18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.ТМ Нико*летта. Нижнее женское белье.Размеры S(40-42)-7XL(58-60).Также женские и мужские майки.

condesa 03.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет! Меня зовут Наталья.

Предлагаю поучаствовать в закупке нижнего белья и трикотажа от ТМ Николетта.
Основной акцент при разработке коллекций производители сделали на высокое качество, великолепную посадку, оригинальный дизайн. Качество продукции "Nicoletta" подтверждено многочисленными сертификатами, дипломами и наградами различных конкурсов и выставок.
***УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ***
Минималка-20000
Постоплата 18% на карту СБ
Дата открытия закупки-3.02.2017.
Стоп -19.02.2017.
Заказы оставляем в галерее(в верху темы)
Нижнее белье собираем упаковками( при заказе пишите нужное вам количество и пожелания по цвету,по возможности буду учитывать)
за информацию представленную поставщиком ответственности не несу.
цены в галерее без орг сбора

ЧС и участники с ШБ не участвуют!!!
В теме отписываемся о сделанном заказе или отказе.
ТР согласно правилам ПВ.
Раздачи через все ЦР


Для получения оперативной информации о ходе закупки - подпишитесь на мой блог condesa.www.nn.ru/?page=blog или используйте функцию " следить за темой ", или добавьте мой ник в друзья!!!
ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С ПРАВИЛАМИ ПВ!!!
Данные по форме: https://docs.google.com/form...sHUB3-g/viewform
Приятного выбора!

Так же идет сбор по детскому ассортименту тм Николетта www.nn.ru/community/pv/babys...#product-7083720
condesa 11.02.2017 «ответить»
Добавила галереи с халатами,сорочками,пижамами,комплектами, а так же футболки и лосины. Без рядов.
MaksRom 15.02.2017 «ответить»
заказ
condesa 15.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ.
condesa 15.02.2017 «ответить»
ап
condesa 17.02.2017 «ответить»
ап
condesa 18.02.2017 «ответить»
ап
condesa 19.02.2017 «ответить»
ап
condesa 20.02.2017 «ответить»
ап
condesa 22.02.2017 «ответить»
Закупку закрываю.Плохо собирается.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.