18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка дозаказ.Ортопедические товары для здоровья всей семьи: ортопедические стельки и обувь, массажные коврики, массажеры, корректоры осанки, компрессионный трикотаж,подушки,матрасы и др

manyafe 10.04.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток. Проверяем, правильность заказа!

Об ошибках пишем ТОЛЬКО в теме. Если верно - В ЧАТЕ. Сверяемся до воскресения, в понедельник утром отправляю заказ.Кто не отписался считаю ,что Верно и потом без претензий.
В ПОНЕДЕЛЬНИК ОТПРАВЛЯЮ НАШИ ЗАКАЗЫ!
ДОЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ , до минималки 1500р не хватает(((

тема сбора тут www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=29659641&topic_id=112897203

прайс http://www.nn.ru/~gallery269872?MFID=777479

дозаказы принимаю по форме https://docs.google.com/form...40enUcs/viewform

Всем спасибо за участие!!!
Adeliya 10.04.2015 «ответить»
верно, скажите когда примерно будут раздачи? просто очень долго получилось, нам надо получить заказ до 25 чисел т.к. потом мы улетаем в Нижневартовск на пол года. если до этого время не успеем то мне придется отказаться(
manyafe 10.04.2015 «ответить»
в понедельник делаю заказ! мне выставляют счет! оперативно собираем предоплату и оплачиваю заказ! как только пришлет поставщик я в теме напишу и можно будет забрать из дома!
Adeliya 10.04.2015 «ответить»
а когда поставщик пришлет? мне она нужна и я ее очень ждала, но теперь у меня уже нет возможности ждать. мы уедем на пол года. из дома тоже забрать не смогу наверное. т.к. я одна уже в городе с ребенком. если только Ваш дом рядом с моим)
itany23 10.04.2015 «ответить»
заказы (у меня 2) подтверждаю.
itany23 10.04.2015 «ответить»
дополн. заказ
manyafe 10.04.2015 «ответить»
Спасибо! добавила в таблицу! проверьте пожалуйста!
Gerkon 10.04.2015 «ответить»
Добрый вечер! Скажите, это действительно так изменились цены за время сбора, или я что-то путаю: когда я делала заказ, бандаж стоил 470, а сейчас 760.
helen4ever 11.04.2015 «ответить»
бандаж противорадикулитный, когда я заказывала был 480, а теперь 680. О возможном подорожании на 40% Вы не предупреждали. Отказ от бандажа.
manyafe 12.04.2015 «ответить»
ДУ!К сожалению цены поменялись на некоторые позиции!Сейчас почти у каждого поставщика цены меняются каждый день! наш поставщик как может сдерживает цены! Поэтому и подорожало только несколько позиций! Именно в связи с этим я и сделала сверку, что бы Вы смогли еще раз просмотреть свои заказы и подкорректировать их!!!
helen4ever 11.04.2015 «ответить»
Маша, сменив прайс 27.03.2015, Вы не предупредили участников закупки, что разместили новый прайс.
manyafe 12.04.2015 «ответить»
Проверяйте сверку!
глена 11.04.2015 «ответить»
Д.д. В связи с увеличением цены хотела бы изменить фирму Интекс (колготки) на Орто и дозаказать еще гольфы Орто, по цене получится не меньше, чем было, даже больше. Это возможно? Еще дозаказ на несколько позиций.
manyafe 12.04.2015 «ответить»
Спасибо! Проверяйте сверку!
глена 13.04.2015 «ответить»
Колготки нужны самые большие, какие возможно. XL будет мало, я думаю. XXL есть в прайсе или Q, размеры ноги есть в теме. Если нет больше XL, надо оставить интекс. И гольфы надо больше.
глена 13.04.2015 «ответить»
Колготки нужны больше. XL будет мало, я посмотрела таблицу размеров ОРТО в интернете. Колготки XXXL Орто нужно, а гольфы XXL. Если таких нет, не надо ничего, точно мало будет. Если будут сомнения, позвоните, пожалуйста, 9103881827, Елена.
manyafe 13.04.2015 «ответить»
Заказ отправлен ! ждем счет!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...