18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.v.i.Сosmetiсs - натуральная косметика нового поколения. Заботы о сохранении Вашей молодости и красоты Потрясающие отзывы.Превратите свой дом в настоящий Spa-центр! Выкуп 4

Мышка-Малышка 04.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день
...............................................................................
Специалисты ООО ВИ-Косметика рады предложить Вам инновационные направления в области уходовых салонных и домашних косметических процедур.
ООО ВИ-Косметика - российский ответ дорогостоящим импортным товарам и новое поколение современной натуральной косметики!
Это товары ограниченных серий, которые никогда не попадут в категорию масс-маркет.
.............................................................................
Условия закупки:
- организатор Мышка-Малышка , помощница Маша
- оргс.сбор 18% на карту сбер (альфа по желанию в приват)
- минималка 20 тыс
- Места раздач все ЦР
- Стоп примерно через 2-3 недели
- Участники из ЧС и с ЧМ не участвуют
- Никакой пере сорт я не кладу
- Все отказы и заказы принимаются только в галереях до стопа
-Транспортные расходы по правилам ПВ
- Любой дефект упаковки браком не является
- Оригинал товара может отличаться картинкой в галереях
.............................................................
Свои данные оставляем здесь
https://docs.google.com/form...FKShTXg/viewform
.............................................................
Если хотите получать приглашения на другие закупки, то обязательно добавляем мой ник себе в друзья)
Мышка-Малышка 04.03.2017 «ответить»
Ветка важных сообщений организатора!
Натали1 13.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 13.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 21.04.2017 «ответить»
СТОП 23 апреля будет)!
Самым терпеливым заказ и достанется)
ника2111 25.04.2017 «ответить»
заказ
Мышка-Малышка 04.03.2017 «ответить»
Полезная информация
....................................
Сайт поставщика vi-c.ru здесь можно подробно прочитать про каждый вид товара. Много отзывов
....................................
Так же отзывы есть здесь
https://superpuper.ru/viewtopic.php?p=2702446#p2492202
kosmetista.ru/tag/vi%20cosmetics/
https://sppokupki.ru/forums/topic368-vicosmetics-naturalnaya-avtorskaya/
forum.mytischi.ru/index.php?...%B8%D1%8F/page-3
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Активно готовимся к лету. В этом нам поможет Термоактивный крем-корректор <<Slim Maxx>>

Крем с разогревающим и жиросжигающим действием эффективно проникает в подкожные липидные отложения, расщепляя их, стимулирует обмен веществ и выведение избыточной жидкости, одновременно поддерживает необходимый уровень увлажнения кожи, восстанавливает её упругость и эластичность. За короткий промежуток времени, крем корректирует проявления целлюлита, нормализует нарушенное кровообращение в проблемных зонах, способствует разглаживанию кожного рельефа, устраняя эффект <<апельсиновой корки>>. Создает приятное ощущение тепла.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3637764
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Отзыв!!!

В применении крем мне очень понравился. Он не ощущается на коже, что для меня однозначный плюс, так как не люблю липкость/жирность и подобные спецэффекты.

Для меня важно, чтобы я нанесла средство и благополучно о нем забыла, но при этом и эффект от использования был заметен.

С этим кремом можно делать обертывания на проблемные зоны, а также массаж с применением баночек и других агрегатов.

Кожа после использования крема очень гладкая и нежная. Со временем я стала ощущать бОльшую упругость, чем "до" процедуры самомассажа и использования кремов от Ви.
ксюх@ 04.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
Теко 04.03.2017 «ответить»
кусочек пристроя :)
данные по форме
Агнеса 04.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Заказ на пристрой принят.)
Юл@чик 04.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
borovinskaya-e1 05.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
Добрый день. Спасибо за заказ!
Агнеса 05.03.2017 «ответить»
C&B - Матирующая экспресс-маска <<Любимая>> для жирного и смешанного типа кожи

Кожа жирного и смешанного типа отличается жирным блеском, плохо держит косметику, подвержена раздражениям и высыпаниям угрей, но с другой стороны, в отличие от сухой, она значительно медленнее стареет, потому что хорошо сохраняет влагу. Мы попытались обеспечить максимальный уход для кожи жирного и смешанного типа в матирующей маске <<Любимая>>.
Формула средства нацелена на достижение противовоспалительного эффекта и улучшение общего состояния кожа. Благодаря цитрусовым кислотам и вспомогательным растительным элементам в отварах целебных сибирских трав маска, обладает антибактерицидным и антисептическим действием, предотвращает акне, и высыпания. Каолиновая компонента способствует сужению и глубокому очищению расширенных пор, оказывает бережный лифтинг-эффект.
Маска является идеальным профилактическим средством для поддержания молодости и красоты кожи в домашних условиях.

Состав: Пюре яблока, банана, капусты. Белая глина. Лецитин, пектин. Прополис. Кислота гиалуроновая. Сок и цедра цитрусовых, каланхоэ. Масла: какао, карите, виноградной косточки. Отвар: Шалфея, чабреца, мать-и-мачехи, крапивы, почек
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Отзыв!

Состав?

Состав - белая глина так мною любимая, я пользуюсь ей и отдельно, гиалуронка - которая так полезна для красоты кожи, цитрусовые кислоты, а так же масла масла и еще раз масла, отвары, эфирное масло чайного дерева - которое я так же обожаю использовать точечно на воспаления, в данной маске собрались все мной любимые ингридиенты. Это не маска ,а мечта! И не даром ее назвали ЛЮБИМАЯ, она поистине оправдывает свое гордое название.
Так что состав - просто идеально натуральный, для любителей натурального состава -маска просто находка Smile я хоть и пользуюсь и не только масками с идеально натуральными составами, но приятно, что эта является именно такой.

Расход?

Мега - экономичный, такой маленькой с виду баночки по моим подсчетам хватит на 5-8 масок, это ли не экономия? Маска на самом деле очень замечательно распределяется по лицу, хоть и нужно наносить ее плотным слоем.

Подведя итог, что я получила от маски, очему она мне так полюбилась?

матирование - моя капризная Т- зона совершенно не блестит, что очень радует. Маска оказывает замечательный матирующий эффект.

выравнивание тона кожи - заметила это после 3 ех применений маски, маска однозначно имеет накопительный эффект.

сужение пор - у меня расширеные поры только на носу, скорее даже на крыльях носа- это ярко выраженно, поры действительно сужает и они становятся менее заметными, и пусть вытащить мои глубокие черные точки не может не одна маска, зато они становятся незаметными.

предотвращение высыпаний - маска не только убирает уже имеющие высыпания, за счет глины в составе их подсушивая, но и так же предоствращает появление новых , уже 2 недели я наблюдаю в зеркале чистую кожу лица.
Пионерочка) 05.03.2017 «ответить»
Забыла отписаться). Заказ
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Доброе утро. Спасибо за заказ!
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
Витаминная экспресс-маска "LAMMA"

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3666282

Эспресс-маска для лица Indica <<Lamma>> специально разработана для женщин, умеющих ценить своё время. Всего 30 минут и ваша кожа увлажнена, ухожена, сияет, а вы готовы блистать на любом мероприятии от домашних посиделок, до свадебной церемонии. Основой маски является растительный пектин - естественный полисахарид максимально близкий по химическому составу и свойствам подкожному коллагену. Пектин легко взаимодействует с человеческой кожей, являясь универсальным передающим компонентом, доставляющим питательные вещества непосредственно к клеткам тургора. Благодаря невероятно богатому составу только соприкоснувшись с кожей пектиновая маска сразу же начинает работать, причём одновременно в нескольких направлениях: легкий пилинг, мощное увлажнение, снятие раздражения, пролонгированный успокаивающий эффект. Мы постарались сделать всё, чтобы за 30 минут в каком бы состоянии не прибывала ваша кожа, она наполнилась энергией, восстановила здоровый оттенок и начала выглядеть как в самый лучший момент вашей жизни!

