18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Дриада Архивная Авторская тема

Раздача. Предзаказ.Новая коллекция Zaps весна-лето 2016! 2 выкуп.

Дриада 04.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Всем спасибо за участие! Раздачи состоятся 7 мая через все ЦР.(область чуть позже, согласно графику доставки).
Табличка в самом верху темы над первым постом и разворачивается нажатием на стрелку.
ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!
Выбираем свой ЦР, у кого он не проставлен в портрете.В противном случае Ваш заказ уедет на Невзоровых!
Будьте внимательнее.

______________
Тема сбора по Zaps
www.nn.ru/community/pv/main/...p.html#141360302
Тема предоплаты по Zaps
www.nn.ru/community/pv/sbor/...8.html#142930532


----------------------------
http://www.nn.ru/~gallery189390?MFID=301340
Дриада 04.05.2016 «ответить»
Долг до 100 р, можно отдать в ЦР.
450950 04.05.2016 «ответить»
цр верно
Zkena 04.05.2016 «ответить»
ЦР автоматом
Людмила А 09.05.2016 «ответить»
уважаемый организатор! Сегодня 9 мая, в теме указано, что раздачи 7 мая, но в ЦР значка нет
Дриада 10.05.2016 «ответить»
Уважаемый участник!
Все заказы давно развезены по ЦР. По какой причине их до сих пор не отсканировали мне не известно.
Сегодня буду связываться с ними для решения данного вопроса.
К сожалению, иногда некоторые сотрудники Цр бывают слишком загружены и не успевают оперативно "сканировать" привезённые организатором заказы. Больше половины участников уже получили свои заказы в других Цр.
Людмила А 10.05.2016 «ответить»
Спасибо за ответ, я поняла
Дриада 10.05.2016 «ответить»
Связалась с ЦР, как я и предполагала, забыли просканировать((( Но все исправили, можете забирать .
НадеждаЦ 09.05.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...