18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Пальто на любой вкус от Русского стиля - производителя верхней одежды. Кашемир, вареная шерсть, сукно, драп, ворсовая, плащевка. От 42 до 64 р-ра. Цены до 2500 руб. Без рядов. Осенний.

Роза Ивановна 20.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до среды 22.10 до 12.00 сразу потом редактирую заказы и больше исправить нельзя будет.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Про цены: я цены с сайтом и прайсом не сверяла сейчас - проверьте. Я все цены проставлю по выставленному счету. (Цены отредактировала но перчаткам, сегодня прислали новый прайс).

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Отредактированная табличка будет в теме раздачи. Дозаказы сюда не смогу включить - если вам по ним нужна сверка, спрашивайте, пришлем в приват (потом претензии по заказу не принимаются).

Вот тема сбора
Сбор заказов. Пальто на любой вкус от Русского стиля - производителя верхней одежды. Кашемир, вареная шерсть, сукно, драп, ворсовая, плащевка. От 42 до 64 р-ра. Цены до 2500 руб. Без рядов. Осенний. www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#102796503
Наварра 21.10.2014 «ответить»
Всё верно, в табличке отписалась.
Роза Ивановна 21.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, включила вам еще пальто 1 шт, по ошибке на другой ник оно записано было
Наварра 21.10.2014 «ответить»
ОК
afon 21.10.2014 «ответить»
PW-14a
PW-14a


Ткань: Кашемир

Размеры: 42-52

Длина изделия: 105 см

Цена: 2500 руб.
PALNA_73 21.10.2014 «ответить»
Доброе утро! Заказывала только одну модель, в таблице стоят две. Помогите пожалуйста разобраться.
Роза Ивановна 21.10.2014 «ответить»
поправила
afon 21.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, на сайте, цена 2500
Татьяна Федоровна 21.10.2014 «ответить»
Дайте ссылку.
http://pa***ltors.ru/katalog/katalog-produktsii-firmy-russkij-stil/item/pw-14.html
Роза Ивановна 21.10.2014 «ответить»
цены все буду проверять по выставленному счету.
Роза Ивановна 23.10.2014 «ответить»
Все отредактировала, заказ отправила. Итоговая табличка будет в теме раздачи.
Роза Ивановна 26.10.2014 «ответить»
В начале след. неделе будет отгрузка. Ждем, потом доставка. Если все пойдет по плану, то раздачи на субботу.
Роза Ивановна 29.10.2014 «ответить»
Пальто отправили, раздачи после праздников, тему создам на днях.
Роза Ивановна 30.10.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.