18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.v.i.Сosmetiсs - натуральная косметика нового поколения. Заботы о сохранении Вашей молодости и красоты Потрясающие отзывы.Превратите свой дом в настоящий Spa-центр! Выкуп 3

Мышка-Малышка 16.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер
...............................................................................
Специалисты ООО ВИ-Косметика рады предложить Вам инновационные направления в области уходовых салонных и домашних косметических процедур.
ООО ВИ-Косметика - российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!
Это товары ограниченных серий, которые никогда не попадут в категорию масс-маркет.
.............................................................................
Условия закупки:
- организатор Мышка-Малышка , помощница Оксана
- оргс.сбор 18% на карту сбер (альфа по желанию в приват)
- минималка 20 тыс
- Места раздач все ЦР
- Стоп примерно через 2-3 недели
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвует
- Никакой пере сорт я не кладу
- Все отказы и заказы принимаются только в галереях до стопа
-Транспортные расходы по правилам ПВ
- Любой дефект упаковки браком не является
- Оригинал товара может отличаться картинкой в галереях
.............................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
.............................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья)
Мышка-Малышка 16.01.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Мышка-Малышка 16.01.2017 «ответить»
Полезная информация
....................................
Сайт поставщика vi-c.ru здесь можно подробно прочитать про каждый вид товара. Много отзывов
....................................
Так же отзывы есть здесь
superpuper.ru/viewtopic.php?p=2702446#p2492202
kosmetista.ru/tag/vi%20cosmetics/
sppokupki.ru/forums/topic368-vicosmetics-naturalnaya-avtorskaya/
forum.mytischi.ru/index.php?...%B8%D1%8F/page-3
..................................
и это только малая часть!)
дюняша 01.02.2017 «ответить»
заказ
NowHow 01.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 06.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 07.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 07.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 08.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 09.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 09.02.2017 «ответить»
вверх
Masha 1987 16.01.2017 «ответить»
Заказ.
NowHow 17.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
NowHow 21.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 21.01.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 21.01.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 17.01.2017 «ответить»
Крем-флюид Greeny <<The Spring>> - дает нежной и требовательной коже необходимое ПИТАНИЕ и ЗАЩИТУ в течение всего дня.
Цена 248р.

ОТЗЫВЫ
irecommend.ru/content/krem-flyuid-vicosmetics-spring
NowHow 17.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 17.01.2017 «ответить»
Greeny - Маска-уход для проблемной кожи <<Анти-акне эффект>> ХИТ ПРОДАЖ!!!!!

ОТЗЫВ

Брала себе Greeny - Маска-уход для проблемной кожи <<Анти-акне эффект>>
Сказать, что я в восторге это не сказать ничего! У меня после беременности на лице появились ужасные прыщи (причем у меня вообще никогда не было таких проблем даже в подростковом возрасте). Чего только не перепробовала - эффекта ноль.... После этой маски все мои прыщи начали уменьшаться, подсыхать и просто отшелушиваться. Жалею, что не сделала фото ДО (просто не надеялась уже на какой нибудь результат), а тут что называется "эффект на лицо" ))
По этой маске есть много положительных отзывов. Согласна со всеми!
Вообщем - РЕКОМЕНДУЮ!!!! В этот раз уже без раздумий себе беру и умывалку, и крем и, конечно же, эту маску в большом объеме )))
NowHow 17.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 31.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 17.01.2017 «ответить»
Мой осенний уход за кожей с v.i.Cosmetics. Крем для лица с фруктовыми кислотами Бифидокосметика и Биобальзам для век L`atte

ОТЗЫВ

kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/78797.html
NowHow 18.01.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 18.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 27.01.2017 «ответить»
вверх
Masha 1987 17.01.2017 «ответить»
Дозаказ.
NowHow 18.01.2017 «ответить»
ок,спасибо
NowHow 25.01.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 18.01.2017 «ответить»
Чудо-увлажняющий крем, который поможет даже при сильной сухости! Ночной крем-бальзам <<Манго и кедровая живица>> из серии Greeny.

ОТЗЫВ
kosmetista.ru/blog/uhodovaya-kosmetika/78113.html
NowHow 18.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 20.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 31.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 19.01.2017 «ответить»
C&B - Цитрусовая паста для термообёртывания "Ganesha"

