18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Вио*текс. Одежда обладает особой изюминкой. Имеет правильную посадку на фигуре, носится долго и с удовольствием, позволяет выглядеть стильно и неординарно. До 62 р-ра. Выкуп 5.

Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, правильность заказа и чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до пятницы 17.04. до 12.00 сразу потом редактирую заказы и больше исправить нельзя будет.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

По ценам: цены стоят те, которые вы писали при заполнении формы на заказ. Все оптовые цены проставлю в итоговой табличке темы раздачи согласно выставленного счета.


Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Отредактированная табличка, с учетом дозаказов будет в теме раздачи. Дозаказы сюда не смогу включить - если вам по ним нужна сверка, спрашивайте, пришлем в приват (потом претензии по заказу не принимаются).

В дальнейшем следим за этой темой сверки, всю информацию я буду писать в этой теме, ссылка на раздачи будет тут же.

Вот тема сбора
Сбор заказов. Вио*текс. Одежда обладает особой изюминкой. Имеет правильную посадку на фигуре, носится долго и с удовольствием, позволяет выглядеть стильно и неординарно. До 62 р-ра. Выкуп 5. www.nn.ru/community/pv/main/...-ra_vykup_5.html
krohsket 15.04.2015 «ответить»
Пересчитайте сумму в табличке пжл
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, в смысле?
belovau 15.04.2015 «ответить»
*
fnatalka 16.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! Я не так давно заказываю на СП, и не все понимаю. Подскажите, я заказывала 2 сорочки и 2 халата, и взаимно их меняла в замене (потому что мне нужны только эти вещи) и поле <<замена>> обязательно. Однако, я не подумала, что если не будет основного заказа, то будет замена. А это замена, стоит в следующей форме, как основной заказ. Тогда может прийти два одинаковых товара, а мне надо каждого вида по одной штуке, т.е. 2 разных халата и 2 разные сорочки. Получается, что замена мне не нужна. Как в этом случае быть? Надеюсь, я все правильно объяснила.
И ещё исправьте артикул сорочки НС-142 на НС-143, и поменяйте размер туники Т-016 на 50. Заранее спасибо!
Bezzz85@mail.ru 15.04.2015 «ответить»
все верно
Гения 15.04.2015 «ответить»
слежу
OlgaAn 15.04.2015 «ответить»
Напомните, пожалуйста, что я заказывала. Уже не помню. В галерее ничего не нашла.
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, вот тема сбора. Выбирали на оптовом сайте, с оптовыми ценами и наличием www.nn.ru/community/pv/main/...-ra_vykup_5.html
вы 18.03 отписались в теме, что заказ оставили.
OlgaAn 15.04.2015 «ответить»
Я уже везде все просмотрела. Галерея не полная. Халат я заказывала из распродажной галерее. Я его нашла на сайте. А костюм так и не нашла. Под этим арт. какой то костюм "Новинка" по другой цене и я его точно не заказывала.
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
причем тут галерея, она не для заказа, вы заполняли две формы на заказ. Ссылки на форму для заказа есть в первом посте, вот вы ее заполнили 2 шт
18.03.2015 9:42:38
18.03.2015 9:49:58

в таблички выше, то, что вы заполнили и сами поставили цены.. Я форму не редактировала. По ценам все написано в первом посте тему сверки "По ценам: цены стоят те, которые вы писали при заполнении формы на заказ. Все оптовые цены проставлю в итоговой табличке темы раздачи согласно выставленного счета."

Это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Наличие будет выставлять поставщик. Я не знаю сейчас что есть, а что нет у них.
Milagros84 15.04.2015 «ответить»
верно
masha_cool12 15.04.2015 «ответить»
верно
njcbr 15.04.2015 «ответить»
Верно.
Северное сияние 15.04.2015 «ответить»
Все верно,только артикул второй в табличке не костюм,а комбинезон,ну если это имеет значение))
Nyusya18 15.04.2015 «ответить»
верно
fnatalka 15.04.2015 «ответить»
Все исправления написала в таблице.
Zolotinkam 15.04.2015 «ответить»
записалась на пристрой
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
не найду на что.... ссылку киньте
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
нашла, включу в итоговую раздач
нел 15.04.2015 «ответить»
ок
belovau 15.04.2015 «ответить»
Добрый вечер.Поставьте пожалуйста в 3 строке замену НС-133. Я наверно неправильно написала,а то может прийти две одинаковых сорочки (НС-144).
Роза Ивановна 15.04.2015 «ответить»
ок
Елена0904 16.04.2015 «ответить»
Верно
krohsket 16.04.2015 «ответить»
Верно
Marina23 16.04.2015 «ответить»
верно.
Nina1976 16.04.2015 «ответить»
Все верно
Роза Ивановна 17.04.2015 «ответить»
Заказы отредактировала, дозаказы включила. Заказ поставщику отправлен. Итоговая табличка будет в теме раздачи. Вся важная информация по закупке, ссылка на раздачи будут в этой теме - следим за ней.
Роза Ивановна 22.04.2015 «ответить»
Груз отправлен. Получение на конец недели стоит. Раздам на следующей.
Estela 23.04.2015 «ответить»
Добрый день. Я Платье -088 заказывата 50-го размера. в таблице стоит 52.
Роза Ивановна 23.04.2015 «ответить»
Здравствуйте, сейчас я исправить не могу, сверка была до пятницы 17.04. до 12.00, потом заказ был поставщику. Так вы заполнили форму на заказ.
Роза Ивановна 26.04.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.