Состав: Вода с коллоидами серебра, пектин, тонизирующий отвар (мыльного ореха, семян льна, корня лопуха, ромашки), морская соль, гранатовый сок, воск, масло Ши, масло миндаля, авокадо, зародышей пшеницы, липодерм <<Био>>, молотый имбирный корень, жемчужная пудра, ароматическая композиция эфирных масел.
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Отзыв!!!


Маска в применении очень проста. На чистую кожу я наношу маску тонким слоем ( люблю когда маска немного впитывается в кожу, а не так что просто остается на поверхности кожи ). Через 20 минут после нанесения я смываю эту маску специальным целлюлозным спонжиком, без него маску будет смыть достаточно проблематично.

Кожа после применения маски очень мягкая на ощупь, к ней хочется прикасаться, шелушений становится в разы меньше и кожа увлажнена, при этом я не ощущаю никаких неприятных масляных эффектов, как от других увлажняющих масок. На прыщики маска никак не влияет, но в целом кожа после применения становится лучше и цвет лица выравнивается. Во время использования маски я не ощущаю покалывания или стягивания кожи, только приятные ощущения и наслаждение клубничным ароматом :Р

Однозначно рекомендую и ставлю ей высший балл! Я использую эту маску после курса пилингов и она помогает избавиться от сухости кожи, но при этом не провоцирует высыпаний, кожа после использования маски очень приятная и гладкая. А запах маски это вообще отдельная тема, готова вдыхать этот аромат вечно, уж очень он приятный, он не похож на большинство косметических отдушек, здесь ооочень натуральный аромат какого-то летнего йогурта с ягодками :Р
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Еще один хваст!

Эта экспресс-маска помогает мне привести себя в порядок и придать свежий вид перед важным событием или после бессонной ночи. Эффект ее моментальный -кожа сияет, тон выравнивается.

Именно этот бренд вселил в меня веру в то, что бороться с возрастными изменениями кожи возможно не только дорогостоящими косметическими процедурами в салоне или пластикой, но и правильно подобранной косметикой. Именно эта продукция сделала огромный прорыв в моем уходе за кожей - осветлила пигментацию, подтянула овал лица, уменьшила глубину морщин, и вообще, значительно улучшила состояние моей кожи.
Агнеса 06.03.2017 «ответить»
ап
present 14.03.2017 «ответить»
ап
Агнеса 07.03.2017 «ответить»
Greeny - Актив-гидрант для век <<Herbal +>> ХИТ ПРОДАЖ

Эффективное регенерирующее средство для антивозрастного ухода за кожей век и всем пространством вокруг глаз. Способствует синтезу коллагена, сокращает глубокие морщины, препятствует образованию новых. Комплекс целебных трав снимает отечность, тонизирует. Выраженный лифтинг-эффект. Богатый аминокислотами и целебными растительными экстрактами состав восстанавливает нарушенный внутриклеточный обмен веществ и обеспечивает коже необходимый баланс питания. Средство укрепляет мембраны клеток, осветляет темные круги под глазами. Благодаря точечному аппликатору удобно наносится, а затем мгновенно впитывается, увлажняет кожу.

Актив-гидрант - сверхлегкий крем, объединяющий свойства питательного бальзама и растительной эссенции на базе отваров целебных трав. Демонстрирует непревзойдённый увлажняющий, омолаживающий эффект.


Состав: Масла Ши, какао, кокоса, лецитин. Отвар зеленого чая, петрушки, корня лопуха. Воск. Молочная сыворотка. Пектиновый гель. Ланолин. Сок алоэ-вера, каланхоэ, эхинацеи. СО-2 экстракты фенхеля, зверобоя, ромашки. Стеариновая кислота. Витаминный комплекс Пентавитин. Цитрат серебра. Гиалуроновая кислота. Эфирное масло ванили, вербены.
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 08.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Заказывала месяц назад Greeny - Актив-гидрант для век <<Herbal +>> - отличное средство, результат удивил. Я по 14 часов работаю за компьютером, это далеко не хорошо для глаз. Плюс конъюктивит, от лечения которого также подсыхает кожа. Короче, заработала я сеть морщинок с внешней стороны глаза и огромную складку под глазом.

Актив-гидрант покупала просто для увлажнения, не ожидая другого эффекта. Однако, через месяц ежедневного использования с удивлением заметила, что складка под глазом вообще пропала, а "гусиные лапки" существенно сократились, взгляд даже посвежел.

Всем рекомендую!
Средство легкое, но питательное - такое сочетание редко встречается. Макияж ложится хорошо, а при вечернем нанесении с утра нет отеков.
Кузя2012 08.03.2017 «ответить»
Дд,заказ.
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Indica - Сливки для лица тройного действия <<Anti-age эффект>> - много восторженных отзывов и довольных покупательниц!

Оригинальная сливочная текстура нежная, воздушная, легко наносится, быстро впитывается, не оставляет ощущения . Средство в течение 12 часов поддерживает естественный уровень увлажнения, предохраняет от пересушивания, обветривания, негативного природного воздействия. Возвращает коже тонус и естественный цвет.

Благодаря лёгкой текстуре подходят для использования на жирной и комбинированной коже.
Сливки Indica для лица тройного действия рекомендуется использовать во время завершающей процедуры, в косметической программе по уходу за кожей лица, шеи и области декольте и как питательную основу при нанесении альгинатных масок.

Состав: Масла: Ши, миндальное, авокадо, виноградной косточки, рыжиковое масло. Витамин С, пентавитин, косметическая основа , коллоидное серебро, гиалуроновая кислота. СО2 экстракты лимонника китайского, гранатовых косточек, семян амаранта. Экстракт бобов Мунг (Маш). Отвары ромашки.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3658536
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Сливки легко распределяются по коже, из-за своей текстуры впитываются, конечно, не сразу, но всё равно быстро, не оставляя ощущения стянутости или липкости. Наоборот, кожа после них гладкая и увлажненная. После использования средств V.i.Cosmetics в комплексе наметился очевидный эффект. Результат заметен не только мне и маме, но и окружающим: кожа стала более упругой, овал лица подтянулся, сократилось количество морщин, полностью исчезли шелушения.

ВЫВОД: конечно же я рекомендую сливки для лица V.i.Cosmetics Indica тройного действия <<Anti-age эффект>> -- это просто находка для зрелой кожи, тем более полностью натуральное, а стоит недорого.
Агнеса 09.03.2017 «ответить»
Еще один отзыв!

Сливки можно использовать каждый день - как я и делаю, а так же после использовании маски "Янтарной пудры".

Наносятся сливки легко, массажными движениями немного похлопывая подушечками пальцев, у них очень легкая текстура, которая ложится на кожу идеально. В течении 2-х недель вы увидите результат.

Достоинства

> приемлемая цена
> видимый эффект
> увлажнение кожи
> натуральный состав
> придание упругости кожи
> сглаживает мелкие морщинки
> не вызывает аллергии
> нет чувства "стянутости"
> лечит имеющиеся прыщики, за счет того, что в состав входит коллоидное серебро

Из минусов только запах, но к нему быстро привыкаешь.
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Ап
Neyla 10.03.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Спасибо за заказ.
=оля= 10.03.2017 «ответить»
Заказ из галереи пристроя)
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо за заказ.
=оля= 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, а можно мне заказ из пристороя получить в ближайшую раздачу 18.03?
Мышка-Малышка 14.03.2017 «ответить»
Добрый день
да конечно, все что есть добавлю вам в раздачу. Вы только потом отказ проставьте от товара (иначе он выгрузится с таблицей этой потом еще раз)
=оля= 15.03.2017 «ответить»
Добрый день.) А как бы мне оплатить? Включите в табличку, пожалуйста.)
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Добрый день. Да, можно.
NucFan 10.03.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Агнеса 10.03.2017 «ответить»
Добрый вечер. Спасибо, принято.
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 11.03.2017 «ответить»
Пора готовиться к лету!