ОТЗЫВЫ


Пасту использовала через день после предварительной обработки кожи скрабом.
Наносила на бедра и живот, оборачивала пищевой прочной пленкой, одевала костюм. А дальше либо ложилась под одеяло, либо занималась домашними делами.
Под пленкой ощущалось приятное тепло без жжения и "пожара", а также за счет парникового эффекта выделялась жидкость.
Упаковки 330 гр мне хватило на 6,5 процедур (последние 0,5 потратила на живот).
Обычно курс включает 10-15 процедур, соответственно нужна баночка на 1 кг либо 2 по 330 гр.
Но некоторые результаты можно оценить и после 6 обертываний:
Талия - минус 3 см;
Попа - минус 2 см.
Думаю, очень неплохо. Пусть не жир, а избыточная жидкость.
Отмечу, что кожа мягкая, гладкая, увлажненная после каждой процедуры. Да, она стала более подтянутой и упругой, особенно стало заметно на животе.
Цитрусовую пасту <<Ganesha>> однозначно рекомендую попробовать, но стоит не забывать о возможных противопоказаниях:
беременность, аллергическая реакция на цитрусовые, индивидуальная непереносимость.
И, возможно, варикозное расширение вен. Паста обладает хоть и не выраженным, но согревающим действием. Хотя в моем случае ("сеточка") ухудшения отмечено не было.
-----------
После первой процедуры, конечно же я не увидела никакого результата. Через пару дней решила повторить. Вроде бы что-то поменялось после применения, а вроде бы и нет... посмотрим что будет дальше. Через два дня проводим третью процедуру.
Смотрим фото. Я уже вижу результат. А ВЫ?
И это всего за три применения!
Цитрусовой пастой для термообёртывания <<Ganesha>> от V.i.Cosmetics продолжаю пользоваться. Она действительно подтягивает кожу, делает её более упругой, разглаживает небольшие погрешности кожи, немного рассасывает целлюлит.
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/vicosm...ya-obemy-ganesha
NowHow 19.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 19.01.2017 «ответить»
ап
maruska75 19.01.2017 «ответить»
заказ
NowHow 19.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 20.01.2017 «ответить»
вверх
Katerina3010 19.01.2017 «ответить»
Добрый день. Заказ.
NowHow 19.01.2017 «ответить»
добрый день.спасибо за заказ
NowHow 24.01.2017 «ответить»
вверх
Юляша А 19.01.2017 «ответить»
Заказ
NowHow 20.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 20.01.2017 «ответить»
C&B - Глубоко очищающий гель с экстрактом Алоэ и Клевера NEW!

Отзывы

Гель "C&B" произвел на меня положительное впечатление, поскольку он выполняет все необходимые мне обещания, имеет приятный запах, экономичный расход. Если вы ищете средство, которое хорошо очищает кожу, но при этом не пересушивает ее и не моет до скрипа, советую обратить внимание на этот вариант.
----------
Гель отлично справляется со всеми поставленными мною задачами- смывает макияж, включая тушь и подводку, не вызывая жжения глаз, освежает кожу, придает ей матовость и бархатистость. После умывания нет чрезмерной сухости, ощущения стянутости.
За время использования кожа находилась в стабильном состоянии, новых воспалений не появилось, количество недостатков осталось на исходном уровне)
Считаю,что гель подойдет обладательницам всех типов кожи, с проблемами и без них.
Рекомендую!
----------
Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/glubok...shchii-gel-s-eks
NowHow 20.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 04.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 21.01.2017 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!
Indica - Био-масло профессиональный уход для окрашенных волос <<36>>

Отзывы


Блеск есть.
Волосы мягкие.
Кончики более увлаженные, чем обычно.
Объем есть.
Но волосы не слишком послушные.
Применяю био-масло 1 раз в неделю, чередуя с другим уходом.
Био-маслом я довольна и, конечно же, рекомендую его!
Благодаря данной смеси полезных масел для волос, я экономлю свое время, не создавая маски самостоятельно
----------
Уже после первого использования результат не заставил себя долго ждать. Волосы просто не узнать! Они рассыпаются в руках, как шелк, гладкие, блестящие, мягкие. Волосы немного теряют в объеме, но это обусловлено тем, что кончики становятся уже не такими пушистыми и легко расчесываются даже в сухом виде.
Также через месяц применения масла и маски для роста я заметила на макушке <<антеннки>> и новый мелкий пушок, что говорит о росте новых волос. А так как кончики теперь расчесываются легче и не такие пушистые более продолжительное время - сечение волос, надеюсь, чуть-чуть.
Я просто влюбилась в это масло, буду заказывать еще! Советую к покупке!
NowHow 22.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 22.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 21.01.2017 «ответить»
C&B - Матирующая экспресс-маска <<Любимая>> для кожи жирного и смешанного типа ХИТ!

