18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи по закупкам В*а*н К*л*и*ф*ф 3 в 1: Просто отпадное предложение! Сорочка - праздник от Ва*н Кли*фф по 500 рублей!; Новая зимняя коллекция верхней мужской одежды от Ва*н Кли*фф! Все стильно и шикарно!; Ура! Снова Акция по мужскому трикотажу!

OXMAS 27.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы!
От всей души поздравляю Вас с наступающим 2017 годом! Пусть он будет счастливым! Желаю Вам встретить его с самым позитивным настроением в кругу самых любимых!
Раздаемся по трем сборам: сорочки, трикотаж, костюмная группа и верхняя одежда от замечательного и уже полюбившегося брэнда Ва*н Кл*и*фф!
Сорочки и трикотаж уже получены и разобраны, жду со дня на день костюмную группу и верхнюю одежду.
Раздачи назначаю на 30 декабря, если без форс-мажоров. ЦР выбираем до 15.00 28 декабря!!! Следите за конвертиком, возможно Ваш заказ окажется в ЦР раньше! Пока Вы не увидели "заберите заказ" - в ЦР идти не стоит.
Всем большое спасибо за участие и приятное общение! Буду рада видеть вас в своих сборах снова!


Обратите внимание на мой пристрой, Вы можете его забрать уже с этими раздачами!

Д*ж*а*р*е*д-н*е*в*и, 54/176 - 1 шт., 56/176 - 1 шт.
Брюки из коллекции Осень-Зима
Цвет скорее темный графит.
Состав:
35% Шерсть
35% Вискоза
30% Полиэстер
Обычная оптовая цена - 1300 руб, наша - 400 руб+%

Д*а*р*к*е*л-б*л*ю слим, 46/188 - 1 шт
Брюки из коллекции Весна-Лето
Цвет - синий
Состав:
35% Шерсть
35% Вискоза
28% Полиэстер
2% Эластан
Обычная оптовая цена - 1200 руб, наша - 700 руб+%

Д*и*н-н*е*в*и, 46/176 - 1 шт.
Цвет - синий микродизайн
Состав не известен пока, но думаю, что также с содержанием шерсти.
Цена - 700 руб+%

К*о*б*а*л*ь*т: 44/170 - 1 шт., 44/176 - 1 шт., 46/170 - 1 шт.
Брюки из коллекции Весна-Лето
Цвет - черный антрацит
Состав примерный:
35% Шерсть
35% Вискоза
30% Полиэстер
Обычна оптовая цена 1450 руб, наша - 800 руб+%

Л*е*к*т*у*р-б*л*ю, 54/188 - 1 шт.
Описания нет, но судя по названию - в синей цветовой гамме.
400 руб+%

http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1190298
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1077906
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1188315

