18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача незабранных заказов.

Morzhik 11.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Для смены ЦР.
Прошу всех кто есть в этой раздаче сменить ЦР Родионова на Невзоровых,ЦР Сормовский поворот на Васенко, жду до завтра,не отвожу саженцы в указанные ЦР(Васенко и Невзоровых).
Потом вам придется забирать саженцы из дома,т.к. Сормовский поворот и Родионова саженцы не принимают.
marichka88888888 11.05.2017 «ответить»
сменила
Vlad_p 11.05.2017 «ответить»
сменил
Кошка-матрёшка 11.05.2017 «ответить»
Сменила, ЦР Мещера можно выбирать?
пучка 11.05.2017 «ответить»
сменила
goncharova.n79 11.05.2017 «ответить»
ДД!Сменила.Только 8.05 забрала сливу 1м20см и жимолость.Как это не принимают???И до этого забирала неоднократно!В приват ничего не писала!Спасибо!
Morzhik 11.05.2017 «ответить»
незнаю, звонила администрации,по поводу согласования раздач по городу,мне сказали Сормовский поворот и Родионова не принимают саженцы
tereza37 11.05.2017 «ответить»
Сменила на Цр Мещера , можно?
Ирина Ал 11.05.2017 «ответить»
Сменила
Morzhik 11.05.2017 «ответить»
Добрый вечер,Уважаемые мои,дорогие мои участники огромная просьба тех кто записался на Мещеру перезаписаться на Васенко,а тех кто записался на Касьянова перезаписаться на Невзоровых, только в этом случае вы сможете получить свои саженцы завтра,я специально именно эти 2ЦР оставила на завтра на последний день раздачи.Заранее благодарна.
tereza37 11.05.2017 «ответить»
Поменяла на Васенко
Morzhik 11.05.2017 «ответить»
спасибо
Кошка-матрёшка 12.05.2017 «ответить»
Не могу поменять ЦР уже, ставьте Невзоровых лучше, чем Мещера
Morzhik 12.05.2017 «ответить»
Д.в. не могу, сама исправить уже извините,надо было исправлять до 8утра,сейчас буду создавать еще одну тему раздача незабранных заказов вас включу туда
goncharova.n79 12.05.2017 «ответить»
Добрый день!Получили заказ сегодня,сразу после вашего привоза.Прошу вас забрать засохшие саженцы или обменять на живые!
Morzhik 12.05.2017 «ответить»
Д.в. к сожалению других нет, по словам зоотехника актимидия,роз пени лайт и роза карина еще не проснулись, саженцы при надломе не издают хруст,значит они не мертвые,так мне объясняли в Лысково,они отойдут.
goncharova.n79 12.05.2017 «ответить»
У меня мама не в первый раз заказывает.И это полностью не живые растения!К сожалению!
goncharova.n79 12.05.2017 «ответить»
Извините меня,но в саду у актинидий уже листочки появились)))Давайте я вам их верну.Надламывать ни чего не будем,проверять на треск и хруст.Просто не справедливо,платить деньги за не живые растения!Я понмаю,что в этом не вы виноваты,но все же!
Morzhik 13.05.2017 «ответить»
оформите возврат в ЦР
ольма 15.05.2017 «ответить»
На какой ЦР менять? Куда вы отвезли мои саженцы? Я живу в Канавино - мне удобнее Сормовский поворот
goncharova.n79 17.05.2017 «ответить»
Добрый день.Возврат оформлен ,как мы с вами договаривались.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.