18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. V*o*o*l*y*a. Брюки, леггинсы, капри, шорты, комбинезоны, пиджаки, юбки, костюмы, сарафаны, платья. Молодежная и женская мода. Есть отзывы. Без рядов. Выкуп 7. До 30 мая скидка 30% от опта! Экспресс-сбор.

Роза Ивановна 17.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток. Проверяем, чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся до среды 18.06. до 15.00, сразу потом отправляю заказ.

Акция до 18.06. мне завтра надо отправить заказ, чтобы цены были со скидкой. Набрали мало - если нас поставщик отгрузит в таком виде, то хорошо. Укажите еще замены по заказу, чтоб досталось по скидке.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно после того как я получу и разберу все.

Про цены: я цены с сайтом не сверяла сейчас - проверьте. Я все цены проставлю по выставленному счету.

Верность подтверждаем, в табличке отписываемся (в чате).

Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимаются.

Вот тема сбора
Сбор заказов. V*o*o*l*y*a. Брюки, леггинсы, капри, шорты, комбинезоны, пиджаки, юбки, костюмы, сарафаны, платья. Молодежная и женская мода. Есть отзывы. Без рядов. Выкуп 7. До 30 мая скидка 30% от опта! Экспресс-сбор. www.nn.ru/community/pv/main/..._ekspress-s.html
goncharova.n79 17.06.2014 «ответить»
Доброй ночи!У вас сверка дрзаказов,а можно мне оставить заказ!!!!!!!!!!!!Очень нужна юбочка-карандаш арт 13*332(черная) на российский 42 размер.Примите пожалуйста!Если примите,то дайте мне знать!Заранее вас благодарю!
Роза Ивановна 18.06.2014 «ответить»
Здравствуйте, приму. Заполните форму https://docs.google.com/form...0ChaTNw/viewform
goncharova.n79 18.06.2014 «ответить»
Спасибо,заполнила 2 формы.)
ovchur 18.06.2014 «ответить»
Добрый день! А почему такая цена? На сайте же скидка, и он там 581 руб! http://vo**olya.ru/products/view/id/1792
Роза Ивановна 18.06.2014 «ответить»
я цены никакие в табличке не проставляла - это ваши заполненные формы. Я эти формы просто скопировала в тему. Счета нет у меня, чтобы проставить цены, все по счету отредактирую.
Наличие размеров на сайте, заказ там же буду формировать.
ovchur 18.06.2014 «ответить»
Когда я оформляла заказ эта цена была на сайте, а потом вы написали, что продлили скидку, и цена стала другая, но я же не могу отредактировать форму, которую уже отправила)))
Там как то интересно на сайте, у модели написано в наличии есть, а размеры не указаны. Это что значит? Когда заказывала, то были и размеры.
Роза Ивановна 18.06.2014 «ответить»
я оформлять буду на сайте, если там нет доступных размеров, то не отправится заказ. По ценам - реальные цены те, которые указаны сейчас на сайте.
ovchur 18.06.2014 «ответить»
И еще подскажите пожалуйста, если у жакета, который я заказала, пропало на сайте наличие размеров, это значит что его уже нет?
ovchur 18.06.2014 «ответить»
Отправила еще дозаказ
Marishek 18.06.2014 «ответить»
Здравствуйте а можно мне брюки и леггинцы р.36 вместо 38 уже одни купила велики
Роза Ивановна 19.06.2014 «ответить»
Все отредактировала, заказ отправила. Все дозаказы приняты. Ждем отгрузку и доставку.
Роза Ивановна 23.06.2014 «ответить»
Груз в пути. Как приедет в Россию сообщу.
Роза Ивановна 01.07.2014 «ответить»
Груз в России, раздачи на след. неделе.
sonyshka 04.07.2014 «ответить»
ДД, сегодня уезжаю до 14, если не получится оплатить, оплачу по приезду, ЦР в портрете.
goncharova.n79 08.07.2014 «ответить»
дд!так хочется знать,придет что-нибудь)))?
Роза Ивановна 08.07.2014 «ответить»
делаю таблички. Тему сегодня создам, как детей спать уложу.
goncharova.n79 08.07.2014 «ответить»
Спасибо большое))Ждем!
Роза Ивановна 08.07.2014 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...