Оплату производим вовремя, крайний срок - до дня раздач!
Темы сборов:
www.nn.ru/community/pv/main/..._prazdnikam.html
www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#164673879
www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#164150172
Сборы предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._prazdnikam.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._i_shikarno.html
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._500_rubley.html
allablanka 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Я Вам должна еще за мужские брюки. В таблице предоплаты что-то не получилось поменять. Начислите не забудьте, а то в таблице к оплате - 0 . Отдельное спасибо за пальто, муж очень рад! С наступающим!
OXMAS 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Большое спасибо, поправлю! С наступающим Вас!)
zalla 27.12.2016 «ответить»
ДУ, проверьте, пож-та, арт 2381/230 из пристроя я оплачивала в сборе предоплаты...
OXMAS 27.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Все проверю, спасибо!
MiaSveta 27.12.2016 «ответить»
Доплатила за пристрой.
OXMAS 27.12.2016 «ответить»
Не вижу записи в чате.
tanna40 27.12.2016 «ответить»
Добрый день!!! По-раньше забрать сорочки, как-нибудь, до 30 числа получиться?, заказывала для сотрудницы, а 30 последний раб. день. ЦР Заречный-29 декабря не получит, или из дома.?
OXMAS 27.12.2016 «ответить»
Добрый день! Не могу пока точнее сказать, жду груз. Приезжайте, можно из дома пораньше!
mso 27.12.2016 «ответить»
Добрый день!
А ищ дома, где территориально?
OXMAS 27.12.2016 «ответить»
Добрый день! Автозавод, Южное шоссе.
Ольга2241 27.12.2016 «ответить»
все верно
OXMAS 28.12.2016 «ответить»
Дорогие мои участницы! Огромная просьба - найдите пожалуйста пару минут на отзыв! Заранее благодарна!
www.nn.ru/community/pv/big/o...t_van_cliff.html
SMEA 28.12.2016 «ответить»
Д.В. Я оплатила за 2 джемпера в теме сбора предоплаты.
OXMAS 29.12.2016 «ответить»
Обнулила.
январенок 29.12.2016 «ответить»
Если завтра к открытию приехать в ЦР,раздача там уже будет?
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Железно могу сказать, что нет! Еще не получена третья часть груза, очень подводит ТК, очень надеюсь, что завтра получу заветное сообщение!( Но у Вас все уже приехало, можно забрать из дома!
январенок 30.12.2016 «ответить»
Как это? Раздача же сегодня! Это подарок мужу на Новый год! Сегодня ЦР работает последний день в этом году! Я живу в верхней части, автозавод для меня-другой мир, я там физически ничего не найду, кроме того, у меня трое маленьких детей, с ними вообще по таким пробкам не поеду! Вот это подстава!!! :(
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Добрый день! Я писала в первом посте об этом. Это не от меня зависит, держу руку на пульсе, жду сообщений от ТК, как прибудет в НН, сразу заберу, разберу и отвезу. Я Вам предлагаю забрать из дома, другого ничего сделать не могу.
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Всем доброго дня! Девочки, я в ТК, получаю груз, сегодня разберу и отвезу курьеру, завтра все должно быть в ЦРах города! Автозавод разрезы сегодня!
Нёха 30.12.2016 «ответить»
Но завтра Цр не работают!!! А у многих подарки на Новый год и как теперь быть. Очень ждала свои рубашки к НГ. Тем более сорочки уже давно у вас.
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Тут два варианта: или забираете из дома сегодня, или отвожу в ЦР через 2 часа примерно, в срочном порядке разбираю, только втащили коробку домой. Я на работу ТК повлиять никак не могу, от себя сделала все возможное. Сорочки давно всех пригласила забрать из дома, кому срочно было, те забрали.
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Решайте в течение 2 часов, потом все отвезу в ЦР Автозавод 2, оттуда курьер будет забирать и развозить по городу.
Нёха 30.12.2016 «ответить»
А на автозаводе где из дома???
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Южное шоссе, телефон в приват пишу
tatka.b 30.12.2016 «ответить»
Добрый день, вот это сюрприз (( Неприятно, то как. Когда же рубашку то можно получить в ЦР Васенко, 05.0117 ?
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Тут два варианта: или забираете из дома сегодня, или отвожу в ЦР через 2 часа примерно, в срочном порядке разбираю, только втащили коробку домой. Я на работу ТК повлиять никак не могу, от себя сделала все возможное. Сорочки давно всех пригласила забрать из дома, кому срочно было, те забрали.
натусёк 30.12.2016 «ответить»
В условиях закупки не было условия забора заказа из дома; мне к примеру, из Печер совсем нет интереса катить на Автозавод ; рубашки, как Вы написали ранее, у Вас уже давно, почему же участники должны ждать какой то другой груз?
