18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. 2 в 1. 1)Спортивная одежда: костюмы, брюки, толстовки. Addic и Red-n-Rocks. 2)Прикольные_м*а*й*к*и_для всех! Улетные надписи) Женские, мужские, детские, авто, секс и любовь, кошки, офис и работа и много-много другой тематики.

Роза Ивановна 27.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до субботы 01 марта до 9.00 потом отправляю заказы.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).

Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются

Вот темы сборов
1. Сбор заказов. Спортивная одежда: костюмы, брюки, толстовки. Addic и Red-n-Rocks. Удобный выбор на сайте, с наличием и выборкой. Без рядов. Все ЦР. www.nn.ru/community/pv/main/...dov_vse_tsr.html

2. Сбор заказов. Прикольные_м*а*й*к*и_для всех! Улетные надписи) Женские, мужские, детские, авто, секс и любовь, кошки, офис и работа и много-много другой тематики. Есть трусы, кепки, брелоки, термосы, сланцы, фартуки и др. www.nn.ru/community/pv/main/...6132797#86132797

Также принимаю до указанного времени дозаказы. На них заполняем формы в теме сборе заказов и здесь отписываемся. Эти заказы я не успею внести в табличку общую, они будут приняты в любом случае. За темами следим. Если вы хотите сверить дозаказ, то пишите в этой теме этот факт, вам в приват скинем ваш заказ. Отказы по дозаказам и новым заказам после субботы 01 марта до 9.00 не принимаются. Окончательная, отредактированная табличка будет в теме раздачи.
Роза Ивановна 27.02.2014 «ответить»
ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ВАШИ, КОГДА ВЫ ЗАПОЛНЯЛИ ФОРМЫ. Цены проставлю оптовые по выставленному счету, в теме раздачи.
Мишка Панда 27.02.2014 «ответить»
У меня верно. Спасибо.
Лёлька52 27.02.2014 «ответить»
верно
*Три сыночка* 27.02.2014 «ответить»
верно
Orlandina 27.02.2014 «ответить»
верно
mamaVikuli 27.02.2014 «ответить»
верно
Belka03011984mail.ru 27.02.2014 «ответить»
все верно .спасибо
swetulek 27.02.2014 «ответить»
Верно, желательно цвет синий, как указано в форме.
Наташа В 28.02.2014 «ответить»
в форме цену указывала с сайта,переправьте на вашу
Роза Ивановна 28.02.2014 «ответить»
Роза Ивановна вчера в 13:10 «ответить»
ВСЕ ЦЕНЫ УКАЗАНЫ ВАШИ, КОГДА ВЫ ЗАПОЛНЯЛИ ФОРМЫ. Цены проставлю оптовые по выставленному счету, в теме раздачи.
TTV 28.02.2014 «ответить»
Заказ на майку. (для уточнения артикул 113219)
скворушка 28.02.2014 «ответить»
отредактировала, спасибо.
Роза Ивановна 02.03.2014 «ответить»
Все заказы и дозаказы приняты. Отредактированная итоговая табличка будет в теме раздачи.
Роза Ивановна 07.03.2014 «ответить»
ИНФОРМАЦИЯ ТАКОВА!!!

По спортивным костюмам, наша скидка, как и писала в теме сбора 42,5% от цены сайта, отредактирую все в табличке раздач. НАс обещали во вторник отгрузить.

По майкам - счет давно оплачен, ждем изготовление.



Девочки!!!
Спешу поздравить вас с весной
И пожелать вам вдохновенья,
Покоя или нетерпенья,
Любви высокой и земной.
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!
iriska52 08.03.2014 «ответить»
Добрый день!С праздником!А новый сбор когда откроете?
Nadine1234 13.03.2014 «ответить»
С прошедшим праздником!)
А есть какие то новости по майкам?)
Роза Ивановна 13.03.2014 «ответить»
По майкам на этой неделе отгрузка должны быть. При лучшем раскладе к концу след. неделе раздам.

По спортивным костюмам завтра получаю груз. Ваши заказы отвезу с этими раздачами. Раздачи на 17.03 понедельник www.nn.ru/community/pv/sbor/...9409027#89409027
Роза Ивановна 17.03.2014 «ответить»
Прикольные майки нам отгрузили - ждем доставку.
Роза Ивановна 24.03.2014 «ответить»
Майки на этой будут в НиНо, раздачи в начале след. недели.
Роза Ивановна 26.03.2014 «ответить»
Раздачи по Прикольным майкам www.nn.ru/community/pv/sbor/...dorovya_zab.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...