18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 2 в 1:1) Элитный трикотаж Премиум класса- 70 2) Пристрой.

АленаТ 08.10.2021 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, доброго времени суток!
Приглашаю Раздача
Сбор был
www.nn.ru/community/pv/main/...70.html#newtopic
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Раздачи 15.10.2021
На раздачи записываемся до 12.10.(до 15ч)
(проставляем в табличке ЦР- далее не меняем)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


ПОСТ-ОПЛАТНЫЕ ЗАКАЗЫ ОПЛАЧИВАЕМ ВОВРЕМЯ!

Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате),
чтобы можно было определить платеж и обнулить!

Прежде чем идти за заказом в ЦР- дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок "Заберите заказ" в разделе "Покупки".
Комплектность заказов проверяйте в ЦР, зафиксировав претензии ( если таковые присутствуют) в специальном журнале в ЦР.
В противном случае претензии по недостаче ЦР и организатор не принимают.
Претензии по раздаче принимаются в течение 3х дней после даты раздач( иногородние- после даты приема ЦР).

Правила оплаты заказа,прошу всех прочитать,чтобы потом не было вопросов :
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
Спасибо за участие!!!
Рада буду "видеть" вновь ;-)
***************************ПРИСТРОЙ*************************************
https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=847185
https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=218008
https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=955704
АленаТ 08.10.2021 «ответить»
Суммы до 100р можно отдать в ЦР при получении заказа
Кисарыжая 16.10.2021 «ответить»
Оплатила, информация в чате. Прошу прощения за задержку- за городом плохой интернет...:(
VNY 19.10.2021 «ответить»
Добрый вечер! У меня много вещей данного производителя. Я очень довольна закупкой, очень нравиться. Но в этот раз заказала кофточку. У меня такая уже есть, очень нравится, хотела в другом цвете. Получила заказ, джемпер отличается от картинки, короче, тоньше и фасон отличается.
VNY 19.10.2021 «ответить»
Добрый вечер! У меня много вещей данного производителя. Я очень довольна закупкой, очень нравиться. Но в этот раз заказала кофточку. У меня такая уже есть, очень нравится, хотела в другом цвете. Получила заказ, джемпер отличается от картинки, короче, тоньше и фасон отличается
VNY 19.10.2021 «ответить»
обрый вечер! У меня много вещей данного производителя. Я очень довольна закупкой, очень нравиться. Но в этот раз заказала кофточку. У меня такая уже есть, очень нравится, хотела в другом цвете. Получила заказ, джемпер отличается от картинки, короче, тоньше и фасон отличается
VNY 19.10.2021 «ответить»
обрый вечер! У меня много вещей данного производителя. Я очень довольна закупкой, очень нравиться. Но в этот раз заказала кофточку. У меня такая уже есть, очень нравится, хотела в другом цвете. Получила заказ, джемпер отличается от картинки, короче, тоньше и фасон отличается
АленаТ 21.10.2021 «ответить»
добрый день!как отличается от картинки?если немного рисунком,то так бывает. А тоньше- эта модель и раньше была тонкая- девочки заказывали в прошлом году( в пристрое была) и на сколько сама помню вязка такая.
https://www.nn.ru/~gallery180113?MFID=847185&IID=50109506
VNY 21.10.2021 «ответить»
ДВ! Если это чей-то пристрой, я бы отдала назад, если можно. Эта кофточка меньше, короче. На моей внизу, не знаю как сказать, резиночка как будто пришита.у меня длинненькая и не такая тонкая. Если можно пусть возьмут назад. Она совершенно не подходит мне. Мне всегда все подходила и очень нравятся вещи эти, я с удовольствием ношу.
АленаТ 21.10.2021 «ответить»
какой пристрой? это просто фото пристроя участников.
Я его не пристраиваю и у меня нет его в наличии.
Что вы заказали- заказано непосредственно у поставщика и пришло перед раздачей. У Вас артикул совпадает?фото пришлите пож-ста.
VNY 21.10.2021 «ответить»
Я не знаю как сюда загрузить фото, может можно в вайбер прислать, я бы обе сфоткала. Мой телефон 89030542320
АленаТ 21.10.2021 «ответить»
приват
VNY 21.10.2021 «ответить»
У меня первая как на картинке, только белая.
Tais10 12.10.2021 «ответить»
оплата
ira775 12.10.2021 «ответить»
оплатила
Рябинк@ 12.10.2021 «ответить»
ДД! оплатила
sudarynia 13.10.2021 «ответить»
Оплачено
Maryvic 14.10.2021 «ответить»
Оплата
leto12 14.10.2021 «ответить»
Оплатила
Рябинк@ 18.10.2021 «ответить»
ДД! Большое вам спасибо за закупку! Все вещи просту супер, и палантин, и митенки, и свитер (один такой я постирала неправильно и он сел, что было ужасной потерей, и теперь наконец у меня снова такой свитер). Спасибо, это сама я любимая и обожаемая закупка на ПВ!
АленаТ 18.10.2021 «ответить»
Добрый вечер! спасибо за Ваше мнение,за добрые слова!!! ;-)
Рябинк@ 19.10.2021 «ответить»
Спасибо Вам!!!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.