Indica Бальзам антицеллюлитный <<Индийский>> поможет в этом!

Это профессиональное средство, способствующее моделированию фигуры и борьбе с жировыми отложениями. Плотная текстура тает соприкасаясь с кожей, что способствует лучшему проникновению в проблемные зоны целебных фитонутриентов. Фитоэкстракты плюща и каштана активизируют сжигание жиров; специально разработанный антицеллюлитный отвар и гречишный мёд улучшают кровоснабжение, укрепляют структуру тканей; эфирные масла, проникая сквозь внешний слой дермы, запускают внутренние механизмы водного и липидного обмена; экстракт кайенского перца создаёт лёгкий согревающий эффект, способствуя устранению жировых излишков. Бальзам оказывает выраженное антицеллюлитное воздействие -- мышцам бедер, живота и ягодиц возвращается упругость, улучшается рельеф кожи, происходит значительная коррекция фигуры.
Бальзам Indica <<Индийский>> демонстрирует наилучший эффект в виде средства для проведения профессионального антицеллюлитного массажа, но допускается использование и как маски, наносимой на проблемные зоны.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3638024
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Консистенция у бальзама сильно напоминает йогурт, такая же легкая и легко распределяется по коже и, соприкасаясь с ней, начинает подтаивать. Пожалуй, именно такая форма средств для меня самая любимая. Не люблю слишком жирные и плотные кремы, которые утяжеляют кожу.
Цвет светло-розоватый, присутствуют вкрапления, которые на ощупь совершенно не ощущаются.

Аромат достоин аплодисментов. Нереально вкусный и из-за этого у меня уже неоднократно появлялось желание попробовать этот бальзам на вкус. Лично мне он напоминает какую-то сдобу, приправленную вишней. Или тортииик. Готова ощущать этот аромат бесконечно, настолько он приятный и натуральный, назвать его слишком резким и химическим было бы просто преступлением!)))



Впечатление от использования


Это средство я использовала чаще всего как самостоятельный бальзам, а не в виде обертываний. Для обертываний я всегда использую глину с эфирными маслами ( у меня масло лимона ), а уже после этого наношу данный бальзам на кожу. После таких несложных манипуляций пятая точка действительно подтягивается и становится ну ооочень гладенькой. Также заметила, что со временем уменьшилось количество неровностей на коже, что тоже стало для меня приятным бонусом. Но опять же. Один бальзам в этом деле сверх заметных результатов не даст, а в комплексе со спортом, правильным питанием и процедур для кожи типа обертываний - результат очень даже заметен. К слову, без бальзама результат был менее выраженным, тем более что именно он заставил меня каждый вечер проводить самомассаж, что тоже очень полезно при целлюлите.
NucFan 11.03.2017 «ответить»
спасибо, что включили в раздачу
Агнеса 12.03.2017 «ответить»
Янтарная маска O'Dio <<Blue sand>>

Янтарная маска O'Dio <<Blue sand>> - первая среди лучших в уходе за лицом. Голубая глина отлично зарекомендовала себя в косметологии, она очищает кожу от токсинов, абсорбирует вредные вещества и сальные излишки, насыщает кремнием для повышения иммунной защиты. Инновация данной маски O'Dio - введение в состав до 20% янтарной пудры, а так же солей мёртвого моря и аюрведических компонентов.
Макро и микроэлементы янтарной пудры в активной ионной форме проникают через кожу при наружной аппликации, усиливают лимфо- и кровообращение, метаболические процессы в тканях, повышают кислородный обмен. Соли, куркума, мускатный орех, нут - обладают непревзойдёнными заживляющими эффектами, устраняют экземы, раздражения, акне. Маска демонстрирует лёгкий согревающий эффект, усиливающий её свойства. Показана для использования на жирной, проблемной и нормальной коже. Максимально эффективна в программах профилактики и питания кожи.

Состав: Голубая глина, янтарная пудра - 20% от состава, кунжут, куркума, гвоздичный перец, имбирь, нут, соль мёртвого моря.


www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3643492
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Отзыв
В процессе использовании маски никакого дискомфорта не чувствуется, лишь, по мере ее высыхания, немного ощущается стянутость кожи (для таких масок - это естественно).

Производитель утверждает, что после первого же применения результат уже становится заметен. Но я свой результат заметила лишь спустя 3-4 применения. После первого использования никаких визуально заметных изменений заметно не было. Только лишь на ощупь кожа стала гладкой и имела более свежий, отдохнувший вид.

Расстраиваться я не спешила, потому как знаю, что любому средству нужно какое-то определенное время для достижения эффекта. И, спустя несколько таких же процедур результат стал заметен визуально:

Первое, что меня ОЧЕНЬ сильно впечатлило - это то, что мои "круглогодичные веснушки" белели вместе с кожей.
Второе, что меня просто ПОРАЗИЛО - это то, как маска придала моей коже эластичность, избавила от мелкой, но заметной бугристости кожи (надеюсь, это были не морщины), выровняла ее в буквальном смысле этого слова!
Третье - кожа действительно приобрела здоровый и ухоженный внешний вид, подсвеченный будто изнутри.
Ну и четвертое: маска не вызывает никаких аллергических реакций, не сушит кожу, не требует дополнительного увлажнения кремом после процедуры, сохранят длительный результат отбеливания, не приносит коже иной дискомфорт.
lastshelter 12.03.2017 «ответить»
и снова заказ)
Агнеса 13.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Ап
PoLusha 14.03.2017 «ответить»
Здравствуйте.заказ.данные по форме
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
Агнеса 14.03.2017 «ответить»
C&B - Глубоко очищающий гель с экстрактом Алоэ и Клевера

Содержит оптимальное количество мягких современных моющих компонентов. Полностью очищает лицо, не нарушая естественный защитный барьер, наполняет кожу бодростью и энергией. Активные компоненты обеспечивают антибактериальную защиту и длительную чистоту. Тщательно удаляет загрязнения, которые делают лицо тусклым. Экстракт алоэ и клевера, натуральные сапонины восстанавливают баланс жирной кожи, сужают поры, регулируют выработку кожного жира, тонизируют. Гель-пенка обладает лёгким вяжущим и успокаивающим свойствами. Увлажняющие ингредиенты сохраняют естественный уровень гидратации, препятствуют обезвоживанию кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия.
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Гель подойдет для очищения жирной и проблемной кожи, у меня на лице нормальная кожа, не считая Т-зону, она как раз жирная, ну и немного жирнится подбородок, так вот, для этих "мест" гель просто отличный, а вот кожу щек после умывания чуть-чуть стягивает, и я стараюсь всегда нанести крем или масло, как уже писала выше, но вообще после умывания ощущается тааакааая чистота! Если вы любите очищение прям до скрипа, то это для вас! Я вот - обожаю!

В целом гель мне очень понравился, [b]он действительно глубоко очищащий, кожа после него оочень чистая, поры сужаются, мелкие воспаления подсушиваются. [/b]Еще дорогого стоит, что гелем можно пользоваться и на области вокруг глаз. Однозначно рекомендую!
lastshelter 14.03.2017 «ответить»
дозаказ)
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за дозаказ.)
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
O'Dio - Косметическая янтарная пудра


Действие косметической пудры O'Dio <<Янтарь>> похоже на чудо. Размером в несколько микрон частички окаменевшей смолы, взаимодействуя с теплом человеческого тела, высвобождают огромное количество свободных электронов. Этот мощный энергетический поток возрождает кожу, обогащает её кислородом, разглаживает морщинки, тонизирует и нормализует обменные процессы. Уже после первого применения кожа становится упругой и бархатистой, изменяется цвет лица, уходит отечность.
Янтарная пудра с точки зрения применения для лечебных и косметических целей, обладает способностью к иммобилизации не только неорганических соединений, но и макромолекул белков; газообразных, жидких и твёрдых токсических продуктов, микроорганизмов, вирусов и продуктов их жизнедеятельности, вредных для человека. Это важное свойство позволяет отнести его в число средств лечебной косметики.
Измельчённый янтарь размерами частиц от 1 до 40 микрон, содержит янтарную кислоту и её соли, что позволяет использовать его не только в качестве скраба (механический пилинг), но и в качестве средства химического пилинга.
Мельчайшие крупинки янтаря сами по себе являются великолепным пилингом.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3643580
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Янтарной пудрой я пользуюсь больше трех месяцев. За этот промежуток времени я заметила следующее ВОЗДЕЙСТВИЕ ПУДРЫ на мою кожу:

- самое первое и заметное - это очищение. Мельчайшие частички янтаря очень эффективно отшелушивают отмершие частички кожи, удаляю загрязнения и вычищают поры.

