18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2 в 1. 10 й груз.Верхняя одежда для детей известных российских производителей. + Ах, карнавал! Удивительный мир.

крем 01.12.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу заказов
на 4 декабря.


Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 5 утра 2 декабря.


Возможно, что 2 го дек. и отвезу заказы в ЦР.

С 5 дек. по 8 дек. у меня не будет возможности выхода в инет. Поэтому в этот период не смогу ответить на какие-то ваши вопросы.

Тема Тема Сбор заказов. Ах, карнавал! Удивительный мир. Карнавальные костюмы. Без рядов! тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...uz.html#newtopic
Тема Тема Сбор заказов. 10 й груз.Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella, GooDvin. Головные уборы Стелла . Без рядов. тут
www.nn.ru/community/pv/babys...ov.html#newtopic
Предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ir.html#newtopic
Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)


Всем большое спасибо за участие в моих закупках! Буду рада вас видеть вновь!
Если вас не затруднит, здесь тема с отзывами. Оставьте пожалуйста свои наблюдения о качестве и размерности изделий.
Заранее благодарна!

*five* *five*
www.nn.ru/community/pv/big/o...la.html#newtopic
Yulia.Scharapowa 01.12.2017 «ответить»
ЦР автоматом. Спасибо за оперативность!
kid8177 01.12.2017 «ответить»
Добрый день! Спасибо огромное да! За оперативность!!!:)
У меня тоже автоматом ЦР. Скажите пожалуйста, а в областные ЦР (Кстово) тоже быстро придет?)))
крем 01.12.2017 «ответить»
День добрый! Область скорее всего на следующей неделе поедет из транзитных ЦР по графику развоза. Завтра я планирую все на доставку отвезти.
kid8177 01.12.2017 «ответить»
Ну значит, хотя бы до следующей пятницы, придет))) Спасибо!)
margaeva 03.12.2017 «ответить»
Самая быстрая раздача за историю в 7 лет)))) костюм супер!!!!! Штаны тоже)))) Вещи в размер, фото в процессе носки. Ещё раз СПАСИБО!!!!!
крем 04.12.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо!
Приходите ко мне почаще. Когда поставщик не подводит, я стараюсь все сделать быстро.
Как Вы в сборе писали: Вот это я удачно зашел!
крем 05.12.2017 «ответить»
Девочки!
Если у кого-то возникнут какие-либо вопросы, до 8 дек. не будет возможности выхода в инет. Прошу вас меня не терять!
kid8177 06.12.2017 «ответить»
Спасибо большое! Это, действительно, самая быстрая раздача!!!! Спасибо Вам огромное! Я совсем случайно "наткнулась" на Вас в поиске батика)))))) И очень рада!) Комбез нереальной красоты!:)
kid8177 06.12.2017 «ответить»
Только градусник жидкокристаллический нам не вшили ((( все обыскала вокруг(
крем 08.12.2017 «ответить»
Доброго времени!
Да, похоже Ваш комбез из той серии, куда не вшит термометр.
Это ответ от поставщика:
Не во всех костюмах его вшили. А так он спереди рялом с молнией с внутренней стороны. Если он есть, то его видно
kid8177 08.12.2017 «ответить»
Добрый день! Да жаль, конечно, но это мелочи)) в целом, повторюсь, комбез супер!) А Вам отдельное спасибо!!!)
крем 08.12.2017 «ответить»
Вам спасибо за позитив! *five* *five*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...