешу поделиться результатом по применению коктейля Трио.... уходят рыхлости в теле , подтягивается животик, осанка выравнивается, берите друзья на вооружение, успеха
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Скажите, пожалуйста, что надо принимать человеку при повышенном давлении, глиозе головного мозга и проблемами с памятью в связи с этим?

Эй пи ви с водой, Апихит, смесь: Тенториум драже+Формула Ра+Сорбус 1:1:1, Апиток у утра и днём по 1 чл, мёд с лецитином вечером, 1 чл.
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопрос: А что делать с хеликобактер?

Ответ: Хеликобактер это надо без перерыва полгода <<Эй-Пи-Ви>>, параллельно <<Программу ЖКТ>> и <<АпиХит>>. Проверено.
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Вопрос: Есть у кого-нибудь результаты по снижению билирубина?

Ответ: У меня билирубин превышал норму больше, чем в 2 раза.
Пропила <<Программу ЖКТ>> и <<Гепатолинум>>, потом <<Экстра- Бефунгин>>. Все пришло в норму.
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
<<АпиХит>> творит чудеса! У меня он всегда есть на экстренный случай. Меня угостили родственники огурцами с своего огорода. Были очень вкусные и я в течении часа съела штук 8-10. Получилось жуткое отравление. Была сильнейшая интоксикация, что голову от подушки поднять не было сил.
Домашних сильно испугала. Уговаривали вызвать скорую.
Я сказала, что сначала своим методом.
Выпила чайную ложку <<АпиХита>>. Через час состояние стабилизировалось.
Мышка-Малышка 14.09.2019 «ответить»
+
LenaMasha 16.09.2019 «ответить»
Подскажите пожалуйста, на сколько по времени рассчитан препарат О-Де-Вит (180 г) Тенториум? Какое количество и по скольку принимать в день? Спасибо
Мышка-Малышка 17.09.2019 «ответить»
Способ применения:

<<О-Де-Вит>> следует принимать по одной ч.л 3 раза в день, строго за полчаса до приема пищи. Детям с 7 до 13 лет дозу необходимо уменьшить пополам. Продолжительность лечения - от месяца до полутора. Чтобы предупредить сезонные обострения болезней, нужно принимать продукт дважды в год - весной и осенью. Курс сезонного приема - 2-3 недели.

Но можно и меньше , например по 1 ложке в день (для профилактики).
LenaMasha 17.09.2019 «ответить»
А с какого возраста деткам можно давать все эти препараты?
Мышка-Малышка 19.09.2019 «ответить»
какие именно? Прополис например с рождения капают деткам
vk.com/topic-20165624_23155480

Все Драже.
Детям до 3 лет - от 1-5 драже до 1/4 ч.л. (можно растворить в воде),
С 3 до 8 лет - от 5-10 драже до 1/3 ч.л.
С 8 до 12 лет - от 10-15 драже до 1/2 ч.л.
Мышка-Малышка 27.09.2019 «ответить»
+
flaks 15.09.2019 «ответить»
ДУ. Заказ.
Мышка-Малышка 15.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ
мамаВлада 15.09.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 17.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 15.09.2019 «ответить»
Проверили - защищает на 100% от вирусов!

При заложенности носа больше не нужно впрыскивать себе в носовые проходы капли, которые стекают в глотку, раздражают слизистую и дают сухость. ОЧЕНЬ ЭКОНОМИЧНЫЙ! 1 человеку хватит на целый год!

Лучше всего приобрести крем Рино-фактор, который буквально за три дня убирает все признаки насморка.

Также я его использую, когда лечу своих детей. Препарат им нравится, поэтому они ведут себя спокойно. Чем-то по эффективности напоминает Звёздочку, только немного действеннее и без этой резкой вони.

Если в носу имелись болячки или микротрещины, то крем заживит их за считанное время. Никаких побочных действий совершенно нет.
Облегчение ощущается уже после первого раза.

