18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-бронь по счету. Обувь Holtz – 12

Лолана 29.04.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, в таблице то, что в счете и чего ожидаем!
Сверка носит информативный характер.
Мастер взял в работу, срок изготовления 3 недели.
Ждем.

Если что нужно добавить, оставляйте в теме сбора www.nn.ru/community/pv/main/...ok_vykup-12.html
ВсеБудетХорошо 29.04.2021 «ответить»
Добрый день! Цена выше из-за подошвы? Есть ли возможность сделать с натуральным мехом? Шерсть не устраивает.
Лолана 29.04.2021 «ответить»
добрый день, Вы заказали осенние ботинки и написали,
Зимние!!!! Цвет как на фото. Подошва, как у этих: Женские осенние ботинки Tara S на прозрачной подошве
Утеплитель- натуральный мех

так Вам и сделали

не пойму, в чем проблема или несостыковка?
ВсеБудетХорошо 29.04.2021 «ответить»
У меня вот, что написано в таблице сверки - !!!!!!!УТЕПЛИТЕЛЬ БУДЕТ НАТУР ШЕРСТЬ!!!!!!!!!
Лолана 29.04.2021 «ответить»
Ваш заказ. Не пойму, что не так? Натуральная шерсть-это не мех?
Вам из натурального меха сделают.
Вам чей мех нужен? Белки? Леопарда?

Мех -- звериная шкура, снятая с шерстью, волосяной покров млекопитающих. В отличие от шерсти, понятие мех применяется лишь к семейству куньих, отряду зайцеобразных, а также к некоторым видам грызунов (бобёр, белка), псовых (лисицы) и кошачьих (рысь, леопард и так далее).

Напишите точную формулировку, что вам нужно. Жду срочно ответ, а то я обувь уже проплатила и ее начали делать
ВсеБудетХорошо 29.04.2021 «ответить»
Насколько мне известно,это два совершенно разных утеплителя. Натуральный мех теплее,чем натуральная шерсть.
Шерстяной мех - это частично синтетический, но в большей степени натуральный материал, который изготавливается путём вплетения шерстяных и синтетических волокон в тканевую основу в соотношении 80% шерсти на 20% синтетики.
Мех - это полностью натуральный материал, представляющий собой выделанную шкуру животного, как правило, овцы.
Лолана 29.04.2021 «ответить»
Мне мастер Илья наоборот сейчас пишет, что мех холоднее. Как раз вы параллельно пишите. Шерсть теплее.
ВсеБудетХорошо 30.04.2021 «ответить»
Ну если и вправду теплее,то хорошо. У меня ноги всегда мерзнут,поэтому и просила мех,т.к читала,что он теплее
Лолана 30.04.2021 «ответить»
Хорошо. Доверяемся мастеру!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...