18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Подарочные наборы трусов для мужчин и женщин - отличный презент к праздникам!Соблазнительные комплекты от 360р, модные трусики и боксеры CK от 160р,комфортные спортивные топы и функциональные бюстики для кормящих и беременных по 370р

Кэтти 13.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Внимательно сверяем свои заказы
Склад подвижный, можно оставлять замены.
Ассортимент, наличие и цены советую смотреть на сайте
Сайт lativ.ru/

Тема сбора www.nn.ru/community/pv/main/...#product-6577312

Актуальный пристрой
http://www.nn.ru/~gallery54467?MFID=356669
http://www.nn.ru/~gallery54467?MFID=265827
http://www.nn.ru/~gallery54467?MFID=1084048
7Милана 14.02.2017 «ответить»
Подскажите, размера бюста 75В нет? Они не маломерят?
Кэтти 14.02.2017 «ответить»
Oksigen 14.02.2017 «ответить»
Добрый вечер. Попробую..заказ 75B (если чуток маломерит в объеме, то 80B)
lativ.ru/products/23992090
Кэтти 17.02.2017 «ответить»
благодарю! принято!
рада Вас видеть)
Кэтти 17.02.2017 «ответить»
Табличку обновила!
Дозаказы еще принимаю!
Отправка заказов ориентировочно в понедельник!
7Милана 18.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, начиталась отзывов, о размерности и расстроилась.... Белье маломерит? Подскажите, можно заказать размер по-больше? Если нет, то можно отказаться от двух комплектов с размерностью 70В?
Кэтти 19.02.2017 «ответить»
добрый вечер!
написала менеджеру с вопросом о размерности, размер пока заменить можно.
Поделитесь, пожалуйста, отзывами, это полезно будет всем участникам
7Милана 20.02.2017 «ответить»
Нет ответа от размерности? Мне нужно замены размера делать.......
Кэтти 20.02.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Менеджер советует прочитать статью, подробное руководство по выбору размеров комплектов и трусов lativ.ru/articles/331664
В статье много полезной информации о всех марках белья. В которой сказано, что для каждой марки своя размерная сетка, она и указана на сайте.
Насторожила лишь информация о комплектах "Faleini", по этим комплектам уже отправила запрос с разъяснениями, завтра отпишусь:
Для женских комплектов "Faleini", к сожалению, фабрики-производители не предоставляют размерных сеток, только параметр обхват под грудью. Важно! Это комплекты для внутреннего китайского рынка с разных фабрик и не имеют общей размерной сетки. Могут маломерить как по обхвату, так и по чашке. Рекомендуются только для девушек хрупкого телосложения!
7Милана 21.02.2017 «ответить»
Жду ответа, прошу Вас может можно отказаться от двух комплектов, а то не очень хочется пристраивать.
Кэтти 21.02.2017 «ответить»
добрый день!
по поводу марки "Faleini": написали, что если объем под грудью 77, то лучше брать 80. 100% удобнее будет тот, что в большую сторону. Все коррективы принимаю
shiba2008 21.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, а нельзя было сразу же предупредить, что они рассчитаны только на хрупких девушек? Я так понимаю, что заказанный мной комплект тоже мне не подойдёт! Будьте добры принять отказ!
Кэтти 21.02.2017 «ответить»
написала в приват, принят
Кэтти 19.02.2017 «ответить»
Новинки на сайте!
Кэтти 21.02.2017 «ответить»
Дорогие участницы!
По приватам раскидала сообщения кому нужно выбрать замену!
shiba2008 27.02.2017 «ответить»
Здравствуйте, уберите пожалуйста у меня из таблички комплект, т.к. мы с вами всё обговорили в привате. спасибо)))
Кэтти 27.02.2017 «ответить»
добрый день!
уже не могу технически
в теме сбора предоплаты Вашего комплекта не будет
shiba2008 27.02.2017 «ответить»
спасибо)))
Кэтти 27.02.2017 «ответить»
Заказы отправлены!
Дозаказы могу принять до момента выставления итогового счета!
Отказы не принимаю
Кэтти 28.02.2017 «ответить»
Приглашаю в тему сбора предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...e_topy_i_fu.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.