Кстати, Рино-фактор не запрещён для беременных, в то время, как капли и спреи не безопасны.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12345580
Ekop 15.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Dari_nn 16.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 16.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Пионерочка) 16.09.2019 «ответить»
ДД. Не могу пройти мимо)
Заказ
Мышка-Малышка 17.09.2019 «ответить»
ДД) Спасибо за заказ!
ElenaStas 17.09.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ
Татьяна44Р 17.09.2019 «ответить»
ДД. Заказ
Мышка-Малышка 20.09.2019 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
goluboglaska 17.09.2019 «ответить»
Дд,заказ
Мышка-Малышка 17.09.2019 «ответить»
Программа ЖКТ- Ультра...Рекомендую!! Результаты замечательные!

Настоятельно РЕКОМЕНДУЮ попробовать вот этот набор
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12228808

Достоинства:
вкусная,полезная,лечебная. улучшает пищеварение, дает бодрость и силы.
.....................................................
Специально разработанная программа по восстановлению функций органов пищеварения рассчитана на 42 дня.
Питательные драже из серии <<Линия жизни>> оказывают поэтапное направленное воздействие на органы желудочно-кишечного тракта, восстанавливая и укрепляя функции желудка, печени, поджелудочной железы и тонкого кишечника. Тщательно подобранные компоненты драже нормализуют кислотность желудочного сока, улучшают моторику кишечника, способствуют выведению шлаков и токсинов из организма, улучшению состояния поджелудочной железы.
Продукт подходит взрослым и детям, входящим в группу риска по заболеваниям желудочно-кишечного тракта, а также ведущим малоподвижный образ жизни.

..................................................
На примере моих родных могу сказать, что :
- зарубцевалась язва (если поддерживать ее периодически то она не беспокоит)
- прошли боли от гастрита
- исчез запах изо рта (у ребенка)
- изжога так часто не беспокоит
- прошли запоры (у пожилых особенно)
- лечат поджелудочную железу

........................................................
при этом драже воздействуют еще и на др органы(т.е лечение идет комплексное)
Во общем если кому то важна эта информация, Рекомендую брать наборы (начинать надо с ЖКТ, а потом можно взять и Полный пакет здоровья)

Еще отзывы
otzovik.com/review_1963977.html
otzovik.com/review_3322727.html
otzovik.com/review_4685813.html
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Расскажу о своём результате. На протяжении нескольких лет страдала обострением язвенной болезни двенадцатиперстной кишки. Традиционное лечение давало только временный результат. Устала от лекарств.
По схеме апитерапевта принимала <<Линию жизни>>, <<Экстра-Бефунгин>>, <<Эй-Пи-Ви>>, <<Продукт No 1>>, <<АпиХит>>.
На очередном ФГС (гастроскопия) не нашли ничего, даже рубцов от прежних язв.
Была просто счастлива.
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
По кишечнику самый дорогой мне результат:
У ребенка был стойкий запор, вплоть до разрывов и вываливания слизистой прямой кишки. Это было ужасно... Ребёнок на горшке в неполных 3 года постоянно плачет, а в горшке все время кровь... Извиняюсь за подробности. Специалист высокого уровня, на которого возлагались большие надежды, назначила в качестве лечения слабительные сиропы на постоянной основе, чередуя их между собой, чтобы не вызвать привыкания. Так и жили на слабительных, да только ребёнок на них либо не реагировал, либо шла реакция послабления с сильными болями и вздутием. Плюс, постоянные жалобы на боли в животике...Вспоминаю, как кошмар все это... Спасибо, что я узнала о Тенториум! Вот уже почти 3 года на животик никаких жалоб, кишечник работает регулярно, мягко, ежедневно! И даже, когда болеет сын, вдруг, на кишечнике ни вирус, ни температура никак не сказывается! А раньше, как болячка - так зеленая вода из прямой кишки на смену запорам! Слава Богу, все дурное в прошлом.
Из продуктов Тенториум использовала классическую <<Полную программу здоровья>> месяца 3-4 и длительно <<Программу ЖКТ>>. А потом все подряд стала давать из продукта. Но, больше всего сын любил и любит <<Экстра-Бефунгин>> и <<Хлебину>> либо <<Бифидохлебину>>! Я не ограничивала его в этих продуктах. Прополиса и <<АпиХита>> давала больше нормы.
kleo_100 18.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 18.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
miss.nataly2014 18.09.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 19.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Ole-lykoile 18.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 19.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Marusika 18.09.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 22.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ
KISUSHA 18.09.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 18.09.2019 «ответить»
Эй Пи Ви экстракт прополиса водный - это буквально вся аптека в одном небольшом флаконе! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Уникальный состав препарата способен укреплять иммунитет, вылечить трудно заживающие раны, снять воспаление .
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12318636

Экстракт содержит Артепин-С, ионизированную серебром воду.
(ни в одном обычном прополисе пчеловодов этого нет)
Может применяться у детей с 1 годика и даже раньше

Экстракт прополиса водный эй-пи-ви благодаря <<волшебным>> компонентам способен:
* Повышать устойчивость организма к вирусам, бактериям и грибкам.

