18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Felore Архивная Авторская тема Закрыта

Раздача 09.01.16. М@Г-1. ПРИСТРОЙ со скидкой 10%!

Misterioso 03.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем привет!

Очень внимательно читаем первый пост! На вопросы, ответы на которые уже есть в первом посте, отвечать не буду, извините!!!

М@Г-1.
www.nn.ru/community/pv/dom/?...110032#136123872
www.nn.ru/community/pv/sbor/...74_rub_akts.html


Раздачу в городских ЦР назначаю на субботу 09.01.16 , область чуть позднее, по графику отправки.

Место выдачи заказа необходимо выбрать в табличке до понедельника 04.01.16 до 21.00, потом табличка закроется и изменить будет ничего нельзя!!!
Если место выдачи не будет выбрано, то автоматически ваш заказ поедет в ЦР Мещера!!!

Удобнее ЦР проставить в портрете, и тогда он будет автоматически загружаться в таблицу!

ВАЖНО!!! У КОГО ЗАКАЗ КРУПНОГАБАРИТНЫЙ, ВЫБИРАЕМ ТОЛЬКО ТЕ ЦР, КОТОРЫЕ ЕГО ПРИНИМАЮТ!
За раздачу крупногабарита в ЦР города взимается 30 рублей. Оплата производится в ЦР при выдаче заказа.
Крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко и ЦРы в области.
Областные ЦР взимают плату за крупногабарит по своим тарифам.
Подробнее о крупногабарите, адресах и графике работ ЦР можно посмотреть вот здесь www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Табличка сформирована на основании выставленного и оплаченного счета, но есть несколько позиций, которые не вложили в заказ, закончились на складе.
Если стоит сумма с "-" это мой долг вам. Пишите реквизиты для возврата в ЧАТЕ ТАБЛИЦЫ, не в приват ( в привате искать ничего не буду, поскольку там сообщения теряются со временем)!
Все денежные возвраты буду осуществлять после раздач!!! Перед тем как идти в ЦР за заказом, желательно заглянуть в таблицу еще раз и проверить нет ли каких изменений!!!

Претензии по невложению и пересорту принимаю в течении 3 дней от официальной даты раздач! Сей факт нужно зафиксировать в ЦР, в противном случае претензию не принимаю!!!

Мой пристрой! Загляните пожалуйста! Цены в галереях уже с оргсбором!
НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА со СКИДКОЙ 10% от цен в галерее!!!

http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=463519
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=870847
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=543189
http://www.nn.ru/~gallery306396?MFID=558427
Olkagrigoreva 03.01.2016 «ответить»
Реквизиты в чате.
Юлёна 04.01.2016 «ответить»
А почему второй раз за ЦР?
Misterioso 04.01.2016 «ответить»
20 р. плюсуется автоматом, таблица и возврат посчитала уже с учётом оплаченных 20 р. ранее в теме сбора предоплаты.
камчатка79 04.01.2016 «ответить»
в чате No телефона указала, на него возврат, если можно
Клубничка_87 04.01.2016 «ответить»
телефон в таблице об оплате.
dream-nn 04.01.2016 «ответить»
Надежда,у меня не получается оплатить. Пишет, что карта с таким номером не найдена в системе. Номер верный?
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
ДУ, да номер верный, у вас скорее всего теряется последние 2 цифры при копировании, проверьте. Все платежи проходят.
dream-nn 07.01.2016 «ответить»
Действительно!) Теперь получилось. С праздником вас!!! И вопрос не по теме можно?Я когда то давно на СП заказывала постельное белье. Пользуюсь, не нарадуюсь, еще бы заказать, а у кого и в какой закупке не помню. Мне кажется, что у вас..но я не уверена. Это можно узнать?)) Есть ли у вас подобные закупки?
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
ДВ, спасибо, вас тоже с праздником, может и у меня брали, был у меня один сбор, пробовала собирать, но собрали только один раз, больше не получилось, поэтому перестала собирать постельку, у нас на форуме полно подобных закупок.
dream-nn 08.01.2016 «ответить»
Полно, согласна. Только то расцветка не та, то цена,то качество.. А в том все гармонично. Ну ладно, буду искать что-то другое. Спасибо)
zvezda13 05.01.2016 «ответить»
Подскажите, а когда новый сбор откроете?
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
Сегодня-завтра планирую открыть.
Misterioso 05.01.2016 «ответить»
Девочки!
Заказы все разобрала и упаковала. Завтра везу в ЦР на курьерскую доставку. Следим за вкладкой ПОКУПКИ и ждем приглашения ЦР.

Жду от всех реквизитов для возврата. Буду переводить возврат всем сразу одним днем, числа 10 января поздно вечером, т.к. 8-10 я работаю до поздна!!!
Olkagrigoreva 05.01.2016 «ответить»
Ждем новый сбор)
долчикс 06.01.2016 «ответить»
реквизиты в чате
Ксю-ксюн 07.01.2016 «ответить»
ДН! С праздником Вас, Рождеством Христовым!!! Счастья вам, здоровья и благополучия! :-) Записалась еще на пристрой бу ботиночек и сандалий. если есть возможность- то в эту раздачу положите, если нет- возьму со следующей.
Misterioso 07.01.2016 «ответить»
ДД, спасибо за поздравление, ваш заказик еще у меня, вложу в эту раздачу, доплатите тогда за обувку еще 400 р. Спасибо.
Ксю-ксюн 07.01.2016 «ответить»
ок
Ксю-ксюн 09.01.2016 «ответить»
оплатила
Клубничка_87 12.01.2016 «ответить»
простите, может я где то не там указала реквизиты, для перечисления денег... вроде вы написали что 10 будите переводить, уже 12 число... а мне деньги ни куда не поступали?!...
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
Девочки, возвраты еще не переводила, никак не дождусь от некоторых реквизитов. Постараюсь сегодня перевести тем, кто оставил. Извините за ожидание! :-[
Misterioso 12.01.2016 «ответить»
Возвраты перевела, тем кто оставил реквизиты.
Остальным буду переводить тогда, когда получу реквизиты и когда у меня будет на это время, извините!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...