18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Wine Архивная Авторская тема

Раздача заказов. Специи и приправы, изделия из амарантовой муки, растительные масла, смеси, консервы, каши и кофе.

Wine 05.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!


ПРОШУ ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ ПЕРВЫЙ ПОСТ!


ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ!
Это ваш первый заказ. Согласно акции, вы можете получить абонемент в ЦР на 2 месяца, активировав мой промокод - aa7 (вводить латиницей). Заранее спасибо, жду вас в других моих сборах! )
Фото, как активировать. http://www.nn.ru/~gallery691681?MFID=1009354&IID=27912154
Акция www.nn.ru/community/pokupka/..._promo-koda.html
[/green]


Если чего-то, заказанного вами, в таблице нет, значит не было в наличии или был пересорт.

1. Раздачи назначаю с запасом на среду 16 марта, записываемся до 9.00 среды 09 марта. Развезу как можно быстрее (обычно в выходные) ).

Забрать пораньше можно у меня из дома в Сормово (ул.Культуры). Пишите в приват.
Если забираете у меня, поменяйте ЦР на "У организатора"

2. По всем вопросам обращаемся В ПРИВАТ, не надо перегружать тему, да и я могу пропустить.

3. ОТПИСЫВАТЬСЯ В ТЕМЕ <<ЦР ВЕРНО>> НЕ НАДО! Только об оплате!

4. Если вы хотите объединить раздачи (участвуете в других закупках), пишите в приват, ДО окончания записи на раздачи.

5. Пристрой смогу добавить только до начала разбора, т.е. до 9.00 среды 09 марта. Потом табличку не меняю! Буду добавлять раз в сутки!

6. Оплату от ОБЛАСТИ жду до 9.00 среды 09 марта. Потом заказ расформировываю и вас отправляю в ЧС. Не обижайтесь, мера крайняя. Ждать потом возврата незабирашек из области очень долго.

Для городских участников жду оплату до дня раздач включительно. Далее формирую жалобу Арбитру. Очень прошу понять, я не банк, мне нужно выкупать заказы других участников. Поэтому отговорки про больницы, болезни, отъезды, задержки зарплаты и т.д. на меня не действуют.



Ссылки на сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/gastr...ashi_i_kofe.html

СПАСИБО ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ!!!
Анилоп 05.03.2016 «ответить»
ДВ, оплатила
ЮликК 06.03.2016 «ответить»
оплатила
NeOdna 09.03.2016 «ответить»
Оплатила
Четорина 13.03.2016 «ответить»
Оплачено
oro 15.03.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...