* Улучшать качество и продолжительность жизни.
* Лечить туберкулез за счет подавления роста микобактерий.
* Лечить молочницу (кандидоз).
* Блокировать активность вирусов гепатита, герпеса, ветряной оспы, энцефалита, гриппа.
* Снимать интоксикацию организма при отравлениях и острых инфекциях.
* Снижать уровень и плотность холестерина в крови, вязкость крови. Это свойство может использоваться для лечения многих сердечных и сосудистых патологий.
* Распознавать атипичные клетки, уничтожает их или останавливает рост (противоопухолевое действие).
* Снимать воспаление и боль.
* Заживлять раны, ожоги, трофические язвы.
* Способствует эпителизации повреждений.
* Может применяться в хирургической практике для предотвращения попадания инфекции в рану и формирования нормального рубца.
* Насыщать организм витаминами, минералами и аминокислотами.
* Улучшать эстетические показания человека.
* Эй пи ви водный раствор прополиса улучшает рост и структуру волос, уменьшает их выпадение.
*Препятствует слоению и ломкости ногтей.
* Придает коже ровный и здоровый цвет.
* Избавляет от угревой сыпи.
* Снимает шелушение и покраснение при сухой и чувствительной коже.
* Регулировать работу печени, выводить токсины и восстанавливать нормальные функции гепатоцитов (клеток печени).
* Эффективен после перенесенного гепатита, при гепатозах и других патологиях печени и желчного.
* Улучшать зрение.
Мышка-Малышка 24.09.2019 «ответить»
Экстракт Эй-пи-ви избавляет от повышенного глазного давления

ЭЙ-ПИ-ВИ при конъюктивите особенно эффективен

Для этого следует капать по 2 капли в каждый глаз 2-3 раза в день до исцеления

Эй-пи-ви помогает в лечении проблем с глазами при

катаракте глаз
астигматизме
восстановлении зрения после операции
травмах
порезах
химических ожогах
а также после воспаления роговицы (кератит)
и при дистрофии сетчатки глаз экстракт


Его нужно применять по следующей схеме

По 2 капли в глаз в течение трех дней - 2 раза в день
Затем в течение трех дней - 3 раза в день
А затем в течение трех дней - 4 раза в день
После этого последующие 30-40 дней следует капать по 2 капли Эй-пи-ви 6 раз в день

Данный курс лечения можно повторить после месячного перерыва, но проводить не более 2 - 3 раз в год
Мышка-Малышка 25.09.2019 «ответить»
+
flaks 19.09.2019 «ответить»
ДУ. Дозаказ.
Мышка-Малышка 20.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
КР@ЛЯ 19.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 20.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
нашездоровье 19.09.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 21.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ
UlyashkaM 20.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ
JuliK82 21.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, заказ
Мышка-Малышка 26.09.2019 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 21.09.2019 «ответить»
Этот продукт мне был интересен сразу. Я принимаю его в сезон эпидемий 1 раз в день - 100% гарантия здоровья!

Концентрат Прополис С - натуральный продукт компании Тенториум для приготовления коктейля, обогащенного ценными активными веществами прополиса и витамином С.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12319110

Активные вещества концентрата оказывают антиоксидантное, адаптогенное, иммуномодулирующее и общеукрепляющее действие, способствуют более быстрому восстановлению организма после интенсивных нагрузок и перенесенных заболеваний, уменьшают вредное воздействие неблагоприятных факторов окружающей среды на организм.

Концентрат Прополис С - незаменимый продукт для людей, проживающих в неблагоприятных экологических условиях, подверженных частым стрессам, испытывающих интенсивные физические и психоэмоциональные нагрузки.