- янтарный пилинг здорово улучшает цвет лица; при регулярном использовании заметен легкий отбеливающий эффект.

- за счет содержания янтарной кислоты пудра действует как химический пилинг: растворяет загрязнения, сужает поры, осветляет черные точки.

- янтарная пудра ничуть не сушит кожу, но и увлажнения я от неё не заметила никакого.

- после использования янтарной пудры присутствует матирующий эффект.
Агнеса 15.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Верх
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
Ап
PoLusha 16.03.2017 «ответить»
Дозаказик
Агнеса 16.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за дозаказ.)
Агнеса 16.03.2017 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ
C&B - Сыворотка глубокого действия <<Ультраувлажнение 24>>


Придает коже сияние. Возвращает упругость. Особенностью сыворотки и явным преимуществом на фоне других кремов является её направленность на использование на коже жирного и смешанного типов: легкие цитрусовые кислоты регулируют деятельность сальных желез, предотвращают раздражения, покраснения, прекращают воспалительные процессы. Сыворотка обладает чрезвычайно легкой текстурой, полностью впитывается, не препятствует дыханию кожи, не забивает поры.

Состав: Масла какао, рыжика, жожоба, примулы вечерней. Миндальное молочко. Цитрат серебра. Концентрат цедры цитрусовых, петрушки, ромашки. Пентавитин. Косметическая основа . Витаминные комплексы Е, С. Экстракты эхинацеи, мандарина. Эфирное масло грейпфрута.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3677064
Агнеса 17.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ
Мое мнение. Впечатления.

Увлажнение. Итак, считаю своим основным долгом раскрыть сразу, как на моем лице проявила себя сыворотка, так как тип кожи неподходящий. Она показала себя с прекрасной стороны! Для дневного крема - идеальный уход. Конечно, увлажнения было бы маловато, если бы пользоваться ею нужно было бы мне и днем и вечером, но так как на ночь я наношу более сильные средства, днем мне прекрасно хватало увлажнения. Думаю, что для жирной и уж тем более проблемной кожи лица - этого более чем достаточно. Кожа после использования мягкая, бархатная, нежная.
Впитываемость. Сыворотка моментально впитывается в кожу. Не оставляет жирной пленки. Буквально через 3 минуты после нанесения этого продукта уже можно наносить макияж.
[b]Матовость.[/b] Не смотря на то, что моя кожа больше похожа на сухую, она все равно имеет свойство блестеть. Я подумала, а вдруг сыворотка сделает меня матовой? Способна ли она на это? Собственно говоря, ни одно средство еще не делало со мной ничего подобного, не считая пудры. Как выяснилось, сыворотка наоборот оставляет влажный блеск. Для меня это не плохо - я все равно наношу после тональный крем или cc-/bb-крем. Но вот для девушек, кто в своем повседневном макияже не приемлет тон, может такой блеск показаться не желательным.
Сывортка - самостоятельное уходовое средство. Выше я уже оговорилась, что это средство мне скорее напоминает крем. Напоминает оно мне его не только консистенцией. Оно абсолютно самостоятельно и не требует после себя нанесения крема. Сразу после нее можно наносить макияж.
Продукт мне очень понравился. Могу его рекомендовать.
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Indica - Мусс для ног <<Целебные травы>> (после депиляции)

Мусс Indica <<Целебные травы>> - превосходное средство для ухода за кожей ног. Обеззараживает, успокаивает, дезодорирует, устраняет ощущение <<тяжести>>. Рекомендуется как средство после депиляции, применяется комплексно в лечении и профилактике грибка стопы, трещин и натоптышей. В повседневной практике используется для увлажнения и питания повреждённой, болезненной кожи. Обладает оригинальным хвойно-фруктовым ароматом эфирных масел чайного дерева и манго. Мусс активно впитывается, не оставляя следов.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3638586
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Полезный отзыв!

Как крем себя проявил на практике?

Просто замечательно, исходя из моих скромных запросов.

Усталость снимает на самом деле, хотя и нет у мусса эффекта "морозной свежести". Ногам реально становится легко и комфортно, уж как это у него получается без "заморозки", я не представляю, но факт остается фактом.

Примерно за две недели использования мне не пришлось пользоваться теркой или пемзой: кожа эластичная и гладкая даже на пятках, натоптышей нет (правда, тут еще и выбор удобной обуви имеет значение). Это ли не счастье, когда нет необходимости распаривать и скрести ноги, теряя драгоценное время и размышляя, как бы подобной участи избежать?

В общем, крему от меня твердая "пятерка".
Рекомендую с чистой совестью!
Taty-82 18.03.2017 «ответить»
Снова заказ наилюбимейшей косметики))
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ!)
Агнеса 18.03.2017 «ответить»
Бифидокосметика - Экспресс-маска для нежной и чувствительной кожи вокруг глаз NEW!

Универсальный препарат для ухода за кожей контура глаз и области век. Активные молочные пребиотики насыщены разглаживающими элементами, которые укрепляют подкожный коллагеновый слой и выравнивают рельеф. Маска создана на основе пюре картофеля, тыквы и минеральной составляющей с включением комплекса косметических масел и антиоксидантов. Маска подтягивает кожу вокруг глаз, выравнивает цвет, мгновенно улучшает внешний вид. При использовании курсом состав препятствует возрастному ослаблению кожи, интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует т.н. гусиные лапки.
Во время экспозиции происходит насыщение кожи витаминами, минералами. Приятный лифтинг-эффект, способствует глубокому проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток.
Традиции качества и приятные впечатления от использования!

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3665936
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Что меня абсолютно покорило в этой масочке, так это гурманский, сладко-медовый аромат! Вот бы все натуральные средства пахли так волшебно.))
Результаты применения, в большей мере, показали себя со временем. Кожа век стала более увлажненной и напитанной, защищенной от негативного воздействия отопительных систем, лучики, вызываемые обезвоженностью, больше не появлялись к концу рабочего дня (таким образом, обещанный лифтинг-эффект также присутствует). При систематическом использовании маски утренние отеки также стали меньше меня беспокоить при тех же внешних факторах (усиленном напряжении глаз и недосыпе). Тон кожи на нижних веках немного выровнялся, по крайней мере, надобность в маскировке синевы плотным консилером пока что отпала.)

Бифидо-масочка частично разгоняет припухлости и полноценно ухаживает за нежной кожей как на протяжении дня после применения, так и работает "на будущее" при использовании курсом! В целом, я осталась довольна своим приобретением, тем более, что соотношение цены, качества и скорости расхода просто отличные! Рекомендую ее таким же енотам (пандам и т.д.), как я. :)
Агнеса 19.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
Indica - Бальзам для рук <<Восстановление и увлажнение>>

Бальзам для рук Indica <<Восстановление и увлажнение>> - это интенсивный уход для сухой, обветренной поврежденной кожи рук. Идеально подходит для огрубевшей, растрескавшейся, страдающей хроническим пересыханием кожи. Благодаря содержанию растительных экстрактов и имбиря, бальзам восстанавливает нарушенную микроструктуру кожи, витаминизирует и увлажняет. Масло Ши содержит природные УФ-фильтры, которые защитят руки от патогенного воздействия солнца. Комплекс витаминов группы В, продлит молодость ваших рук.

