18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2 в 1. Грация стиля. Женская одежда больших размеров: платья, топы, купальники, брюки и т.п. от 50 до 80 размера. 5. + Первая одежда для Вашего малыша. Солнечный миф.11/16.

крем 20.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Назначаю раздачу заказов
на 23 октября.


Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 21 октября 5 утра.


Всем большое спасибо за участие в моих закупках! :-*

Суммы до 100 рублей вы можете отдать в ЦР.
Более 100 рублей - реквизиты в таблице. После оплаты сообщите пожалуйста подробности перевода. Спасибо!
Областные заказы, которые не оплачены будут на 21 октября в ЦР не повезу!


Тема Сбор заказов. Первая одежда для Вашего малыша. Солнечный миф.11/16. здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...nyy_mif1116.html
Предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...6.html#156798962

Тема Сбор заказов. Грация стиля. Женская одежда больших размеров: платья, топы, купальники, брюки и т.п. от 50 до 80 размера. Без рядов! 5. здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...ez_ryadov_5.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ez_ryadov_5.html

Если вас не затруднит, то пожалуйста, в закупке Грация оставьте пожалуйста свои отзывы.
Спасибо!
Отзывы. Грация стиля. Женская одежда больших размеров: платья, топы, купальники, брюки и т.п. от 50 до 80 размера.

www.nn.ru/community/pv/big/o..._80_razmera.html

Транспортные делить не стала. Это вам от меня небольшой презент!
:-[
Natali.Natali77 20.10.2016 «ответить»
оплатила
СорВА 22.10.2016 «ответить»
Добрый день! Сегодня получила заказ .Брюки пришли не того размера .Замеры ОТ 80 ОБ 92,
но на бирке стоит 54 размер( по размерной сетке должно быть ОТ 90 Об 116) Как быть?
крем 22.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Размер стоит на бирке 54? Я что могу сделать в данной ситуации?
Я писала в теме Сбор заказов:
За информацию, которую дает поставщик, ответственности не несу.
СорВА 22.10.2016 «ответить»
Я попробую их пристроить,но все таки обрисуйте эту ситуацию поставщику,потому что такой погрешности быть не может.Это брюки 48 размера.Я уже заказывала брюки в вашей закупке, и они пришли 54 размера по заявленной поставщиком размерной сетке
крем 23.10.2016 «ответить»
Да, обязательно им сообщу об этом.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.