РЕКОМЕНДУЮ как добавку к питанию для всех, особенно для тех, кто страдает от часто повторяющихся ОРЗ и ОРВИ.
Кстати, продукт подходит и для деток - только нужно снизить дозировку в несколько раз.
iola85 22.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 23.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
90-60-90 22.09.2019 «ответить»
Ду, заказ
Мышка-Малышка 23.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
flaks 23.09.2019 «ответить»
ДУ. Дозаказ.
Мышка-Малышка 26.09.2019 «ответить»
спасибо
KISUSHA 23.09.2019 «ответить»
отказ
nadin_c 23.09.2019 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 26.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ
LenaMasha 23.09.2019 «ответить»
заказ, подскажите пожалуйста, ко всем препаратам есть инструкция по применению?
Мышка-Малышка 24.09.2019 «ответить»
нет на баночках там написан только состав. А как применять можно прочитать в инете..или я вам могу подсказать)
Ole-lykoile 24.09.2019 «ответить»
Дозаказ, начиталась)))) подсела на тенториум
Мышка-Малышка 27.09.2019 «ответить»
ок, да продукция очень нужная
star_man 24.09.2019 «ответить»
здравствуйте, заказ.
Мышка-Малышка 28.09.2019 «ответить»
Добрый день
спасибо за заказ
Мышка-Малышка 24.09.2019 «ответить»
Драже Тенториум Плюс представляет собой полностью сбалансированный продукт питания, в состав которого входят белки - незаменимый материал для клеток, жиры - для их мембран и стенок, углеводы, поставляющие энергию для питания клеток.
www.nn.ru/community/pv/main/...product-12248980

Показания:

для повышения естественных защитных сил организма;
для профилактики и при лечении сердечно-сосудистых заболеваний, атеросклероза;
при заболеваниях печени, в том числе инфекционных гепатитах;
при хронических заболеваниях желудочно-кишечного тракта;
при кахексиях, дисметаболизме;
при поражениях паренхиматозных органов и нервной системы;
при лечении наследственно-дегенеративных заболеваний, диэнцефальных синдромов, эпилепсии;
при астениях, физических и психических переутомлениях, стрессах, депрессиях;
при миопатиях, рассеянном склерозе;
при климаксе, сексуальной недостаточности;
при простатите;
при пролежнях, трофических язвах и ранах;
при анемии и лучевых поражениях;
при работе с компьютерами и другими источниками облучения;
для восстановления организма после химиотерапии и лучевой терапии;
после операций, для восполнения потери веса;
как укрепляющее и витаминизирующее средство для спортсменов, студентов, детей, пожилых людей, беременных женщин.



Инструкция по применению..ДОЗЫ МОЖНО ПРИНИМАТЬ И МЕНЬШЕ!!:

Рассасывать по 1 чайной ложке 2-3 раза в день за 30-40 минут до еды или в перерывах между едой.

Детям:

с 1 года до 3 лет - по 1/4 чайной ложки;
с 3 до 7 лет - по 1/3 чайной ложки;
с 7 до 14 лет - по 1/2 чайной ложки.
Ольга См 11.10.2019 «ответить»
Здравствуйте , а когда следующий сбор?
Мышка-Малышка 11.10.2019 «ответить»
Добрый день
через недельку повторим
kleo_100 25.09.2019 «ответить»
Дозаказ
Мышка-Малышка 25.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Рощина 25.09.2019 «ответить»
Посоветуйте пожалуйста))) Младшая дочь - 3 года, никак не наладимся ходить в детский сад, хотя нам там очень нравится, постоянно что-нибудь подхватываем и сидим дома больше чем ходим в садик, что нам подойдет для повышения иммунитета? И еще, вторая дочь, 15 лет, от постоянного общения с телефонами и ПК, начало садится зрение, есть что-нибудь для поддержки зрения?
Мышка-Малышка 25.09.2019 «ответить»
Добрый вечер

Программа для улучшения зрения Дозы можно брать и меньше!!!

Драже <<ЧЕРНИКА>> - принимать по 1 чайной ложке 3 раза в день за 30 минут до еды (курсом в течение 1 месяца)
Бальзам <<ЭЙ-ПИ-ВИ>> - капать в глаза 3 раза в день
<<АПИКРЕМ или Тенториум>> - наносить на биологически активные точки (втирать вечером перед сном) и под язык еще врачи рекомендуют(но просто не знаю будет ли ребенок рассасывать 3 раза в день за 30 минут до еды)).