Отзывы


Кожа идеально ровного оттенка. Не блестит совершенно. И матирование имеет долгосрочный эффект. Что касается пор, то я заметила эффект уже с 2-го применения. Они, действительно стали менее заметны.
Стоит добавить пару слов о запахе.
Он действительно лишён ароматизаторов и отдушек. Очень натуральный, слегка напоминает вассаби и запах масла чайного дерева.
Мне хочется сказать браво производителям за такой состав и эффект.
Итак резюмирую:
Обещания по поводу цвета лица- подтвердились. Как говорится, результат на лицо.
Обещания по поводу матирования- так же подтвердились. Теперь можно не беспокоиться о стойкости макияжа.
Сужение пор- я уже заметила после 2-го применения.
Я считаю, замечательные изменения за столь недлинный срок.(2 недели)
Я однозначно рекомендую к покупке!!!
Кроме того, собираюсь уже заказать 2-ю баночку, ведь впереди еще весна
-----------
Маска "Любимая" действительно регулирует работу сальных желез, после применения кожа становится абсолютно матовой, эффект длиться несколько часов.
Поры чистыми остаются на протяжении 3 - 4 дней, но думаю, это напрямую зависит от состояния кожи в целом, от работы сальных желез.
Результат мега крутой, я просто готова пищать от восторга, я не просто рекомендую, я призываю вас к покупке это я делаю не так часто!
Маску считаю одной из самых эффективных и действенных, это настоящее экспресс - средство для экстренного преображения проблемной, жирной кожи!
Расход для меня оказался не очень экономным, так как глиняные маски я люблю накладывать довольно толстым слоем, так что маски мне хватило на 5 применений.
Хранила в плотнозакрытой банке, в на полочке в холодильнике.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/ekspre...oi-kozhi-lyubima
NowHow 24.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 22.01.2017 «ответить»
Greeny - Сухой скраб-концентрат "Katana" (смягчение, скраб, питание)

Отзывы


Перед заказом я ознакомилась с тем, что это не готовый продукт и подлежит предварительному разведению. Но как обрадовалась, когда узнала о возможности использовать в сухом виде - антицеллюлитная программа и нужна была мне.
В целом скрабирование получается качественным, в меру жестким, кожа несколько краснеет, но не травмируется. С ранками на теле нужно быть осторожным, поскольку входящая в состав морская соль способна их раздражать.
Мне понравилось, что после скраба на теле не остается ни капли масла, только лишь гладкость и мягкость и ощущение свежести. И после применения не требуется дополнительного увлажнения, скраб-концентрат продолжает действовать и после снятия основной субстанции.
Да, это так. Если на "проблемные" зоны я затем наношу обертывание, то локти/пяточки говорят "спасибо!".
В последнее время избегаю жирных текстур. Сказывается жара, да и последующая эпиляция или обертывание становятся невозможными.
Поэтому скраб-концентрат <<Katana>> оказался не только отличным помощником, но и приятным средством.
Рекомендую попробовать.
----------
Продукт отлично подготавливает кожу к шугарингу, не оставляя чувства жирности. Единственное, что меня смутило - средство не совсем удобно наносить. Однородной кашицы у меня не получается, поэтому нужно приловчиться.
Сухой скраб я пробовала на свои умеренно-целюллитные зоны в сухом виде - таким, какой он есть. По идее, скраб - это крупные частицы соли, пропитанные маслами и другими полезными ингредиентами. По воздействию он приятен, но опять же кусочки соли не совсем удобно наносить, у меня они постоянно сыплются и вываливаются (может конечно, я такая криворукая))). Но несмотря на данное неудобство - кожа в итоге нежная, упругая, напитанная. И по идее - после "Katana" на кожу можно ничего не наносить (просто не требуется).
Скраб "Katana" мне очень понравилось использовать для ручек. Этакая комбинированная процедура получается - и скраба, и соляной ванночки в одном лице)
Единственное, что помним - соль может пощипывать мелкие ранки и порезы. Поэтому аккуратнее. После скраба я использую Indica - Бальзам для рук <<Восстановление и увлажнение>>. Мне кажется, что средства вполне неплохо дополняют друг друга).
Как видите - скраб оказался таким... многофункциональным). И довольно экономичным)
Попробовать - рекомендую), продукт правда хорош и очень натурален!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/skrab-...ntsentrat-katana
NowHow 23.01.2017 «ответить»
вверх
Tappy 22.01.2017 «ответить»
заказ )
NowHow 23.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 24.01.2017 «ответить»
ап
luckily 22.01.2017 «ответить»
заказ
NowHow 23.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 23.01.2017 «ответить»
O'Dio - Косметическая янтарная пудра NEW!

Отзывы


Кожа отлично очищается, выравнивается тон, пропадает жирный блеск и немного стягиваются поры, кожа мягкая и бархатистая.
Янтарная пудра в применении мне очень понравилась, и самые главные преимущества для меня - это сочетание функций маски и качественного пилинга, отсутствие посторонних ингредиентов, которые могут спровоцировать аллергические реакции.
----------
Ускоряется регенерация кожи. Все мои воспаления, которые были на момент делания маски - зажили гораздо быстрее.
Кожа становится матовой, но не пересушенной.
Кожа более подтянутая и эластичная, увеличивается её плотность . Плотность - это очень хорошо, вспомните, какая сухая и тонкая кожа у пожилых людей.
Содержимое пор становится более доступно. Хотя маска не разогревает кожу, она подготавливает ей для дальнейшей работы. Если вы проводите механическую чистку - то янтарная пудра вам определенно нужна. Без вреда для сосудов она подготовит кожу к чистке. Это для меня стало прям приятным открытием.
Улучшается цвет лица.
----------
Для меня эффект в любом случае действительно есть.
Обусловлен я думаю деликатным отшелушивающим действием. Слово "деликатно" не означает практически не ощущается, ощущается нормально так, но частички настолько мелкие, что кроме деликатного слова "деликатно" иначе и не скажешь ))))
При использовании любого способа кожа приобретает тонус, цвет лица улучшается, кожа словно разглаживается!
То есть такие мероприятия оздоравливают кожу лица!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/yantarnaya-pudra-vicosmetics-odio-yantarnaya-pudra
NowHow 23.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 23.01.2017 «ответить»
ап
Дора-помидора 23.01.2017 «ответить»
Заказ. И не много из пристроя.
NowHow 24.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 29.01.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 24.01.2017 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!!!!

