18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Повторная раздача. Косметика концерна Ка*ли*на. Марки Чис*тая линия, Чер*ный жемчуг, Бархат*ные ручки, Сто рец*ептов кра*соты, Лес*ной бальзам, 32 нор*ма, Малень*кая фея, Дра*коша и др. Выкуп Сентябрь.

Роза Ивановна 04.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.

Раздачи через ЦР назначаются на вторник 10 декабря. Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293. В ЦР идти когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы у них проведены. Если буду сдавать в ЦР курьером, то возможно заказы попадут туда 29 ноября, с вас бесплатное хранение значит будет с 29 ноября. Если заказ габаритный, т.е. свыше 50см по одной стороне, то ЦР с вас возьмет не 15 руб, а 25 руб. Т.е оргнаизатору вы оплачивате как надо 15 руб, а на месте с вас возьмут еще 10 руб (в случае необходимости).

Хочу вас предупредить и напомнить, что претензии по компелктности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Записываемся на раздачи до пятницы 06 декабря 23.00 далее я буду начинать клеить ярлыки на заказы и перезаписываться уже не надо, иначе ваш заказ затеряется.

Оплачивать свои заказы на карту, об оплате писать в чате. Обнулять платежи буду перед раздачей в ЦР или в день отвоза в ЦР, а не в день вашей оплаты. В ЦР везу только оплаченные заказы, неоплаченный заказ везу участника везу по своему усмотрению. Оплачиваем до субботы 07 декабря 23.00. потом буду развозить заказы.

КТО УЖЕ ОПЛАТИЛ ЗАКАЗЫ И ОТПИСАЛСЯ ЗДЕСЬ www.nn.ru/community/pv/sbor/...grde_6yubki.html Я ПЛАТЕЖИ БУДУ СВЕРЯТЬ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ И ВАМ ВСЕ ПРОВЕДУ В ТАБЛИЧКЕ.

Я ТАБЛИЧКУ БУДУ ОБНОВЛЯТЬ на днях. У кого то не пришло, но сейчас у меня нет к ней доступа.

Если вы свой заказ оплатили уже после того, как ЦР заказы провел, и вам срочно надо идти в ЦР и надо прям срочно обнулить вам долг - то приготовьтесь к тому, что сию минуту я сделать это не смогу, обнулю долг в ближайшие 2 дня - всем спасибо за понимание, давайте уважать труд друг друга)
janea13 04.12.2013 «ответить»
ЦР выбран,оплатила в прошлый раз
person-2005 04.12.2013 «ответить»
цр проставлен, оплачено в тот раз
Yaroslavna19 04.12.2013 «ответить»
ЦР выбран, оплатила в предыдущей теме.
Elena84 04.12.2013 «ответить»
ЦР выбран, оплатила в прошлой теме.
Роза Ивановна 05.12.2013 «ответить»
ТАБЛИЦУ ОТРЕДАКТИРОВАЛА
janea13 05.12.2013 «ответить»
+ пристрой.Переплату прошу учесть в следующих Ваших закупках.(участвую в двух ,кажется)
Роза Ивановна 05.12.2013 «ответить»
напомните в тех раздачах, пожалуйста
janea13 05.12.2013 «ответить»
ок
андяша 05.12.2013 «ответить»
ДВ! У меня получилась переплата. Можете на карту положить? Пришлю тогда реквизиты в приват.
Роза Ивановна 05.12.2013 «ответить»
ДА
Yaroslavna19 06.12.2013 «ответить»
Добрый день! Я оплачивала в предыдущей теме, а сейчас в этой теме в таблице у меня так и долг висит.
Татьяна Федоровна 06.12.2013 «ответить»
Обнулять платежи буду перед раздачей в ЦР или в день отвоза в ЦР
Йорка 08.12.2013 «ответить»
все верно, спасибо
SSG 09.12.2013 «ответить»
Оплатила пристрой
Яна П 10.12.2013 «ответить»
почему из закладки Покупки не уходит информация о предыдущей раздачи от 28 ноября, когда эту косметику так и не получили?
Роза Ивановна 10.12.2013 «ответить»
я не знаю, пишите техподдержке. У нас нет никаких волшебных кнопочек для убирания.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.