Для иммунитета всем детям(и взрослым так же можно)) :

*Драже Тенториум плюс - это пчелиная пыльца, замечательный адаптоген
* Драже Ягодный БУМ - это кладезь всех витаминов и микроэлементов из северных ягод Брусники, Клюквы, Черноплодной рябины!
* Бальзам ЭЙ-ПИ-ВИ - прополис на воде. Он защитит вашего ребенка от вирусов и микробов и укрепит иммунитет!! Капать каждый день под язык и можно в нос
* Драже ОДЕВИТ и ЭКСТРАЛОР - это профилактика ОРЗ, ОРВИ, ангин, тонзилитов, бронхитов и пневмоний!
* Крем Тенториум (мазать носик перед садиком в период ОРЗ и Гриппа)...Если организм слабый так вообще можно сезонно им пользоваться
LenaMasha 26.09.2019 «ответить»
Алена, а я для иммунитета и периода простуд ребенку заказала Одевит,Эй-пи-ви, концентрат Прополис С и Ринофактор. Как считаете, нормальный набор или еще добавить что-нибудь?
Мышка-Малышка 26.09.2019 «ответить»
Эй-пи-ви да.. он идет и на профилактику(разводим 0,5-1ч.ложку на пол.стакана воды) и на период болезни(даем уже его в чистом виде не разбавляя при темп. каждый час по 1 ложке)..при острой инфекции можно даже выпаивать все 200гр за сутки (знаю такие отзывы).

О-де-вит да..тоже самое с простудами...Но я его даю своим сезонно в основном..
А вот Ринофактор все же идет именно на простуды..т.е его постоянно не используем (в качестве профилактики на каждый день)..
Для этого лучше взять крем Тенториум.
И еще очень нравится для детей (особенно малышей) Ягодный Бум..по 3 драже каждый день с утра перед садиком))(хватает на 2 мес).
LenaMasha 26.09.2019 «ответить»
Спасибо, а крем Тенториум в галерее отличается только объемом?
Мышка-Малышка 27.09.2019 «ответить»
да
Yliano4ka 26.09.2019 «ответить»
Здравствуйте. Я правильно поняла, к цене в галерее +18%?
Мышка-Малышка 27.09.2019 «ответить»
Здравствуйте, да все верно.
IrishaK 27.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 27.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
Мышка-Малышка 27.09.2019 «ответить»
СТОП
до заказы принимаю до завтра
НЕЙМА 27.09.2019 «ответить»
ДД! Заказ
Мышка-Малышка 28.09.2019 «ответить»
добрый день
спасибо за заказ
Саровская_Кудряшка 27.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 28.09.2019 «ответить»
спасибо за заказ
eleyna07 27.09.2019 «ответить»
Здравствуйте! где можно почитать состав Программа "ЖКТ-Ультра"
Мышка-Малышка 27.09.2019 «ответить»
Добрый вечер
вот например здесь есть описание
tentorium1.com/shop_item/programma-zhkt
90-60-90 28.09.2019 «ответить»
дозаказ
Мышка-Малышка 29.09.2019 «ответить»
ок)
VNA) 28.09.2019 «ответить»
Добрый день! Заказ примите пожалуйста!
Мышка-Малышка 29.09.2019 «ответить»
Добрый день
ок)
Dalika 28.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 29.09.2019 «ответить»
ок, принято
хамелион 28.09.2019 «ответить»
Заказ.
Мышка-Малышка 30.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
sirenevenkaya2010 29.09.2019 «ответить»
Заказ
Мышка-Малышка 30.09.2019 «ответить»
Спасибо за заказ!
vera-ks 02.10.2019 «ответить»
ДД! Если еще возможно, прошу принять заказ(ооооочень надо)-Эй-Пи-Ви (100 мл) -2шт.
Мышка-Малышка 02.10.2019 «ответить»
хорошо
vera-ks 02.10.2019 «ответить»
спасибо
Мышка-Малышка 03.10.2019 «ответить»
Irvina 16.10.2019 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, когда будет новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.