18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка до заказ. Море сумок: дамские, спортивные, дорожные, на колесиках, молодежные и много многое другое, а так же мелкая кожгалантерея.Появился школьный ассортимент рюкзаки, портфели. Огромные галереи

козерожик 04.07.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!!!


Таблица сделана по наличию на сайте на данный, так же на некоторые позиции изменились цены, в таблицы 2 графы цена, первая цена из галереи, вторая реальная на данный момент, на некоторые позиции цена выросла,а есть и те позиции на которые снизилась. Отписываемся в чате о согласии или не согласии измененной ценой, если участник не отпишется в чате таблицы, значит его все устраивает.


СВЕРЯЕМСЯ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА 6 июля до 18-00


ЭТО СВЕРКА, А НЕ СБОР ПРЕДОПЛАТЫ, НЕ ЧЕГО НЕ ОПЛАЧИВАЕМ, ОПЛАТУ СЧИТАЮ ПОДАРКОМ

сбор был тут www.nn.ru/community/pv/main/...757793#123774273
М@рьюшка 04.07.2015 «ответить»
Верно.
janna1707 05.07.2015 «ответить»
верно.
саровский бобер 05.07.2015 «ответить»
у меня не попала в заказ обложка для автодокументов мужская. Нужно (можно) сделать замену?
козерожик 05.07.2015 «ответить»
ее нету на данный момент в наличии
да можно сделать до заказ
bena80 05.07.2015 «ответить»
ок
miss-lenok 05.07.2015 «ответить»
верно
santii 06.07.2015 «ответить»
Футляр для ключей прошу убрать из таблицы.
козерожик 06.07.2015 «ответить»
ок
natalja-tarasova 06.07.2015 «ответить»
верно
козерожик 06.07.2015 «ответить»
заказ отправлен, ждем счет
козерожик 07.07.2015 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/sbor/...chki_jnelli.html сбор предоплаты
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...