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Решайте в течение 2 часов, потом все отвезу в ЦР Автозавод 2, оттуда курьер будет забирать и развозить по городу.
tatka.b 30.12.2016 «ответить»
Я живу в Сормовском р-не живу и на автозавод приехать для меня не реально, потратив полдня ((
nat777 30.12.2016 «ответить»
Дд! Когда в цр Богородск появится груз? Числу к 5 хоть можно ждать? Я вообще в Петербурге живу, и как бы ещё пол года не собираюсь приежать(
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
5 января будет развоз, все сегодня отвезла на курьерскую доставку.
nat777 06.01.2017 «ответить»
Дд. Заказ так и не пришёл, сегодня цр работает последний день. Если бы знала что получу заказ к 2018 году не заказывала бы. Грусть.
Booi 30.12.2016 «ответить»
Оксана, здравствуйте. Есть ли уже информация в какие ЦР заказы отправлены?
Если курьер сегодня не успеет сегодня развести все заказы, то возможно ли получить заказ завтра где-то помимо Автозавода?
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Сегодня отвезла на курьерскую доставку все, по ЦРам Автозавода исчезла сама. Немного пораньше бы написали, решили бы все(
OXMAS 31.12.2016 «ответить»
Не исчезла, а развезла)) т9)
SMEA 30.12.2016 «ответить»
В ЦР заказов еще нет. Напишите как можно получить заказ. Могу из дома забрать.
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Чуть-чуть бы пораньше написали, все отвезла на курьерскую доставку(
Nutka 30.12.2016 «ответить»
Вот так не приятный сюрприз( рассчитывала 30 уже получить заказ, тк он безумно нужен на НГ, а они сегодня ещё только были отвезены на развоз. Успеет ли курьер все развезти сегодня и девочки в цр все принять? Написали бы в теме что можем не успеть во время получить и что можно из дома забрать... давно бы забрала приехала... очень рассроилась(
OXMAS 30.12.2016 «ответить»
Всем писала в теме, причем в каждой, что можно забрать из дома! Просила писать в приват кому срочно, если весь заказ в сборе, можно было забирать, многие это сделали. Дело в том, что заказ приходил частями и пока была не получена последняя часть, раздать было невозможно. Сегодня как пришел груз, сразу забрала и разобрала и в ЦРы Автозавода отвезла сегодня же! Вы многих организаторов знаете, которые доставляют заказы в день получения груза? Я сделала от себя все возможное, чтобы сделать это максимально быстро, но на работу ТК и новогодний режим работы я не влияю! Очень печально, что не удалось вовремя получить заказы, но большего для всех своих участников я сделать бы не смогла, работала все эти дни на износ без сна и элементарной еды. По городу развоз теперь будет только 5 января((( Отвезла все, кто ко мне обратился, вопрос решили, из уже запакованных пакетов доставала и отдала в руки. Больше мне добавить нечего, была со всеми отровенна и изо всех сил и возможностей старалась идти навстречу. Печально слышать столько негатива.
Nutka 30.12.2016 «ответить»
Да все дело то в том что 30.12 меня вполне устраивало как дата раздачи. Раньше мне заказ не было нужды забирать, понадеялась что 30 все спокойно получу) Настроения нет конечно, что говорить)) завтра праздник же и на неё были планы.
Но все это предновогодняя суета, в любой другой день все бы спокойно пережили это недоразумение) Что ж поделать то теперь) переживем и сейчас)
Спасибо за закупку, с наступающим Новым годом)
OXMAS 31.12.2016 «ответить»
Да, я,зная поставщика рассчитывала получить последний груз на край 28 числа, 29 уже отвезла бы и все бы было по плану, но предпраздничные суета всех сбила с ритма, так долго от них груз еще не ехал! Я изнервничалась пока ждала его, переживаю за каждого участника всегда. И Вас с наступающим! )) Пусть в новом году всех ждет только радость и самые приятные впечатления!
lena-shorina 04.01.2017 «ответить»
С Новым годом! Не подскажете, по области груз не ушел еще? Интересует Городец
OXMAS 04.01.2017 «ответить»
Спасибо, и Вас с Новым годом! Завтра будет развоз по городу, чуть позже по области.
lena-shorina 04.01.2017 «ответить»
Спасибо
лилиан 04.01.2017 «ответить»
ДВ! В ЦР Заречка рубашки уехали?хотелось бы завтра забрать.
OXMAS 04.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Завтра с утра будет развоз.
Nastyulka 05.01.2017 «ответить»
ДВ! А когда будет новый сбор мужских сорочек и костюмов?
OXMAS 05.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! По рубашкам сбор по акции идет здесь, после праздников запрошу свежие остатки www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#165828651
По костюмам пока не известно, после праздников также запрошу информацию по последним предложениям, может быть будет что-нибудь для нас интересное)
