18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Женский трикотаж от ТМ "Текс+" -17. Новые модели сорочек, пижам, халатов, костюмов! Низкие цены, отличное проверенное качество, размеры 40-70! Есть мужской и детский ассортимент! Без рядов! Есть отзывы форумчанок!

Misterioso 23.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/main/...198573#118880389

Дозаказы пишите прямо в теме ответом на первый пост. Указывайте модель, размер, цену и кол-во.

Проверяем правильность заказа и чтобы не было задвоений в заказах. Сверяемся и дозаказываем до 18.00 воскресенья 26 апреля. После этого сразу отправляю заказ поставщику и исправить уже ничего будет нельзя.

Обращаю ваше внимание, что это тема сверки, а не наличия... только после сверки я буду отправлять заказы. Точное наличие будет известно в теме сбора предоплаты, после выставления счета поставщиком!

Верность подтверждаем, в чате таблички отписываемся.
Кто не отписался в срок - считаю верно и потом претензии не принимают.

Отредактированная табличка будет в теме сбора предоплаты.

Все вопросы задавайте, пожалуйста, здесь, а не в приват!
Елена ПрекраснаяЯ 23.04.2015 «ответить»
верно
tannya 23.04.2015 «ответить»
Извините, отказ от всего
Misterioso 24.04.2015 «ответить»
ДД, какой отказ? Отказы не принимаю после СТОПа, читайте правила форума.
сергунька 23.04.2015 «ответить»
верно
_Galina_ 23.04.2015 «ответить»
Здесь напишу тоже самое. Ничего не помню. Может и заказывала - сто лет прошло. Пусть будет так. теперь не проспать бы оплату- в интернет совсем не захожу.
Misterioso 24.04.2015 «ответить»
ДД, и здесь отвечу вам, смотрите галерею в теме сбора заказов, там все ваши заказы сохранены.
_Galina_ 24.04.2015 «ответить»
Извините, мне даже компьютер включать некогда, я вам писала что у меня мама болеет.
Misterioso 24.04.2015 «ответить»
Так к вам претензий-то пока и нет никаких, предоплату еще не собираем. Собирать будем думаю на следующей неделе. Я вам смс на тел. скину, когда будем собирать денежки, чтоб вы не пропустили. Данные вы свои оставляли по форме, номер тел. там верный указан? Можете продублировать в приват, а еще лучше в чате таблички.
nikna 23.04.2015 «ответить»
Верно
Elena35 23.04.2015 «ответить»
верно.
ЛараКрофт 23.04.2015 «ответить»
Верно
Annet30 24.04.2015 «ответить»
верно
yatuts 24.04.2015 «ответить»
верно
belkann2010 24.04.2015 «ответить»
верно
KLA 24.04.2015 «ответить»
Верно.
Любочка* 25.04.2015 «ответить»
верно
nadiya 25.04.2015 «ответить»
верно
НаталиХ 26.04.2015 «ответить»
Верно,поменяйте плиз на р 46
Misterioso 01.05.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Писала в блоге, что у меня были проблемы с компьютером!
В настоящее время проблема устранена, все в полном порядке, работаю на форуме в обычном режиме!

По выкупу информация следующая:
Все пожелания учтены! Заказ отправила! Счет выставляют долго, да + еще праздничные дни, поэтому ждем терпеливо счет от поставщика и сбор предоплаты!!!

Всех с праздниками!!!
Misterioso 05.05.2015 «ответить»
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...d.html#119672177
Misterioso 19.05.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.