18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Профессиональные моющие средства Aр*иэль, Та*йд, Фэ*йри - в больших упаковках.

Фрекен Бок* 16.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ЭТОТ ПОСТ!!!!!
Раздачи через ЦР назначаются на субботу 21июня
В нужный цр записываемся не позднее 8/00 вторника (17.06.14)
, далее я буду начинать клеить ярлыки на заказы и перезаписываться уже не надо, иначе ваш заказ затеряется!!!!!!!!!
Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293.
В ЦР идем когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы у них проведены.
В этой закупке все заказы крупногабаритные - за крупногабарит с вас возьмут дополнительную плату в размере 10руб

Хочу вас предупредить и напомнить, что претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР. Т.е. заказ нужно проверить при его присутствии, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.
Претензии по качеству - в течении 2х дней с момента раздач!!!!! присылаем мне ссылку на вашу галерею где сфотографирован брак.

ВАЖНО!!!!!!!
если у вас возник срочный вопрос - звоните (телефон в табличке), если ваш вопрос терпит - отвечу после разбора, так же можно писать сооргу.
- Раздачи с машины в Центре Сормова: обязательно в табличке выбираем не ЦР, а "Раздачи по городу"!!!! - подробности встречи в табличке
- Если вы записываетесь на курьерскую доставку: выбираем кнопку "Курьер" и сразу в чате таблички пишем адрес и контактный номер телефона


ДЕВОЧКИ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА УЧАСТИЕ В МОЕЙ ЗАКУПКЕ!!!!!
Фрекен Бок* 16.06.2014 «ответить»
Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s..._upakovkakh.html
Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._upakovkakh.html
Fyka 16.06.2014 «ответить»
цр выбран
tatyana2013 16.06.2014 «ответить»
ЦР выбран
куряшка 16.06.2014 «ответить»
Юлечка,а в пристрое нет порошка?
Фрекен Бок* 16.06.2014 «ответить»
Юль, должен один остаться - я вроде округляла. Я завтра посчитаю и если есть - возьму на раздачу
куряшка 16.06.2014 «ответить»
Я не знаю,если родственники сегодня надумают брать...Я ведь не себе.
Svet73 16.06.2014 «ответить»
цр выбран
Namaronna 16.06.2014 «ответить»
записалась в город
*блондинка* 16.06.2014 «ответить»
ЦР выбран
кис-ка 16.06.2014 «ответить»
ЦР выбран
AnnaKova 16.06.2014 «ответить»
Юлия, дд! Записалась на раздачи по городу. Получается, что за цр 15р переплатила.
NucFan 16.06.2014 «ответить»
записалась на раздачу по городу
AnnaKova 16.06.2014 «ответить»
Юля, извините, поменяла на ЦР Заречка (правда не знаю где он находится)), моего ЦР нет . Я надеюсь, что еще не поздно? А то так обстоятельства складываются, что не уверена, смогу ли завтра забрать заказ.
Фрекен Бок* 17.06.2014 «ответить»
Прям рядом с рынком, вот адрес
ЦР Заречный
График работы:
Понедельник - пятница с 12:00 до 20:00
Суббота-воскресенье с 11:00 до 18:00
Адрес офиса: проспект Ленина д.41/2 . Вход с обратной стороны от подъездов (см. карту), бывшее помещение Сбербанка.
Телефон Центра +7-930-700-05-06
AnnaKova 17.06.2014 «ответить»
Спс, внимательный орг).
олярыжова 16.06.2014 «ответить»
Юль, а почему моя табличка пустая???
Фрекен Бок* 17.06.2014 «ответить»
Оль, а ты разве ари**эль заказывала?
Может я тебя потеряла?
олярыжова 17.06.2014 «ответить»
Нет, это я перепутала))), у меня таблетки + лак, в этой закупке пока не участвовала))).
marinu 16.06.2014 «ответить»
ЦР выбран
Ирина Макарова 16.06.2014 «ответить»
ЦР Бор
светик-кукла 17.06.2014 «ответить»
Цр выбран
matanya) 19.06.2014 «ответить»
добрый день! а когда откроете следующую закупку, очень уж хочется этот порошок попробовать?
Ларсан 23.06.2014 «ответить»
ДУ, а когда ждать курьера?
Почему4ка 05.07.2014 «ответить»
Юля, здравствуйте.
12 июня в теме "сбор предоплаты" и я написал, что уезжаю до 1 июля, в приват написала адрес доставки. Доставки в мой отъезд не было.
1 июля, когда я вернулась, написала Вам в приват о данном факте, но до сих пор моё сообщение числится как "не получено", хотя Вы периодически заходите на данный ресурс. Ответьте мне, пожалуйста, когда будет осуществлена доставка порошков.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.