Консистенция: густой питательный крем.

Состав: Прополис. Масла кокоса, миндаля. Маточное молочко. Коллоидное серебро. Шунгированная вода. Имбирь. Сок алоэ. Основа Липодерм био. Отвар: листьев малины, шишек хмеля, эхиноцеи. СО2 экстракты: ромашки, шалфея. Эфирное масло янтаря, лимонника.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3639254
Агнеса 20.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

После впитывания ощущения от ручек отличные - гладенькие, напитанные, увлажненные и ухоженные. Честно не ожидала от натуральной косметики получить столь замечательный эффект.

Расход. На руки достаточно горошины средства, и так как использую только на ночь, то расход весьма небольшой.

Впечатлена этим бальзамом, даже закрываю глаза на столь яркий аромат и ставлю 5 за замечательный уход.
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Greeny - Паста для шугаринга на ФРУКТОЗЕ

Паста для шугаринга на фруктозе - новое поколение натуральных средств для депиляции. Она обладает большим запасом термостойкости и пластичности по сравнению с традиционной сахарной пастой для проведения депиляции. Проще говоря, шариком пасты можно пользоваться дольше, не охлаждая его. Более экономичный расход. Щадящее средство, причиняющее минимум дискомфорта. Пластичная консистенция хорошо подходит для удаления ненужных волосков на ногах. Благодаря простому способу применения, паста используется как профессионалами в салонах красоты, так любителями в домашних условиях. Подходит для чувствительной кожи склонной к раздражениям. Предотвращает врастание волос. Гипоаллергенна. Благодаря вспомогательному компоненту (концентрату зеленого чая) средство демонстрирует лёгкий бактерицидный, обеззараживающий эффект, что дополнительно препятствует возникновению раздражений. Средняя жесткость.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3639130
Агнеса 21.03.2017 «ответить»
Отзыв

Эх, знали бы ВЫ, как вкусно она пахнет ^^))

Протестировав изначально шугаринг-пасту, я осталась ей довольна, она действительно работала(правда, работает она только с длинными волосками, что в принципе свойственно любой сахарной пасте).

Но спустя некоторый промежуток времени (месяц или около того), когда я решила ею воспользоваться, я обнаружила, что паста плавится в руке, поэтому работать с ней невозможно, так как она просто "обволакивает" пальцы, настолько она стала жидкой. Нанести на кожу ее невозможно. И скорее всего дело вот в какой причине:
Шугаринг-паста просто впитала в себя влагу, и уже работать с ней невозможно.

Узнай я об этом раннее, я бы смогла сохранить средство пригодным, хотя бы обмотав упаковку пленочкой. Думаю, производителю стоило указать правила хранения продукта на самой упаковке или на сайте. За это я и снизила один балл и поставила 4. А сама паста изначально была довольно-таки достойная.
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Ап
repkina33 24.03.2017 «ответить»
поднимаем)
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Indica - Двухфазный флюид для снятия макияжа <<Банан и Черника>>

снимет макияж, увлажнит кожу, а благодаря водной фазе на основе отвара целебных трав не оставит после себя неприятных ощущений и жирного блеска. Более того, масло-водяная фаза сбалансированная таким образом, что средство показано для ухода за комбинированной, жирной и проблемной кожей, на забивает поры, надолго избавляет от жирного блеска. Благодаря уникальной формуле, разработанной учёными новосибирского Академгородка, на основе печеного пюре банана, яблока и черники флюид является полностью натуральным средством, гарантирующим максимальную заботу и оздоровление вашему лицу.
<<Это именно то, что я искала так долго!>> - говорят дамы, впервые попробовавшие двухфазный флюид Indica <<Банан и Черника>>. Попробуйте и Вы!

Состав: Масло какао, зародышей пшеницы, абрикосовой косточки. Пюре тыквы, банана, черники. Коллоидное серебро. Отвар мыльного ореха, корицы, мирта (гвоздики), ромашки. Косметическая основа. Эфирное масло мелиссы.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3666366
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Продукт идеально справляется с удалением косметики. В макияже глаз, я обычно не использую устойчивую косметику, поэтому, мне достаточно приложить ватный диск, пропитанный средством, на 30 секунд к веку, и затем аккуратно без трения удалить остатки косметики. Весь процесс занимает не более минуты и качеством очищения я довольна.
В процессе снятия макияжа с глаз ремувер показал себя очень хорошо. Глаза он не раздражает, после применения кожа вокруг глаз увлажнена. Понравилось, что флюид не оставляет после себя пленки на коже и нет необходимости его смывать. Для меня это очень большой плюс, и могу сказать, что без преувеличения "Банан и Черника" самое комфортное средство для демакияжа глаз из всех, что я пробовала. Также применяю флюид для удаления стойких помад.

Таким образом, двухфазный ремувер от Ви Косметика произвел самое хорошее впечатление. Быстро и качественно продукт справляется с макияжем и при этом увлажняет и питает кожу. Получается 2 в 1 - демакияж и уход. По-моему, это идеальное средство для снятия макияжа.
repkina33 22.03.2017 «ответить»
Здравствуйте!Мне эта косметика понравилась с первого применения, поэтому заказ!
Агнеса 22.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
repkina33 22.03.2017 «ответить»
.
repkina33 23.03.2017 «ответить»
Девочки заказывайте! РЕАЛЬНО ШИКАРНАЯ КОСМЕТИКА, КОТОРАЯ РАБОТАЕТ! Я много чего перепробовала, но решила остановится на ней.
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Спасибо за отзыв на косметику!)
repkina33 23.03.2017 «ответить»
поэтому будем апать! )
repkina33 04.04.2017 «ответить»
.
repkina33 09.04.2017 «ответить»
..
repkina33 31.03.2017 «ответить»
девочки, заказывайте! не пожалеете!
repkina33 08.04.2017 «ответить»
поднимаем
repkina33 23.03.2017 «ответить»
поднимаем
repkina33 23.03.2017 «ответить»
+
repkina33 25.03.2017 «ответить»
вверх
repkina33 26.03.2017 «ответить»
+
repkina33 26.03.2017 «ответить»
поднимаем вверх!
repkina33 27.03.2017 «ответить»
+
repkina33 28.03.2017 «ответить»
поднимем классную косметику
repkina33 28.03.2017 «ответить»
+
repkina33 28.03.2017 «ответить»
вверх
repkina33 30.03.2017 «ответить»
ап
repkina33 04.04.2017 «ответить»
+
repkina33 10.04.2017 «ответить»
..
repkina33 07.04.2017 «ответить»
поднимаем
repkina33 10.04.2017 «ответить»
..
repkina33 10.04.2017 «ответить»
+
repkina33 10.04.2017 «ответить»
..
repkina33 14.04.2017 «ответить»
вверх
repkina33 11.04.2017 «ответить»
поднимаем
repkina33 11.04.2017 «ответить»
..
repkina33 14.04.2017 «ответить»
))
repkina33 14.04.2017 «ответить»
поднимаем
repkina33 17.04.2017 «ответить»
+
repkina33 17.04.2017 «ответить»
+
repkina33 18.04.2017 «ответить»
=
repkina33 25.04.2017 «ответить»
++
Helenna 23.03.2017 «ответить»
ДД! Заказ.
Агнеса 23.03.2017 «ответить»
Доброй ночи.Спасибо за заказ.
Агнеса 24.03.2017 «ответить»
Моделирующая альгинатная маска "BASE"

Многофункциональная, высокоэффективная моделирующая маска O'Dio "Base", демонстрирует максимальный лифтинг-эффект. Мощная пластифицирующая способность альгинатов, полученных из морских водорослей, усиливает регенеративные процессы кожи, повышает уровень увлажнения. Маска выводит шлаки и токсины даже из глубинных слоёв дермы, разглаживает ее микро- и макрорельеф, стимулирует синтез коллагена, поддерживает естественные восстановительные процессы кожи и выравнивает ее цвет. Маска предотвращает преждевременное старение, препятствует образованию мимических морщин, а благодаря высокому содержанию витамина С является превосходным базовым средств любых anti-age процедур. В отличие от большинства сухих косметических средств подходит для применения даже на тонкой сухой коже! Заметный лифтинг-эффект уже после второго применения!
Примечания:
1. Маска может использоваться как база для введения дополнительных косметических компонентов: каолина, растительных экстрактов, янтарной пудры и т.д., в соотношении 3/1.
2. Для усиление эффекта перед использованием маски нанесите на кожу

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3643530
Агнеса 26.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Впечатления от маски:

Первое что хочется отметить - это улучшение цвета лица, тон кожи выравнивается. Кожа выглядит отдохнувшей, а не замученной.

