18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Вио*текс. Одежда обладает особой изюминкой, выделяющей ее из ряда других вариантов. Трикотаж очень удобный и практичный. Имеет правильную посадку на фигуре, носится долго и с удовольствием, позволяет выглядеть стильно и неординарно.

Роза Ивановна 28.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до понедельника 30.06 до 9.00 сразу потом редактирую заказы и больше исправить нельзя будет.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Про цены: я цены с сайтом не сверяла сейчас - проверьте. Я все цены проставлю по выставленному счету.

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).

Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Вот тема сбора
Сбор заказов. Вио*текс. Одежда обладает особой изюминкой, выделяющей ее из ряда других вариантов. Трикотаж очень удобный и практичный. Имеет правильную посадку на фигуре, носится долго и с удовольствием, позволяет выглядеть стильно и неординарно. www.nn.ru/community/pv/main/..._i_s_udovol.html
Кукся 28.06.2014 «ответить»
Все верно, еще заполнила в той теме одну форму. Включите пожалуйста в таблицу дозаказ.
cfhjd24 28.06.2014 «ответить»
ДД.все верно
Masha 1987 28.06.2014 «ответить»
Дд. Все верно.
Kul@ev@ 28.06.2014 «ответить»
верно
Заяц-побегаец 28.06.2014 «ответить»
Оставила заказ в теме сбора и записалась на пристрой, включите, пожалуйста в таблицу
Juli4ka 28.06.2014 «ответить»
Всё верно)
camomile1979 29.06.2014 «ответить»
вопрос в чате. а так все верно.
Маргарит@ 29.06.2014 «ответить»
Записалась на пристрой. Добавьте в таблицу.
MilkyWay;) 29.06.2014 «ответить»
верно
Мара_Марина 30.06.2014 «ответить»
просьба на замену размера в чате, остальное все верно
Роза Ивановна 01.07.2014 «ответить»
Все заказы и дозаказы приняты. Отредактированная итоговая табличка будет в теме раздачи.
Роза Ивановна 07.07.2014 «ответить»
Отгрузка на этой неделе будет.
Роза Ивановна 10.07.2014 «ответить»
Отгрузка трикотажа давно готова, ждем КПБ (мы в очереди: сотрудники в отпусках, на складе очереди..)
Роза Ивановна 11.07.2014 «ответить»
По КПБ счет выставили. Отгрузка в начале след. недели.
Роза Ивановна 15.07.2014 «ответить»
Нас отгрузили, на след. неделе раздам.
Роза Ивановна 18.07.2014 «ответить»
Груз приехал, заберу сегодня, если успею, или в понедельник.
Развезу по ЦР в среду-четверг.

Тему с раздачей создам в понедельник-вторник, сейчас нет таблички, чтобы прикрепить, сначала все надо будет разобрать и подписать.
camomile1979 22.07.2014 «ответить»
Добрый вечер. а где табличка? или я что-то проглядела?
Роза Ивановна 22.07.2014 «ответить»
будет скоро, сейчас сижу делаю тему с раздачей
Роза Ивановна 23.07.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.