18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Цветы для Вашего сада. Предзаказ на весну 2015года. Сниженный оргсбор на упаковки - 7%. Первая раздача.

natbor 18.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго Времени Суток.

Начинаем раздачи. Первую раздачу назначаю на 24.02.15г.
Развоз заказов будет в субботу, поэтому, возможно, их примут раньше - следите за "корзинкой".

Напоминаю, что в понедельник, 24.02.15г. ЦР не работают.


Как было указано в теме сбора - раздач будет несколько, и, даже если Вам пришла 1 луковка - ее тоже нужно забрать.

Тема сбора была тут:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...pakovki_-_7.html


Сбор предоплаты тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...&Keywords=natbor


Напоминаю, что Вы оплачивали только 50% от заказа.
У нас получились в данной раздаче транспортные расходы - они составили 3% от заказа.

Теперь по таблице - в таблице указана сумма Вашей предоплаты и сумма, которая "набежала" за эту раздачи. Дальше - таблица форума все рассчитывает сама.
Остаток от Вашей предоплаты (если форумская таблица показывает минус к оплате) - перейдет на следующую раздачу.
Если показывает плюс - значит нужно оплачивать.

Теперь по оплате за ЦР - из Вашей предоплаты я ЦР не вычитаю. Поэтому за ЦР оплачивают все, кто есть в данной таблице. Можно оплатить в самом ЦР (принимают суммы до 100р.)

Обнулять таблицу буду в субботу (включая и суммы с минусом)

Иногородним - я отправляю Ваши заказы, но - на Ваш риск.

Все претензии принимаю только если Вы заказ забрали в день раздач, позднее - не принимаю.

Для всех, кого нет в этой раздаче - не пугайтесь - это только начало. Многие растения приедут в марте - многие - в апреле. Это зависит от нашего климата - не все выдерживают морозы.
Ларушка 18.02.2015 «ответить»
Оплатила,отписалась.
elka110782 18.02.2015 «ответить»
здравствуйте. поясните,пожалуйста. я оплатила 600 рублей, из них 50 р. (50%) были за лилии. сейчас пришли только лилии, на 100 р. . в итоге стоит с минусом сумма 480 (20 р. автоматически за цр) судя по таблице, цена не увеличилась из-за роста курса валюты. или Вы по-другому считали? за цр не нужно сейчас платить?спасибо
natbor 20.02.2015 «ответить»
я не отмечаю - за что именно Вы платили. У меня есть общая сумма, например, 600р. Вам пришло на 100р. в этой раздаче, остаток - 500р. перетекает на следующую раздачу. ЦР я не вычитаю из этой суммы - как уже написала раньше.
По росту - пока на те 50% от заказа, что мы оплатили роста нет. На следующие - возможен рост на 20 рублей на упаковку.(со слов поставщика).
natali50 18.02.2015 «ответить»
ок
memakunin 18.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, из предоплаты вычли оплату ЦР. В 1 посте написано, что ЦР не вычитается. Поясните, пожалуйста
natbor 20.02.2015 «ответить»
Это таблица форумская вычитает, а не я. В первом посте также написано, что в субботу все поправлю При создании таблицы она мне не дает это сделать.
mysuccess 18.02.2015 «ответить»
оплатила
maxrutka23 19.02.2015 «ответить»
.
Агеева 19.02.2015 «ответить»
Оплатила,в чате отписалась.
Татинка 19.02.2015 «ответить»
Оплачено.
yulia 86 19.02.2015 «ответить»
Оплатила
natbor 20.02.2015 «ответить»
Описалась - в понедельник, 23-го числа ЦР не работает
natbor 20.02.2015 «ответить»
Все оплаты за ЦР в таблицу внесла.
2покупатель2 20.02.2015 «ответить»
Доброе утро. Не сростается чуток: как же Вы из предоплаты за ЦР не вычитаете, если мою оставшуюся после расчета за лилии предоплату 411 рублей Вы уменьшаете на сумму сбора за ЦР до 391 рубля. И к оплате опять же оставляете 20 рублей за ЦР?
Наташа, Вы определитесь, пожалуйста, - или переплата остается 411 рублей и я отдельно плачу за ЦР в ЦР, или переплату оставляете 391 и сумму к оплате ставите 0 (как за уже оплаченный ЦР). Заранее спасибо.
tigri 20.02.2015 «ответить»
тоже не поняла по суммам.
natbor 21.02.2015 «ответить»
На следующую раздачу у Вас остаток 95 рублей.

Что не понятно....
natbor 21.02.2015 «ответить»
С чем мне определяться?
На следующую раздачу У вас остается 411 рублей.

Форумская таблица от меня не зависит - ни изменить ни исправить ее я не могу.

Я не знаю - как еще мне написать.

За ЦР платите Вы, и не мне - а ЦР, организатор только собирает эту сумму и перечисляет дальше.

Что именно не понятно?
2покупатель2 21.02.2015 «ответить»
Успокойтесь, мне все равно дружите ли Вы с форумской таблицей или она живет отдельно от Вас. Но я ориентируюсь именно на нее. И там видно что и из предоплаты вычтена сумма за ЦР, и к оплате стоит она же. Сейчас, с Ваших добрых слов, я поняла, что на расчет за ЦР в таблице не обращать внимания, там ерунда, и сумма моей переплаты в дальнейшем Вы отразите правильно. Спасибо
natbor 22.02.2015 «ответить»
Она и сейчас правильно отражена и должна быть видна в таблице.
Вы оплачиваете только за ЦР И у Вас это отражается в таблице - если Вы на нее ориентируетесь. Вы же задаете вопрос не по таблице - а по расчету.
2покупатель2 22.02.2015 «ответить»
Наташа, я спорить и что-то доказывать больше не буду. На цифрах и таблицах больших баз данных я всю жизнь, но данный момент- не тот, на котором нужно упираться и тем более выходить на нервы. Что на дальнейший выкуп сумму моего оставшегося аванса Вы поставите правильно 411 рублей я поняла.
natbor 24.02.2015 «ответить»
да я не выхожу на нервы, просто объясняю расчет.
Агеева 20.02.2015 «ответить»
20р. оплачу в ЦР.
Мария85 20.02.2015 «ответить»
20р. в ЦР отдам
M-M 20.02.2015 «ответить»
20 руб. оплачу в ЦР
БАЙКА71 22.02.2015 «ответить»
20 в цр
CatElena 22.02.2015 «ответить»
Спасибо за бегонии, никак вырастить сама не смогла))
kostrova 14.04.2015 «ответить»
ДД. Наташа, будет ли что-то по теме:Цветы для Вашего сада.Уже не знаем что и думать,в конце месяца отбываем на дачу.Заранее благодарю за информацию.
natbor 17.04.2015 «ответить»
конечно все будет.
там таблица сложная и было уже две раздачи.
тему создам сегодня - раздача на след. неделе
natbor 17.04.2015 «ответить»
Последняя раздача по цветам
www.nn.ru/community/pv/sbor/....html[/red:phpbb ]
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.