Разглаживание кожи - однозначно да, кожа становится гладкой и бархатистой, знали бы вы как приятно к ней прикасаться после альгинатной маски, если ее применяли - вы точно знаете!

Увлажнение и напитанность кожи - маска будто охлаждает кожу. Ощущения очень приятные и правда релаксирующие.

Предотвращение появления высыпаний - а вот это чистая правда и в этом плане я заметила эффект, на моем лбу особенно перед КД, и мало какая маска -может этот процесс предотвратить, в итоге дней 5-6 я мучаюсь с их выведением, замазыванием консилерами и танцами с бубнами, высыпаний на лбу стало появлятся гораздо меньше, и я очень надеюсь, что скоро избавлюсь от них совсем! Хотелось бы.

Сужает расширенные поры- на крыльях носа, мои поры стали гораздо меньше.

Если вам срочно нужно преобразить свою кожу, чтобы она выглядела ухоженной и холеной и придать ей отдохнувший вид, например перед каким -нибудь мероприятием, свиданием, встречей - именно альгинатная маска вам поможет!
Черный лотос 24.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 24.03.2017 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 27.03.2017 «ответить»
Ап
RINAIRINA87 25.03.2017 «ответить»
Заказ. Данные отправила. Кремом пользуюсь сейчас. Мне нравится.
Агнеса 25.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Заказ принят.)
Airen85 26.03.2017 «ответить»
Заказ, данные есть.
Агнеса 26.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо заказ.
Агнеса 26.03.2017 «ответить»
Гель-пенка V.i.Cosmetics для удаления угрей и кожных высыпаний "Сыворотка счастья"

Пенка для умывания специально изготовлена для работы с проблемной, угреватой, воспаленной кожей склонной к жирности, в том числе в моменты гормональной перестройки организма в переходном возрасте и т.д.. Создана на основе усовершенствованной косметической формулы с включением, как традиционных ПАВ, так и инновационных на базе омыляемого оливкового масла. Пенка мягко очищает поры кожи, удаляя загрязнения и при этом не нарушает нормальный микробаланс эпидермиса. Обладает двойной эффективностью: борется с прыщами и предотвращает их дальнейшее возникновение. Не только сохраняет Ваш индивидуальный липидный барьер, но и оставляет после применения легкую бактерицидную мантию. Предназначена для удаления загрязнений, остатков макияжа и излишков жира, поддерживает естественный уровень увлажненности. Так как формула изобилует натуральными компонентами, а в базе использована молочная сыворотка, умывать кожу лица разрешается регулярно. Максимальная эффективность достигается за счёт концентрата шалфея и ромашки. Кроме того, при постоянном применении средство будет способствовать поддержанию здоровья и чистоты даже самой проблемной кожи.
Агнеса 27.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Гель не дает обильной пены, но очищающие свойства от этого совершенно не страдают. Он отлично снимает макияж, не оставляя после себя знаменитого "эффект панды". Аромата, кстати говоря, практически не имеет, во всяком случае - мой вечно заложенный нос ничего не учуял))

Кожа после умывания совершенно не стянута и не иссушена, вообще никаких неприятных ощущений не остается. Гель без труда смывается водой, не оставляя никакой липкости или пленки.

Насчет "удаления" кожных высыпаний я сказать не могу, моя кожа после косметики Виши Нормадерм находится в более-менее приличном состоянии, но, надо отдать этому гелю должное, за время его применения новых воспалений не появилось. Хотя, я считаю, что функция геля - это качественное очищения кожи и не более, могу сказать, что с помощью "Сыворотки счастья" можно хоть немного, но улучшить состояние своей кожи.
Агнеса 27.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Ап
Ortus 27.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Мама Лотоса 28.03.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Агнеса 28.03.2017 «ответить»
Маска-гоммаж <<Королевский гибискус>> (для молодой проблемной кожи)

Маска-гоммаж Greeny <<Королевский гибискус>> - сверхнежная формула пилинга разработана на основе классических рецептов, однако многократно улучшена и по ощущениям больше напоминает крем. Каолиновая составляющая превосходно удаляет загрязнения, сужает поры, а после курса из 15 процедур убирает <<чёрные точки>>, корректирует неровности. Даже при эпизодическом применении, заметен матирующий, успокаивающий эффект маски. Гоммаж снимает раздражения и покраснения. Благодаря активным компонентам гибискуса, зеленого чая и комплекса эфирных масел, средство демонстрирует пролонгированную антиоксидантную защиту клеток кожи. Салициловая кислота оказывает выраженный анти-акне эффект.
Показана для жирной, комбинированной, проблемной кожи диапазона 14+. Мягкая формула позволяет использовать средство до 3-4 раза в неделю.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3677042
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Сразу же начну с текстуры - она плотная, очень густая, даже если перевернуть баночку вверх ногами, маска не вытекает, а как будто бы растягивается. Но при этом, маску очень легко наносить на лицо, она без затруднений распределяется. Цвет у маски темно-бежевый, но почему-то при первом вскрытии он мне показался светло-бордовым о_О, есть небольшие черные вкрапления - маковые зернышки и мельчайшие частицы морской соли. Аромат волшебный, как по мне, свежий такой, не знаю, как пахнет гибискус, может быть как раз-таки им, нет ни мысли о его химическом происхождении.

Сразу могу заявить - а маска то работает. Мои единичные, но такие неприятные красные воспаленные прыщи пока, что меня не домогают, подкожники остались на месте, цвет лица практически сразу пошел на улучшение, ну и, конечно же, этот настолько приятный эффект эластичности и мягкости меня не покидает. Кожа в меру увлажнена и подпитана.
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Ап
Natalk@777 29.03.2017 «ответить»
Д.Д! Заказ.
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 29.03.2017 «ответить»
Indica - Паста для шугаринга <<Чабрец и Кардамон>>

Cosmetics представляет собственную разработку сахарной пасты нового третьего поколения! Авторская формула заметно доработана, а технология компрессионной варки шугаринга позволила интегрировать в состав вспомогательные растительные соединения, благотворно влияющие на состояние кожи после процедуры. Антисептические свойства экстракта чабреца способствуют быстрому заживлению, снимают раздражение, воспаление, красноту, а обезболивающие свойства кардамона известны с древних времен, когда его использовали для облегчения зубной боли. Снимает болевые ощущения и косметический ментол, помимо этого приятно освежая кожу.
Паста для шугаринга с экстрактами целебных сибирских трав v.i.Cosmetics создана для применения на деликатной, склонной к раздражению, нежной коже. Паста <<Чабрец и кардамон>> средняя показана для удаления жёстких и умеренно жестких волос на руках, ногах и зоны бикини. Является универсальным косметическим средством для профессионального применения. Состоит исключительно из натуральных ингредиентов, не вызывает аллергии.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3639208
Агнеса 30.03.2017 «ответить»
Отзыв!

Сахарная паста мне очень понравилась. Но удалять ею жесткие волосы у меня не вышло. На мой взгляд она подходит для светлых, тонких или пушковых волос. Блондинкам стоит к ней присмотреться.

Я использую ее на руках и на зоне над губой.