Тающая маска-бальзам для стимуляции роста волос Indica

Отзывы


После тающей маски для волос Indica - результат виден с первого применения:
- Волосы становятся плотными
- Невероятно блестящие
- Гладкие
- Расчесываются легко
- Не магнитятся
- Маска не влияет на интервалы между мытьем волос (то есть не жирнит их)
В связи с тем, что маской я пользуюсь строго по рекомендациям производителя, чудесный аромат не остается на моих волосах, т.к. маску используют ДО шампуня
Маска подойдет как в качестве восстанавливающей, так и в качестве экспресс-средства.
Для обладательниц пересушенных , пористых, окрашенных волос.
Если у Вас с волосами проблем нет, но намечается важное событие - рекомендую использовать маску, т.к. волосы станут очень блестящими (редко встречается такой видимый эффект).
Как повлияет маска на очень жирные волосы - сказать не могу, т.к. подобного эксперимента поставить возможности нет.
----------
Хоть в составе и есть перцовая настойка, маска только греет, не печет. Для кого-то это будет плюсом, а для кого-то минусом. Мне нравится, можно спокойно просидеть час с этой маской, получая одно удовольствие - голову приятно греет, а еще и ароматерапия.
Аромат на волосах держится очень долго - сутки волосы имеют насыщенный запах смородины, потом запах становится тоньше, но держится до следующей помывки волос. После маски я не пользуюсь туалетной водой - запах волос перебивает ее. Аромат настолько приятный, что я два раза поймала незнакомых парней на том, что они нюхали мои волосы! И несколько знакомых девушек спросили название моих духов.
Маска легко смывается, волосы после нее легко расчесываются, и становятся очень мягкими, приятными на ощупь.
Мне очень понравилась маска, рекомендую.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maska-...tsii-rosta-volos
Наталья Кузнецова2 24.01.2017 «ответить»
Заказ!
NowHow 24.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
NowHow 25.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 27.01.2017 «ответить»
вверх
ГолоШопик:-) 24.01.2017 «ответить»
Добрый день! Заказ
NowHow 24.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Наталья Кузнецова2 24.01.2017 «ответить»
Заказ!
NowHow 24.01.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
NowHow 25.01.2017 «ответить»
ап
sivkova88 24.01.2017 «ответить»
заказ
NowHow 25.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 25.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 25.01.2017 «ответить»
CoffeeTree - Витаминный Oil-комплекс активатор роста ногтей

Отзывы


После использования масла кутикула становится мягкой и увлажненной.Так же масло отлично питает саму ногтевую пластину, делая ногти крепкими и ухоженными.
----------
Через месяц ногти стали более крепкие, исчезли заусеницы, ногти перестали слоиться и расти стали быстрее.
Если хотите быстро восстановить ногти после шеллака, или просто ускорить их рост, то рекомендую к приобретению.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/maslo-...tor-rosta-nogtei
NowHow 25.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 29.01.2017 «ответить»
ап
Madelene 25.01.2017 «ответить»
Заказ)
NowHow 26.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 26.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 01.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 26.01.2017 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!
C&B - Сыворотка глубокого действия <<Ультраувлажнение 24>>

Отзывы

Мое мнение. Впечатления.
- Увлажнение. Итак, считаю своим основным долгом раскрыть сразу, как на моем лице проявила себя сыворотка, так как тип кожи неподходящий. Она показала себя с прекрасной стороны! Для дневного крема - идеальный уход. Конечно, увлажнения было бы маловато, если бы пользоваться ею нужно было бы мне и днем и вечером, но так как на ночь я наношу более сильные средства, днем мне прекрасно хватало увлажнения. Думаю, что для жирной и уж тем более проблемной кожи лица - этого более чем достаточно. Кожа после использования мягкая, бархатная, нежная.
- Впитываемость. Сыворотка моментально впитывается в кожу. Не оставляет жирной пленки. Буквально через 3 минуты после нанесения этого продукта уже можно наносить макияж.
- Матовость. Не смотря на то, что моя кожа больше похожа на сухую, она все равно имеет свойство блестеть. Я подумала, а вдруг сыворотка сделает меня матовой? Способна ли она на это? Собственно говоря, ни одно средство еще не делало со мной ничего подобного, не считая пудры. Как выяснилось, сыворотка наоборот оставляет влажный блеск. Для меня это не плохо - я все равно наношу после тональный крем или cc-/bb-крем. Но вот для девушек, кто в своем повседневном макияже не приемлет тон, может такой блеск показаться не желательным.
- Воспаления она не лечит. Массово у меня их нет, но за месяц использования сыворотки может было 3-4 прыщика, которые потом заживали в своем стандартном режиме. Я не заметила, чтобы сыворотка на них как-то повлияла.
- Сывортка - самостоятельное уходовое средство. Оно абсолютно самостоятельно и не требует после себя нанесения крема. Сразу после нее можно наносить макияж.
Продукт мне очень понравился. Могу его рекомендовать.
----------
Прежде всего удивляет маленькая упаковка, кажется что это "на пару раз" и мне не хватит. На деле же сыворотка оказывается невероятно экономичной, всего 2-3 капли хватает на все лицо. По началу бьет резкий запах цитрусовых, но он быстро испаряется и не оставляет ничего, кроме легкости. Впитывается - мгновенно, пару минут и нет ни ощущения пленки, жирности - сплошное увлажнение. Эту сыворотку можно наносить как базы под макияж (пробовала пару раз - держится достойно, тональник не течет и не скатывается). Сывороткой полностью довольна, даже и подумать не могла, что она будет стоять наравне с люксом (например как Эс))те Лау))дер).