lena-shorina 06.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, все- таки хотелось бы знать, когда в области заказ получим? Движение- то хоть есть?
OXMAS 07.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Все заказы сдала 30 декабря на доставку, 5 января был рабочий день, курьеры работали, но если у Вас до сих пор значок не горит, до Вашего ЦР заказ еще не добрался, возможно был очень большой объем, не все влезло в машину, значит следующая развозка будет для Городца в понедельник 9 января.
Вот график развозки по области
cstor.nn2.ru/forum/data/forum/images/2016-07/151213144-1.png
Синичка13 07.01.2017 «ответить»
Дн! Я все понимаю, цр писали, что необходимо сдать товар до 28 декабря. Меня интересует: я ведь на старый? Новый год? получу? Очень надо... закупка крутая! Буду участвовать еще.
OXMAS 08.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Думаю раньше должны получить! А по поводу сдачи в ЦР 28 декабря, я бы это с удовольствием сделала, но груз приехал в НН 30 числа, в этот же день я его и отвезла, быстрее никто б не смог. К Вам должна быть отгрузка по графику в понедельник. Приходите, буду рада видеть Вас снова в своих закупках!)
Синичка13 10.01.2017 «ответить»
Дв! Получили пальто... Почему то нет подстежки или так и должно быть? И на фото был мех, а по факту нет...
OXMAS 12.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! У пальто с мехом артикул другой, вот фото того, что в заказе http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1094996&IID=31480934
С мехом 15750 руб в опте
Синичка13 12.01.2017 «ответить»
Доброе утро! Я в галерею даже не смотрела, но оно и в прайс идет с мехом. Честно сказать я расстроилась
OXMAS 12.01.2017 «ответить»
Я тоже, честно говоря, представляла его с мехом(( Но юридически мы с Вами никаких претензий поставщику предъявить не сможем, что заказали, то и получили(
Модель, конечно, не такая, как представлялось, но пальто-то ведь хорошее? ;) Как село на мужа?
Синичка13 12.01.2017 «ответить»
Сшито отлично, и ткань хорошая. Пальто на мужчину с животиком, будем ушивать( у нас просто есть подобное и я расстроилась потому что муж расстроился. Ну что же поделать. Наверно, в след раз надо делать галерею, я смотрела только файл. Вот и вышел казус.
Nadikus 08.01.2017 «ответить»
ДВ. Спасибо за закупку брюк, брючки классные, жаль только с размером промахнулась((( Темки с пристроем нет?
OXMAS 08.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Тема пристроя www.nn.ru/community/pokupka/...t_van_cliff.html
Какой Вам нужен размер? Давайте я у себя посмотрю, может быть остались брючки нужного размера! Если не малы, конечно. БОльшего размера нет(
Booi 09.01.2017 «ответить»
Оксана, дд. Напишите, пжл., и мне какие брюки у Вас остались в пристрое. И еще интересует остался ли пиджак и какого он размера
OXMAS 09.01.2017 «ответить»
Добрый день!) Остались брюки: К*обальт 46/170, К*обальт 44/170, Бритто*н 48/170, Дар*кел бл*ю слим 46/188 (подойдут на очень стройные ноги, возможно на 44/188))), Ди*н-не*ви 46/176. Цены и описания выше в теме.
Актуальный пристрой по пиджакам в галерее, их много еще:
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1190298
Еще джемпера остались 46 и 48 размер
Все шикарного качества!
lena-shorina 09.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, извините, но я к Вам с просьбой, не могли бы Вы узнать,когда же мои рубашки будут в Городце, до сих пор ничего, а уже бы надо!
OXMAS 09.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! К сожалению, я не располагаю большей информацией, чем есть в графике доставки курьерской службы, он прикреплен выше в теме.
lena-shorina 09.01.2017 «ответить»
По графику было сегодня. А мне вообще что- то пришло? Буквально недавно я также ждала костюм две недели, проплаченный по предоплате, даже пришлось пожпловаться, так как орг молчал. А выяснилось, что костюм- то вообще и не приходил! Вот такие чудеса под Новый год! Я уже теперь волноваться начинаю.
OXMAS 10.01.2017 «ответить»
Значит, думаю, следующий день развозки будет, если сегодня не уехали заказы, наверное много накопилось на область за праздники.
Ой, ну что Вы! У Вас все пришло в соответствии с табличкой, я по факту темы раздач делаю) Ждите, все скоро приедет, еще немножко осталось!))
lena-shorina 10.01.2017 «ответить»
Спасибо
nat777 10.01.2017 «ответить»
Цр Богородск тоже ничего. Весело
OXMAS 10.01.2017 «ответить»
Разводка по области продвигается, сегодня вижу, что появились заказы в Кстово и в Дзержинске, скоро и до Богородска доедут.
Синичка13 10.01.2017 «ответить»
В-общем пришло чего то не то...
OXMAS 12.01.2017 «ответить»
Заказы доставлены во все ЦР!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.