То что она не подошла для жестких волос не означает, что она плохая. Сахарные пасты различаются по виду на твердые, средней мягкости, мягкие и ультрамягкие. Все они для разного типа волос. Недостаток этой пасты лишь в том, что на ней не указан ее вид и для какого типа волос она подходит.

Прошло 10 минут после завершения процесса. На удаление пушка над губой уходит от силы 3-5 минут. Краснота достаточно сильная, но благодаря мяте, болевые ощущения и во время процесса и после не такие сильные. Стараюсь делать процедуру на лице в дни когда остаюсь дома и не наношу после косметику. Можно на ночь, если позволяет освещение. Кстати, для удаления волосков над губой я не использую ни перчаток, ни талька. А вот удаляя волосы на большей зоне, например на руках, все же перечисленные вещи не помещали бы.
Пасту рекомендую.
Агнеса 30.03.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 30.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 30.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 31.03.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 31.03.2017 «ответить»
C&B - Освежающая маска для контура глаз <<Возрождение>>

Квинтэссенция достижений современной науки и традиционных рецептов красоты. Маска создана на основе пюре картофеля и цедры цитрусовых с включением комплекса косметических масел и мощных антиоксидантных компонентов, препятствующих ослаблению кожи вокруг глаз.
Маска интенсивно борется с проявлением отечности, способствует уменьшению темных кругов под глазами, корректирует мелкие морщинки (т.н. гусиные лапки).
Во время экспозиции происходит насыщение кожи витаминами молодости. Приятный лифтинг-эффект, способствует глубокому проникновению биологически-активных веществ из растительных экстрактов, насыщает кожу необходимым строительный материалом для клеток.
Ощутите невероятную цитрусовую свежесть уже сегодня!

Состав: Картофельное и яблочное пюре, шунгированная вода, каолин, рисовая мука, лецитин, пектин, гиалуроновая кислота. Цитрусовая цедра. Масла: какао, ши, зародышей пшеницы примулы вечерней. Экстракты: алоэ-вера, овса, хвоща.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3665086
repkina33 31.03.2017 «ответить»
поднимаем!
repkina33 01.04.2017 «ответить»
+
repkina33 02.04.2017 «ответить»
+
repkina33 03.04.2017 «ответить»
вверх!
repkina33 03.04.2017 «ответить»
поднимаем вверх
repkina33 07.04.2017 «ответить»
поднимаем
repkina33 03.04.2017 «ответить»
+++косметике
repkina33 03.04.2017 «ответить»
/
repkina33 05.04.2017 «ответить»
//
repkina33 06.04.2017 «ответить»
поднимаем
repkina33 06.04.2017 «ответить»
вверх
repkina33 06.04.2017 «ответить»
.
Агнеса 31.03.2017 «ответить»
Заказываем активнее прекрасную косметику!!!
Агнеса 01.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 01.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 02.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Ап
Теко 31.03.2017 «ответить»
дозаказ.
Агнеса 31.03.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ!
lisiza33 01.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 02.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 02.04.2017 «ответить»
Заказываем лучшую из лучших косметику!
Только натуральные ингредиенты, никакой химии, парабенов и SLS.
Ваша кожа скажет вам спасибо!!
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Поднимаем!
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Indica - Увлажняющее молочко для тела <<Белый виноград>>

Косметическое молочко для тела Indica, обладает лёгкой, воздушной консистенцией, способствующей экономичному расходу, легко наносится, впитывается, не оставляя следов. Отличается ярко выраженным увлажняющим эффектом, питает, оздоравливает кожу (благодаря отварам целебных трав). Оставляет легкое "послевкусие" ароматного винограда и эфирных масел. Натуральный виноградный сок в составе обеспечивает лёгкий тонизирующий лифтинг-эффект. Успокаивает и смягчает раздраженную кожу, восстанавливает эластичность.
Молочко Белый виноград - идеальное средство для завершения любых косметических процедур. И, пожалуй, идеальный легкий крем для Вашего тела! Применяется для профилактики солнечных ожогов, эритем, не аллергических высыпаний. Предупредит ощущение "стянутости", сухости кожи после посещения сайны, бани и душа.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3638248
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Отзывы

Невесомое, бархатное молочко для тела с ярким ароматом белого винограда для благоухающей кожи. Незаменимо на летнее время года. Отлично подойдет для любого типа кожи.

Больше отзывов:

irecommend.ru/content/molochko-dlya-tela-vicosmetics-indica-belyi-vinograd
Агнеса 03.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 04.04.2017 «ответить»
ХИТ ПРОДАЖ
Greeny - Гель-пенка для умывания <<Свежесть белого чая>>


Очищающий гель идеально удаляет загрязнения, даря коже свежесть и нежность. Легкая текстура мгновенно освежает лицо, дарит ощущение комфорта, при этом эффективно очищая поры. Активные компоненты растительного происхождения: концентрированный белый чай, отвары трав (тысячелистника и чистотела) БИО.
После применение Ваша кожа идеально очищена от загрязнений, макияжа и избытка кожного жира. Она свежая, сияющая, матовая. Незаменимое средство для мягкого и эффективного очищения нормальной, комбинированной кожи. Не содержит агрессивных очищающих агентов, в том числе лауретсульфата натрия. Без силиконов, минеральных масел и парабенов.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3666376
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 05.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Ап
ксюх@ 05.04.2017 «ответить»
дозаказ
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за дозаказ.)
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Вверх
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Ап
лемурия 06.04.2017 «ответить»
Добрый вечер,заказ
Агнеса 06.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.)
Subarik 07.04.2017 «ответить»
заказ в галерее. данные есть.
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
сою 07.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Агнеса 07.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Assol_Grin 08.04.2017 «ответить»
ДД! Заказ
Агнеса 09.04.2017 «ответить»
Добрый вечер.Спасибо за заказ.
PoLusha 09.04.2017 «ответить»
Отказ от одной позиции
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Доброе утро. Отказ принят.
Агнеса 10.04.2017 «ответить»
Вверх!
Агнеса 11.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Ап
balabusha 10.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 11.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
balabusha 11.04.2017 «ответить»
Темке вверх!
balabusha 11.04.2017 «ответить»
Вверх!!!
balabusha 12.04.2017 «ответить»
Ап!
LariNN 11.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 12.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
Таракашек 12.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 13.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Helenna 14.04.2017 «ответить»
ДД! Подскажите пжл, а когда СТОП?
Агнеса 14.04.2017 «ответить»
Добрый день. Стоп будет по мере набора минималки.
lastshelter 15.04.2017 «ответить»
Доброго дня!
Сориентируйте, плз, много еще собирать до набора минималки или нет? Крема заканчиваются, а чего ждать вообще не ясно.
Агнеса 15.04.2017 «ответить»
Добрый день. Все зависит от того, как будут заказывать участники. Конкретный сроки поставить нельзя.)
Надеюсь, что очень скоро! :)
lastshelter 15.04.2017 «ответить»
тогда отказ, к сожалению (((
Агнеса 16.04.2017 «ответить»
Отказ принят. Очень жаль. :(
Агнеса 15.04.2017 «ответить»
Coffeetree - Деликатная пилинг-маска <<Карибский кофе>>

Произведение искусства среди косметических пилингов для тонкой, деликатной, склонной к раздражению кожи. Три сорта кофе: Зелёный, термически не обработанный с повышенным содержанием биологически-активного кофеина, Арабика и экзотическая Либерика наделяют пилинг не только ярким стимулирующим эффектом, но и превращают его в превосходное ароматерапевтическое средство, дарящее неповторимое удовольствие, снимающее стресс и даже головную боль.
Пилинг бережно очищает нежную кожу, отшелушивает омертвевшие клетки, стимулирует периферическое кровообращение, ускоряет выведение шлаков и токсинов.
Богатейший состав на основе масел, каолина и целебных природных экстрактов, вкупе с пряным букетом на основе ванили и гвоздики, наделяют состав непревзойдёнными ухаживающими, оздоровительными качествами. Деликатная пилинг-маска <<Карибский кофе>> тонизирует как кожные покровы, так и центральную нервную систему. Предотвращает преждевременное увядание, укрепляет антиоксидантную защиту. После применения пилинга кожа становится гладкой, упругой и подтянутой. Подходит для салонного и домашнего применения.

www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3638194
Агнеса 15.04.2017 «ответить»
ОТЗЫВ

Средство отлично проявило себя в качестве пилинга. Оно очень бережно очищает кожу от небольших шелушений, делает ее более гладкой и упругой на ощупь. Я не ждала от этого средства сверх-очищения, поскольку была нацелена больше на увлажнение, но получила и то, и другое. Маска неплохо очищает и сужает поры, тон кожи после ее применения становится более здоровым, однородным.