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/syvoro...e-24-vicosmetics
NowHow 26.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 26.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 27.01.2017 «ответить»
Indica - Крем-биокомплекс <<Shambala>>

Отзывы


Крем универсален в применении: его можно использовать как в качестве ночного, так и дневного ухода, и даже для чувствительной зоны вокруг глаз. Я применяю в основном на ночь.
Расход минимален: для всей поверхности лица крема мне хватает размером с горошину. Еще немного на шею. Пользуюсь кремом около 2 месяцев, в баночке осталось около трети содержимого.
Заметно улучшает цвет лица. Отлично тонизирует и освежает кожу.
С моей главной проблемой - обезвоженностью во время отопительного сезона - справляется идеально. Несмотря на невесомую текстуру, состав крема, действительно, рабочий, причем работает он не пару часов, а всю ночь. Я просыпаюсь утром с такой кожей, будто уже нанесла на нее увлажняющее средство.
При наличии в составе большого количества питательных масел, поры не забивает, воспалений не провоцирует. Но для обладательниц жирного типа кожи, думаю, будет тяжеловат.
----------
Использую этот крем на ночь на лицо и кожу под глазами. результат волшебный. Кожа увлажненная и напитанная уже с первого применения. Эффект накопительный. Чем дольше использую, тем лучше выглядит кожа. Она мягкая, нежная, не шелушится, без покраснений. Выглядит подтянутой и свежей. Результат меня очень радует. Состав у крема натуральный, очень много полезных масел и экстрактов
----------
Могу сказать с полной уверенностью, что обязательно закажу его еще раз. Этот крем реально работает. Он не пустышка. Конечно здесь может заслуга не только одного крема. Но одно могу сказать точно, что с начала пользования косметикой v.i.cosmetics мое лицо мне больше нравится! Конечно есть к чему стремится еще, но я и сейчас довольна!

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/krem-biokompleks-vi-cosmetics-indica-shambala
NowHow 27.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 27.01.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 28.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 28.01.2017 «ответить»
Coffeetree - Паста для антицеллюлитного обертывания "Sea coffee" (водоросли + зелёный кофе)

Отзывы

Если у Вас имеются проблемные зоны: живот, ягодицы и талия (паста предназначена для улучшения именно для этих зон), то к покупке антицеллюлитную пасту Sea Coffee однозначно рекомендую!
И конечно же, не забываем про комплекс! А так же про то, что обёртывания необходимо проделывать курсами.
Очень понравилось, что паста экономичная и имеет очень доступную стоимость. Запах на любителя, но мне понравился! Состав натуральный и очень насыщен компонентами, которые отлично борются с целлюлитом и помогают немного убрать лишний жирок.
Антицеллюлитная паста отлично справилась со своими задачами. Но, всё же подобные средства лучше применять комплексно с массажем для похудением и (или) спортом, а так же придерживаться принципов правильного питания! Тогда и результат Вас точно порадует!
----------
Антицеллюлитная паста "Sea coffee" неплохо подтянула и разгладила кожу после первой процедуры. Так же кожа стала:
более упругой,
нежной,
мягкой
и приятной на ощупь!
Баночки в 330 грамм мне хватило примерно на 6 обертываний - полтора месяца.
Теперь приобрету баночку пасты в самом большом объеме и буду пользоваться дальше.

