18+ Покупаем вместе: Есть два способа заставить женщину перестать покупать, но их никто не знает.

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сверка-дозаказ. Шикарные,яркие,эксклюзивные купальники и пляжная одежда польского бренда Mar*ko.Самые низкие цены.Поступление новинок! Более сотни моделей! Отличное качество, модные расцветки. Выкуп 4

KissNet 19.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
В связи с тем, что на некоторые модели поменялись цены в сторону увеличения и некоторые модели закончились, перед тем как бронировать, согласуем новые цены.

Если в колонке цена стоит "НЕТ"- модель закончилась.!

В колонке "комментарий" указала, если закончился заказанный цвет или произошло увеличение цены.У кого ничего не поставила в комментарии, значит на данный момент заказ есть без изменения цен

В колонке цена опт стоит актуальная на сегодняшний день
.

Прошу всех отписаться в ЧАТЕ о согласии с заказом. Оставляем замены по цвету/модели , кому нужно.

Бронь буду отправлять после полного согласования со всеми.

Выбирать лучше с сайта, там актуальные цены и более актуальное наличие

САЙТ mirmarko.ru

тема сбора

www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#174926644
NAKO 19.04.2017 «ответить»
Вынуждена отказаться от купальника из-за повышения цены.
Unona 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, заказ можно оставить в этой теме ссылкой с сайта?
KissNet 19.04.2017 «ответить»
Добрый день! да, конечно)
LubaDen 19.04.2017 «ответить»
Отказ от заказа.
Unona 19.04.2017 «ответить»
mirmarko.ru/catalog/263/Luciana_M_369_576-2.html размер 75E (в этой модели возможна замена по цвету на розовый или зеленый)
замена mirmarko.ru/catalog/263/Martina_M_417_Marko-1.html размер XL
Олька86 19.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. подскажите пожалуйста какая правильная цена у купальника ...на сайте он стоит 1388 ? в табличке другая 1564 ? какая будет цена ...если меньше я бы еще заказала.вот этот
mirmarko.ru/catalog/263/Michelle_M_332_576-1.html
KissNet 19.04.2017 «ответить»
ДД! ориентируйтесь на цену сайта, после выставления счета все цены будут поправлены
Holiday! 20.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Заказ: mirmarko.ru/catalog/263/ESTERA_M_322_Marko-2.html Размер XL
Замена 1 по цвету - такой же темно-синий mirmarko.ru/catalog/263/ESTERA_M_322_Marko.html (с красными цветами. Синий с синими цветами не надо)
Замена 2 - mirmarko.ru/catalog/263/CAMILLE_M_418_Marko-1.html Размер XL синий рисунок
Р.Окси 21.04.2017 «ответить»
Дд! Принято. Спасибо!
Holiday! 25.04.2017 «ответить»
ДД! У меня в комментариях стоит "уточняется", т.е. бронь не подтверждена. Подскажите, пожалуйста, замены (которые я писала выше) будут учтены, если основной заказ не подтвердится??
Р.Окси 25.04.2017 «ответить»
Дд! Да. Все замены которые оставляли будут учитываться, если не будет основного заказа
KissNet 25.04.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Проводим сверку-дозаказ до среды 26.04 до 13.00

Если в колонке <<Комментарии>> стоит "ПОДТВЕРЖДЕНО"- модель забронирована!

Если в колонке <<Комментарии>> стоит "УТОЧНЯЕТСЯ" - на данный момент на сайте модель есть, но бронь не подтверждена и наличие будет известно после итоговой брони.

Если в колонке <<Комментарии>> стоит "НЕТ В НАЛИЧИИ" - в наличии нет и есть возможность указать замены до 26.04 до 8.00


Все дозаказы принимаем ссылкой на сайт. На сайте цены оптовые.

Выбирать лучше с сайта, там актуальные цены и более актуальное наличие


САЙТ mirmarko.ru

тема сбора:
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#175628138
Хомячена 25.04.2017 «ответить»
Замена на mirmarko.ru/catalog/263/Holly_M_346_576-1.html размер S
Натачка 25.04.2017 «ответить»
Подскажите пож-та, если стоит уточняется, что сейчас делать? Ждать подтверждения или писать замены?
Р.Окси 25.04.2017 «ответить»
Дд! Замены нужно указывать сейчас, для этого сверяемся. Потом такой возможности не будет.
Knb6 25.04.2017 «ответить»
дозаказ mirmarko.ru/catalog/263/Beatrix_M_337_576-12.html (Купальники
Beatrix M-337) Красный верх. Р-р L
KissNet 26.04.2017 «ответить»
СТОП! Все дозаказы приняты! Заказы отправлены! Сверку обновлю после выставления счета поставщиком по итоговому наличию.
Морозочка 27.04.2017 «ответить»
верно
KissNet 01.05.2017 «ответить»
Добрый вечер!
Таблица обновлена согласно выставленному счету поставщика, исходя из итогового наличия.
В таблице только то, что ждем в раздаче; все что поставщиком не подтверждено из таблицы убрано, этого точно не будет!
Приглашаем всех в новый сбор! Завтра откроем!
AlexPog 02.05.2017 «ответить»
ДД мне тоже не могли бы уточнить по цвету в чате?
алекс2007 02.05.2017 «ответить»
чат заполнила. вопрос по цвету.
оплачивать можно?
Баластик 10.05.2017 «ответить»
А раздачи когда? А то скоро уже в отпуск((
KissNet 10.05.2017 «ответить»
ДД! инфо в теме)
KissNet 10.05.2017 «ответить»
Добрый вечер! На многочисленные вопросы по раздачам отвечаю): в теме сбора было указано:
"Склад находится в Республике Польша, поэтому сроки доставки до России 1,5-2 недели + по России 4-5 дней. После стопа раздачи не ранее чем через 3 недели."

Сегодня поставщик сообщил, что заказ уже в России. Отправка в пятницу-субботу. Ориентируемся на раздачи на 20-21 мая где то.Кому срочно нужно будет-можно будет забрать из дома до раздач.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...