18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 3 в 1.1)Ортопедическая женская обувь на пробковой основе марки G*r*u*b*i*n.2)Ортопедические подушки и матрасыТМ Т*р*ив*ес и T*re*la*x.В том числе автомобильные!3)Ортопедические товары для здоровья всей семьи:Выкуп 5.

gania 25.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники!

Доброго времени суток!

Всем спасибо за участие в закупке!

Раздача состоится во вторник 2 июля!

Нужный ЦР выбираем до завтра 26 июня 17.00!
Nikolenn 25.06.2014 «ответить»
ЦР выбран.
пупочек 25.06.2014 «ответить»
Ура, а то заждалась стельки
kate1201 25.06.2014 «ответить»
здравствуйте а из дома можно забрать и где если можно?
gania 25.06.2014 «ответить»
Здравствуйте,до выходных меня в городе к сожалению не будет(...Развозить буду в выходные...
гюльча 25.06.2014 «ответить»
ЦР выбран
мила555 25.06.2014 «ответить»
ЦР выбран.
Ole4ka.84 25.06.2014 «ответить»
ЦР выбран
юлик05 26.06.2014 «ответить»
оплатила
gania 30.06.2014 «ответить»
Уважаемые участники!
Извиняюсь,но с некоторыми обстоятельствами,заказы в ЦРы должна отвезти в четверг - край пятница!
Как отвезу сообщу в теме!
irina.kyrzanova 09.07.2014 «ответить»
Добрый день,подскажите пожалуйста,а когда в ЦР Кстово будет заказ.Очень нужны стельки
gania 09.07.2014 «ответить»
Добрый,в ЦР на доставку в Кстово отвезла 3 июля)...Когда будет или сами позвоните в ЦР Кстово или я могу позвонить)...
irina.kyrzanova 09.07.2014 «ответить»
Завтра пойду забирать другой заказ,поинтересуюсь.Если нет напишу Вам.По идеи должен бы уже заказ появиться.Во вторник привозят,в среду разбирают,к вечеру все появляется.но что нет.
a.lena 11.07.2014 «ответить»
ДД! Стелек в Кстовском ЦР до сих пор нет, выясните пож-та причину и когда уже они будут.
gania 12.07.2014 «ответить»
Добрый,приват)...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.