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/pasta-...iya-vi-cosmetics
NowHow 28.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 28.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 29.01.2017 «ответить»
вверх
NowHow 07.02.2017 «ответить»
вверх
Марина790 28.01.2017 «ответить»
заказ
NowHow 29.01.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 31.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 05.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 30.01.2017 «ответить»
C&B - Крем-уход укрепляющий кожу груди <<Citrus&Сoffee>>

Отзывы


Пользуюсь кремом я уже около трех недель и мое мнение о нем уже вполне сложилось. Применяю я его по следующей схеме:
утром втираю крем до полного впитывания
вечером мажу кремом и делаю легкий массаж груди
Но каюсь, иногда в утренней суматохе забываю им намазаться. И даже при таком не совсем регулярном применения крем дал свои результаты.
Для начала развею опасения! Крем не вызвал у меня никакого дискомфорт. Не было ни жжений, ни болей, любо каких-нибудь других неприятностей.
Через недельки полторы после применения я заметила первые изменения.Грудь стала более упругой, налитой. Ощущения схожи, как перед менструацией. Далее еще через недельку муж заметил изменения, говорит, что визуально грудь стала чуть-чуть больше. Может и правда так, а может он выдает желаемое за действительное Smile
Вообщем, я советую вам не думать работает этот крем или нет, а взять и попробовать его. Даже такой скептик как я был приятно удивлен положительной динамикой работы крема. Да конечно на несколько размеров он грудь не прибавит, но уж точно сможет восстановить былую форму и сохранить то что имеется при похудении. Рекомендую, а сама я куплю его еще раз.
---------
Что мне понравилось сразу - так это текстура крема. Она нежная, не липкая и легкая.
Второе это - аромат! Аромат просто бомба! Даже мой муж постоянно говорил, что от груди обалденно пахнет.
Наносить его - одно удовольствие. Но, главное, результат! Он действительно есть.
Уже через две недели применения я почувствовала, что кожа груди становится как-то "крепче". Немного подтягивается. Нет, я не говорю о чуде! Как у пионерки она снова не стала, за такой короткий срок. Но и такой результат меня вполне устроил, на первых порах.
Примерно через полтора месяца использования, я увидела, что грудь более объемно смотрится в бюстгальтере. Это заметил и муж.
К концу второго месяца - результат был уже очевиден. И я, пока, отложила этот крем. За два месяца использования, я у меня ушло примерно 40% крема. То есть, осталось больше половины. через два месяца, я снова начну им пользоваться, для поддержания результата. Но уже раз в день, скорее всего, на ночь.
Покупать этот крем или нет, решать, конечно, только вам
Мне крем помог. Но у меня не было супер-критичных проблем и ушей спаниеля. Поможет ли он в "критических" ситуациях - сказать не могу. Но попробовать его однозначно стоит! Хуже - точно не будет, увлажнение коже просто необходимо.
ВЫВОД
Приятная цена и эффект, вот, что я могу отметить в этом креме. Да и в целом, продукты данной марки мне очень полюбились, буду заказывать еще - поэтому - рекомендую!

Очень много отзывов здесь irecommend.ru/content/krem-d...udi-citrussoffee
NowHow 30.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 30.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 30.01.2017 «ответить»
ап
Мышка-Малышка 30.01.2017 «ответить»
Очень вкусная косметика!
У меня есть сливки для рук, так после того как помажу, аромат стоит как свежей малиной намазалась)
Нежные, впитываются за несколько секунд, ручки бархатные потом
NowHow 31.01.2017 «ответить»
CoffeeTree - Мусс-энергетик с лифтинг эффектом <<Glace>>

Отзывы


- легко наносится и имеет приятную текстуру
- Достаточно быстро впитывается и мгновенно смягчают кожу, никакого ощущения пленки
- Кожа спустя месяц использования становится более упругой, овал лица действительно становится четче, морщинки менее заметными
- Мусс-энергетик мама использовала и под глаза, кожа вокруг глаз так же стала более упругой и плотной, морщинки разгладились, носогубные стали менее заметными и вообще на ощупь сама кожа прям такая плотная
- Хорошо подходит для шеи и области декольте, кожа становится так же более упругой и на вид более молодой
- Мусс-энергетик выравнивает цвет лица, делает его более ровным
- Спустя 2 месяца использования результат реально заметен даже окружающим
Тип кожи мамы: жирная,зрелая
----------
o крем подойдет дамам от 35 и выше. Для меня он слишком <<сильный>>, что понятно, предназначен совсем для другой возрастной категории. По моим наблюдениям, он будет комфортен при любом типе кожи. Мазали на разные: у меня- нормальная, у тети- жирная, у мамы- сухая. Впитался у всех без жирной пленки.
o вполне возможно использовать его и как ночной, и как дневной вариант. Впитывается отлично, днем станет хорошей основой под макияж. Можно и под глаза. Не раздражает, не щипет, дает все, что необходимо коже. Время года- любое, кроме сильной жары. Но на ночь вполне можно, только безумно тонким слоем.
o здесь и Питание и Увлажнение -ДА. все на месте. И самое основное- ЛИФТИНГ. Кожа заметно подтянулась. Стала плотнее, перестала сильно сохнуть. Мелкие морщинки не такие явные. Макияж стал ложиться лучше, так как и кожа стала лучше, стало меньше участков, куда ему можно провалиться и подчеркнуть, и исчезли шелушения.
o прошел месяц с момента перехода на более легкие текстуры. Эффект пока на месте.
o экономичность в пределах нормы. Крем закончился. НО. Использовался и для шеи и для зоны декольте.хранение- в холодильнике!!!
o повторная покупка- ДА. но на осень и зиму. С ароматом вроде свыклась