Маска обеспечивает коже полноценное увлажнение. Ее состав включает в себя 5 видов масел, которые оказывают очень благоприятное влияние на мою склонную к сухости кожу. После применения маски на коже остается ощутимый маслянистый слой. Полностью масла впитываются в течение 20-30 минут. Необходимость в последующем нанесении кремов для меня полностью отсутствует.

Никакого дискомфорта маска не вызвала. Она действительно подходит для чувствительной кожи. Несмотря на присутствие в ней достаточно большого количества частиц кофе, воздействие на кожу - крайне мягкое и бережное. Эффект легкого пилинга от нее кожа получает на этапе очищения.
repkina33 16.04.2017 «ответить»
Девочки, не отказывайтесь от заказа! Это чудо-косметика, которую можно и нужно подождать.Очень жаль, что не многие знают о силе этих уникальных кремов. Я, попробовав их один раз, теперь рекомендую ее своим родным и близким. А родным пожелаешь только лучшего! Всем спасибо, кто ждет!
Теко 16.04.2017 «ответить»
очень жду, здесь есть крем от псориаза - реально помог.
мне надо ещё, т.к. брала пробничками...
repkina33 17.04.2017 «ответить»
Это же отлично!)) Так как от этой болезни мало реальнодействующих препаратов. Нужно постараться поискать. Дешевые не помогают, а дорогие не все могут себе позволить.
Теко 17.04.2017 «ответить»
сама в восторге. у сына на коленке пара пятен было - теперь нет. у сестры несколько пятен на руках - очень надо что-то сделать, уже давно и ничего не помогает :(
repkina33 17.04.2017 «ответить»
а у меня вот извечная борьба с морщинками )) Брала в прошлый раз серию кремов 35+ (бифидо- косметика) В галерее почему то нет... Результат был потрясающий, хотя мне 39 ). Вот решила заказать этой же серии, только 40+. Боюсь представить, что будет, в хорошем смысле слова! )))
Теко 17.04.2017 «ответить»
мне тоже 39, заказала маску - надеюсь всё будет супер. я ленища, забываю кремом мазюлькаться, потом кожа вся сухая...
repkina33 17.04.2017 «ответить»
Нет, что Вы! За сухой кожей тем более нужно ухаживать, не ленитесь! )) Надеюсь, после маски захотите и крема попробовать.)
Теко 17.04.2017 «ответить»
всё понимаю, но периодически *whistle*
repkina33 17.04.2017 «ответить»
+
repkina33 18.04.2017 «ответить»
вверх
repkina33 19.04.2017 «ответить»
поднимаем!
repkina33 19.04.2017 «ответить»
+
repkina33 19.04.2017 «ответить»
+
repkina33 19.04.2017 «ответить»
+
repkina33 19.04.2017 «ответить»
+
repkina33 19.04.2017 «ответить»
+
repkina33 20.04.2017 «ответить»
+
repkina33 20.04.2017 «ответить»
+
repkina33 20.04.2017 «ответить»
поднимаем тему
repkina33 21.04.2017 «ответить»
поднимаем
repkina33 23.04.2017 «ответить»
+++
repkina33 23.04.2017 «ответить»
вверх
nnevaned 16.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ!
maruska75 17.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
toptyga 17.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
S@nsa 17.04.2017 «ответить»
ДВ, заказ
Агнеса 17.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
ГреховаЕ 17.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 18.04.2017 «ответить»
Доброе утро! Спасибо за заказ.
PoLusha 18.04.2017 «ответить»
Извините,отказ от всего.это просто невозможно долго
Агнеса 18.04.2017 «ответить»
Добрый день. Отказ принят.
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 20.04.2017 «ответить»
Ап
Manysha (filisa) 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Заказ и данные
Агнеса 19.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
malinka87 20.04.2017 «ответить»
заказ, данные по форме.
Агнеса 21.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
malinka87 20.04.2017 «ответить»
дозаказ
LariNN 20.04.2017 «ответить»
дозаказ... давайте уже стопиться - не могу остановиться)))))
repkina33 21.04.2017 «ответить»
еще чуть-чуть осталось! поднажмём!)
repkina33 21.04.2017 «ответить»
+
repkina33 24.04.2017 «ответить»
вверх
repkina33 24.04.2017 «ответить»
+
repkina33 24.04.2017 «ответить»
+
repkina33 24.04.2017 «ответить»
+
repkina33 25.04.2017 «ответить»
+
balabusha 21.04.2017 «ответить»
up,up,up!!!
Tevetoglu 21.04.2017 «ответить»
ДД! Заказала двое духов из пристроя, нашла по поиску..сейчас смотрю - есть фраза, что чего-то может не быть в наличии на момент выкупа. Я в выкупе не участвую, мне просто духи нужны с любой раздачей, мне эти духи достанутся или нет их уже?
Агнеса 21.04.2017 «ответить»
Добрый день. Духи достанутся Вам, не волнуйтесь.:)
С данной раздачей будет еще и раздача пристроя.
Tevetoglu 21.04.2017 «ответить»
просто у организатора есть отдельная тема пристроя, там меня нет в таблице к оплате ))) может, она мне их в ту тему просто добавит?
Мышка-Малышка 21.04.2017 «ответить»
по духам вот здесь лучше заказ оставьте, я вас в таблицу раздач именно по духам и включу
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#175401412
Tevetoglu 21.04.2017 «ответить»
там нет духов Delightful в списке
Мышка-Малышка 23.04.2017 «ответить»
завтра мне в приват днем напомните я посмотрю на складе. На памятт не помню все
Tevetoglu 23.04.2017 «ответить»
ок, если не забуду сама ))))
Агнеса 22.04.2017 «ответить»
Поднимаем вверх!
Агнеса 22.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 22.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 25.04.2017 «ответить»
Ап
ludmila1 22.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 22.04.2017 «ответить»
Добрый вечер! Спасибо за заказ.
Сбежавшая 22.04.2017 «ответить»
заказ
Агнеса 23.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Агнеса 24.04.2017 «ответить»
Поднимаем вверх!
Агнеса 24.04.2017 «ответить»
Ап,
Агнеса 24.04.2017 «ответить»
Ап
Агнеса 24.04.2017 «ответить»
Ап
___PonK@___ 25.04.2017 «ответить»
Заказ
Агнеса 25.04.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо за заказ.
Мышка-Малышка 25.04.2017 «ответить»
СТОП!
repkina33 26.04.2017 «ответить»
Боже мой! Это случилось! ))
malinka87 11.05.2017 «ответить»
дд. по раздачам будет информация?
Helenna 10.05.2017 «ответить»
ДД! Подскажите пжл, когда предполагаются раздачи?
Мышка-Малышка 11.05.2017 «ответить»
Добрый вечер
Раздачи будут примерно в следующие выходные
Пионерочка) 13.05.2017 «ответить»
Доброй ночи. А когда новый сбор?
Мышка-Малышка 16.05.2017 «ответить»
Пионерочка) 18.06.2017 «ответить»
Доброй ночи,а когда новый сбор?
malinka87 03.08.2017 «ответить»
ДД! будет ли новый сбор?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...