18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2 в 1. Грация стиля. Женская одежда больших размеров. 4 + 2 й груз. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella

крем 18.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Назначаю раздачу заказов двух закупок
на 24 августа.
Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до субботы 20 августа 6 утра.

Следите за корзиной покупок, возможно, что раньше 24 авг. заказ будет готов к выдаче.
Ник ljhjufz Вам парка приедет в третьем грузе.

Тема Сбор заказов. 2 й груз. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella. Без рядов! здесь:

www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._bez_ryadov.html
Тема Сбор заказов. Грация стиля. Женская одежда больших размеров: платья, топы, купальники, брюки и т.п. от 50 до 80 размера. Без рядов! 4. здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...ez_ryadov_4.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ez_ryadov_4.html
Всем большое спасибо за участие в моих закупках!
:-* :-*
Буду вам признательна за отзывы.

Отзывы. Грация стиля. Женская одежда больших размеров: платья, топы, купальники, брюки и т.п. от 50 до 80 размера.
www.nn.ru/community/pv/big/o..._80_razmera.html
Отзывы. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: N*ew step, Ба*тик, Г*олубкин и Ш*иряев, О*лдос. Без рядов!
www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html

Сумму за ЦР, у кого она стоит к оплате, вы можете отдать в ЦР.
vileno 18.08.2016 «ответить»
цр верно
erunovam 26.08.2016 «ответить»
45 руб. оплачу в ЦР
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...