18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. S e х - оптовик. Интим товары, игрушки, сувениры, одежда, белье, обувь! Цены в разы дешевле магазинных. Для себя и оригинально в подарок. Удобный сайт с оптовой ценой, наличием и картинкой.

Роза Ивановна 20.06.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, сверяем свои заказы, чтобы было все верно, не было задвоений,ошибок. Сверяемся до среды 22.06. до 12.00 потом я отправляю заказы поставщику.

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Отредактированная табличка, с учетом дозаказов и изменений будет в теме раздачи. Дозаказы сюда не смогу включить - если вам по ним нужна сверка, спрашивайте, пришлем в приват (потом претензии по заказу не принимаются).

В дальнейшем следим за этой темой сверки, всю информацию я буду писать в этой теме, ссылка на раздачи будет тут же.

Вот тема сбора

Сбор заказов. S e х - оптовик. Интим товары, игрушки, сувениры, одежда, белье, обувь! Цены в разы дешевле магазинных. Для себя и оригинально в подарок. Удобный сайт с оптовой ценой, наличием и картинкой. www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#147308030
Piks 20.06.2016 «ответить»
отписалась,все верно по заказу
Katrin77777 20.06.2016 «ответить»
верно
LenaLear 21.06.2016 «ответить»
Верно
зайка 10 21.06.2016 «ответить»
Верно
i290685 21.06.2016 «ответить»
Заказ
eclipse*nn 21.06.2016 «ответить»
заказ
Olya Kor 22.06.2016 «ответить»
Подскажите, а мой заказ принят?
kokos2011 22.06.2016 «ответить»
дозаказ в чате
Роза Ивановна 24.06.2016 «ответить»
Все дозаказы и заказы приняла. Отправила все поставщику. Отредактированная таблчика будет в теме раздачи.
milova19 27.06.2016 «ответить»
ДУ,а сколько приблизительно ждать раздач?
вероника19 28.06.2016 «ответить»
написала вопрос в привате.
Роза Ивановна 28.06.2016 «ответить»
Груз в пути, думаю, что на след. неделе все приедет в Нижний и я развезу по ЦР.
Piks 04.07.2016 «ответить»
ДД. Подскажите пожалуйста, будут ли раздачи на этой неделе, а то уезжаю в пятницу
Роза Ивановна 04.07.2016 «ответить»
Здравствуйте, будут. Тему создам сегодня-завтра. Жду получение груза.
Роза Ивановна 04.07.2016 «ответить»
Новости не очень.. Груз пришел... Но он в Северодвинске... Транспортная компания видимо не туда оформила доставку, или отправитель ошибся. Документы все сегодня они переделали. Отправили груз в Нижний. Ждем.. Информацию сообщу. Около 4-6 дней по их сайту груз оттуда едет.
Роза Ивановна 06.07.2016 «ответить»
Чудесным образом позвонили сегодня из транспортной и сказали, что груз в Нижнем нашли, грузополучатель был перепутан. Сегодня забрала его и назначаю раздачи на субботу 09.07.

www.nn.ru/community/pv/sbor/...a_bele_obuv.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные

Кольцевые переключатели из СССР и Импортные 21 штука Цена за всЁ 3500 руб Отдельно ничего НЕ ПРОДАЮ . Отправка в регионы после...
Цена: 3 500 руб.