Ссылка на отзывы irecommend.ru/content/muss-coffee-tree-muss-energetik-s-lifting-effektom-glace
NowHow 31.01.2017 «ответить»
ап
NowHow 01.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 01.02.2017 «ответить»
ап
KDK 31.01.2017 «ответить»
ДВ. Заказ)
NowHow 01.02.2017 «ответить»
ДУ,спасибо за заказ
NowHow 01.02.2017 «ответить»
ап
lastshelter 01.02.2017 «ответить»
заказ
NowHow 01.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
Taty-82 01.02.2017 «ответить»
И снова заказ моей любимой косметики )
NowHow 02.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ))
lastshelter 02.02.2017 «ответить»
дозаказ)
NowHow 02.02.2017 «ответить»
ок
NowHow 03.02.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 06.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 02.02.2017 «ответить»
ОТЗЫВЫ

Решила написать отзыв после 2-х недель применения косметики
Моей коже 33, скорее комбинированная, чувствительная и уставшая.
Greeny - Актив-гидрант для век <<Herbal +>>
легкая жидкая эмульсия для век, наношу днем раз в день, синяки под глазами стали гораздо менее заметные, осветлились, продолжаю наблюдать.
Indica - Витаминная экспресс-маска "LAMMA" (восстановление кожи за 30 минут)
от этой маски испытала настоящий шок Shocked - кожа лица будто стала обнаженная детская, как если бы сняли слоев 12, даже не совсем понимаю что потом с ней делать, увлажнить хочется по привычки после маски, а вроде бы и смысла нет, чистая свежая очень нежная кожа.
Greeny - Ягодный шейк-тоник Diva для нормальной, жирной, комбинированной кожи
ароматерапия, натуральный аромат красных ягод, сочный морс такой - наношу как термальную воду, распыляю на лицо, если есть ранки приятно пощипывает, а вообще дает эффект свежести, тонуса, увлажнения. пользоваться одно удовольствие.
C&B - Цитрусовый гель-эксфолиант <<Обновление>>
этим пользуюсь вместо умывалки, 2-5 минут держу на лице после легкого массажика. результат - обновленное, ухоженное чистое свежее лицо. На мой взгляд неспециалиста, этого геля (плюс дневной легкий крем) вполне достаточно для любителей аскетичного ухода, на сколько это средство самодостаточно. Расходуется экономично - я пользуюсь очень густо два раза в день третью неделю, израсходовала треть.
Indica - Масло массажное <<Расслабляющее +>> (с медом)
Вообще слабо понимаю для каких целей я заказывала это масло, ведь массаж не делаю. Но в итоге это оказалось мое любимое средство для рук. Этакий крем-бальзам. Густое суфле с умопорачительным ароматом легко наносится и моментально впитывается. Руки стали ухоженные! вены перестали выделяться. Ну и аромоэффект, довольно назойливый и яркий, но натуральный, классный.
Greeny - Ночной бальзам "Манго и кедровая живица" (для всех типов кожи 25+)
Густое суфле нежно-зеленого цвета, легко распределяется, очень экономичное. Прекрасное для ночного ухода - довольно питательное, но не жирное. Буду брать еще, кожа после него напитанная упругая здоровая.
C&B - Сыворотка глубокого действия <<Ультраувлажнение 24>>
Легчайший жидкий крем, вообще никогда не подумаешь, что нанесен какой-то крем на лицо. Невесомы, незаметный. Коже комфортно, нет стянутости и другого дискомфорта. такой эффект нормальной кожи без всего Happy
Indica - Крем-гоммаж "Pearl Snow" (очищение, увлажнение и питание)
Гоммаж рекомендуется использовать на разогретой коже, я так понимаю после горячей ванной или сауны или в салоне красоты. Пробовала один раз на обычном лице - впечатляющий эффект, отполированной свежей кожи. Кстати поры стали чистые и светлые. Буду пробовать на горячем лице, ожидаю вау-эффекта.

В целом, косметика дает эффект "только что из салона", холеной ухоженой свежей кожи. Думаю для поддержания состояния кожи после хорошего косметолога - идеальный вариант! Тоналку использовать совсем не хочется. Вот если бы еще и минеральную пудру-румяна выпускала эта фирма - я бы с удовольствием купила, думаю только б усилился эффект от ухода. Вообще прежние уходовые кремики наносить на лицо не хочется, ну это как пакетированный чай пить после того, как настоящий пуэр попробовали. Как то так.
NowHow 08.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 02.02.2017 «ответить»
Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз V.i.Cosmetics Бифидокосметика
fedsp.com/showcase/product/3665936

