18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Все в наличии. Беловодь*е- старорус*ская еда. Крупки ,мука, зёрна, топинамбур, мультизерновые каши и новинка - лапша из полбы!

hellohka 22.02.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздача назначена на 29 февраля, в понедельник.

Сбор заказов был здесь:
1. Все в наличии. Беловодь*е- старорус*ская еда. Крупки ,мука, зёрна, топинамбур, мультизерновые каши и новинка - лапша из полбы!
www.nn.ru/community/pv/gastr...ha_iz_polby.html

Записаться прошу до 24 февраля 14.00, далее буду формировать документы для ЦР.


При оплате Сбер-онлайн в комментариях ничего писать не надо!
Оплата с других банков допускается ТОЛЬКО с назначением платежа - Пополнение счёта!
Об оплате отписываемся в табличке.

Пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=871549
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=916294
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=970288

Адреса и график работы ЦР:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР или временной карте, которую можно распечатать в своем портрете.

Спасибо всем за участие, буду рада видеть вас в своих закупках.
ZnaikaZaznaika 22.02.2016 «ответить»
записалась на пристрой
MGA1010 23.02.2016 «ответить»
Оплатила. В чате отписалась.
alya5 24.02.2016 «ответить»
оплатила
Nata Lia 06.03.2016 «ответить»
Добрый день, вчера забрала заказ. С двумя маленькими детьми не стала проверять в ЦР вложение, а зря!!! У другого организатора и больше заказы забирала и всегда всё точно было.
Дома только увидела, что "Мука овсяная по-старорусски", которая в галерее стоит 1 кг, положили по 750г, понятно, что разница небольшая в деньгах будет, но осадок остался неприятный.. В двух пачках, считай 0,5 кг нет..
И хлопья зеленой гречки не положили, за которую я отдельно доплачивала.
hellohka 06.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. "Мука овсяная по-старорусски", которая в галерее стоит 1 кг, положили по 750г. Другой муки нет, я могу только у поставщика спросить, почему он такую прислал муки вместо 1 кг. Возможно, изза того,что не было повышение цен с сентября, они уменьшили объём, так как я запрашивала прайс и уточняла, не было ли повышения. Повышения не было.
Зелёную гречку я посмотрю 10 марта.
По поводу организатора. У меня тоже двое детей. И с этой закупки я ничего не получаю, так как кг муки носить на своей спине очень тяжело. Собирать упаковками приходится, плюс изза этого ТР в прошлый раз вышли на 1400 рублей. Плюс развозка курьером по городу, потому что такие коробки как ваши у меня их было 30 штук я не в состояние развести. Иногда хочется всё бросить, но знаю,что людям нужны эти продукты, и возможно будут ещё дети, которым нужны будут эти каши, и изза этого закупку не бросаю. А забыла добавить что, я ещё на половину пристрой беру, так как упаковки собираются как всегда не полностью.
И я тоже бывает не проверю оплату, и обнуляю второпях, на сумму 3000, а потом обнаруживается что платежа не было, хотя все записи были. Да, человек участник перепутал. И хорошо,что потом,оплатил и отписался.
И да, я тоже человек, и могу даже 1 единственный крем взять и перепутать и положить совершенно другой крем, и возвращаю этот крем недовложением.
Nata Lia 07.03.2016 «ответить»
Большое спасибо за заботу)) Так Вы цену в галерее поставили за 1 кг? или за 750г?
На фото у Вас 1 кг, значит всё же цена изменилась, обычно об изменении цены организаторы оповещают, это всё же не цвет кофточки и проблемы участника закупки)) Только Вы вот не пересчитали и не предупредили.. и с поставщиком нужно разбираться, а не со мной) и при чём тут Ваш пристрой и ТР? на нас так-то тоже манна небесная не сыплет, к сожалению, ни от хорошей жизни все мы тут на СП
hellohka 07.03.2016 «ответить»
Я ошиблась, в галерее у меня указан объём 750г. На фото 1 кг. А в пристрое (всё в наличие забыла указать что 750 г).
http://www.nn.ru/~gallery377731?MFID=878049&IID=22821173
У поставщика я только не уточнила, почему он фото предоставляет 1 кг, а присылает и по прайсу высылает 750г.
Описание под фото по пристрою я переправлю.
Вы можете вернуть муку в ваш цр с пометкой для hellohka. Я вам на карту переведу ваши денежки.
И да, все мы тут не от хорошей жизни. И когда люди стараются с обеих сторон, но в результате пишут недовольства, из-за этого ещё хуже становиться в жизни."осадок остался неприятный."
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления,

Реостатом РСП является ползунковым реостатом сопротивления, Отправка в регионы после оплаты. Новый не пользованный. Цена 4000...
Цена: 4 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.