ОТЗЫВЫ

Бифидо-масочка частично разгоняет припухлости и полноценно ухаживает за нежной кожей как на протяжении дня после применения, так и работает "на будущее" при использовании курсом! В целом, я осталась довольна своим приобретением, тем более, что соотношение цены, качества и скорости расхода просто отличные! Рекомендую ее таким же енотам (пандам и т.д.), как я. :)
--------------------------------------------------------------------------
Я реалист, и понимаю, что ждать чудес в виде мгновенного улучшения кожи не стоит.
Однако кожа после маски выглядит более свежей.
Маска слегка выравнивает тон кожи, уменьшая синеву под глазами.
Чуть-чуть сглаживает мимические морщинки.
Отеки маска полностью не разогнала, но визуально отечность после маски становится меньше.
Данная маска мне понравилась своим прекрасным натуральным составом! Даже не знаю, какое еще средство могло бы похвастаться тем же?! В большинстве продуктов идут силиконы, парабены, глицерин, пропиленгликоль и прочая химия, которая ну никак не способствует здоровью кожи. Здесь же просто идеальный набор ингредиентов, и каждый из них определенно несет частичку пользы для нежной кожи вокруг глаз! Знаю, что некоторые делают сами домашние маски из масел или картошки, кто-то пакетики с чаем прикладывает. Мне, если честно всегда лень этим заниматься, да и не люблю я ощущать натертые продукты на своем лице . Согласитесь, куда удобнее и приятнее пользоваться уже готовой маской!
Еще один плюс - невысокая цена .
Эта маска - хороший дополнительный уход за кожей вокруг глаз. Меня устраивает качество и цена, поэтому могу смело рекомендовать ее!

irecommend.ru/content/maska-...stvitelnoi-kozhi
NowHow 02.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 02.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 02.02.2017 «ответить»
Вверх
Atsapanova 03.02.2017 «ответить»
заказ
NowHow 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
NowHow 03.02.2017 «ответить»
вверх
Finka 03.02.2017 «ответить»
заказ
NowHow 03.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
NowHow 06.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 06.02.2017 «ответить»
ап
face*to*face 03.02.2017 «ответить»
заказик
NowHow 03.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 04.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 04.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 09.02.2017 «ответить»
вверх
lunar 03.02.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ.
Мышка-Малышка 03.02.2017 «ответить»
Добрый вечер
спасибо за заказ
Airen85 04.02.2017 «ответить»
Заказ, данные есть.
Мышка-Малышка 04.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
Versace 04.02.2017 «ответить»
Заказ.
NowHow 04.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ
NowHow 05.02.2017 «ответить»
Вверх
NowHow 05.02.2017 «ответить»
вверх
NowHow 05.02.2017 «ответить»
вверх
elya2012 05.02.2017 «ответить»
заказ
NowHow 05.02.2017 «ответить»
спасибо за заказ)
lastshelter 06.02.2017 «ответить»
снова дозаказ)
NowHow 06.02.2017 «ответить»
спасибо))
NowHow 06.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 07.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 07.02.2017 «ответить»
ап
NowHow 08.02.2017 «ответить»
ап
t.ksyusha 07.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Заказ. Форму с данными отправила.
NowHow 07.02.2017 «ответить»
Добрый день,спасибо за заказ
Irisha67 07.02.2017 «ответить»
заказ
NowHow 07.02.2017 «ответить»
Спасибо за заказ
NowHow 08.02.2017 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ!!!!
Гель для душа "Mio" (с глицерином и эфирными маслами)

Cosmetics представляет тренд сезона: гель для душа MIO с ароматом и экстрактом зеленого чая! Воздушный кремовый состав не только бережно очищает кожу, но и обладает лёгким антибактерицидным эффектом. Мягкая кремовая текстура геля (ph близкий к ph кожи), специально отобранные поверхностно-активные вещества и глицерин образуют густую нежную пену, которая глубоко очищает кожу и продолжает увлажнять ее даже после приёма душа. Смягчает огрубевшие участки и превращает вас целиком в мягкий, чистый шёлк. Mio - глицериновый гель для душа, идеально подходит для частого применения.
NowHow 09.02.2017 «ответить»
вверх
Дора-помидора 08.02.2017 «ответить»
Дд. Когда стоп? И через сколько примерно раздача? Крем закончился)
Гаичка08 09.02.2017 «ответить»
ДД! не нашла в галерее. добавьте, пжлст vi-c.ru/dnevnoj-uhod/intensivnoe-uvlazhnenie
NowHow 09.02.2017 «ответить»
ДД,не заметили )))
fedsp.com/showcase/product/3676962
NowHow 09.02.2017 «ответить»
вверх
Дора-помидора 09.02.2017 «ответить»
Ответьте пож-та когда планируется стоп?
NowHow 10.02.2017 «ответить»
стоп
Мышка-Малышка 10.02.2017 «ответить»
СТОП!
Гаичка08 12.02.2017 «ответить»
ДД,! еще примете заказ?
t.ksyusha 24.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Сориентируйте, пожалуйста, когда примерно ждать раздачу?
t.ksyusha 28.02.2017 «ответить»
Добрый день!
Уважаемый организатор, сориентируйте, пожалуйста, когда ждать раздачу?
Мышка-Малышка 28.02.2017 «ответить»
t.ksyusha 28.02.2017 «ответить»
Ахаха! Ну я прямо чувствовала, что раздача близко! Огромное Вам спасибо! :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.