18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 2 в 1. Китайская медицина и лечебная косметика 13; Посуда «С*таль Э*маль».

madonn@ 15.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток.
Всем спасибо за участие, буду рада вас видеть в следующих закупках.

Для оперативного отслеживания закупок - подписываемся на мой блог
irenn81.www.nn.ru/?page=blog и добавляем мой ник в друзья )

Раздачи через ЦР назначаются на 21 сентября .
В некоторые ЦР отвезу раньше, в областные ЦР заказы приедут чуть позже. В ЦР нужно идти когда увидите у себя в «Покупках» "корзиночку" - что заказы у них проведены.
Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293.
Записываемся на раздачи – выбираем ЦР до 16 сентября 15:00, далее я буду рапечатывать ярлыки на заказы и перезаписываться уже не надо, иначе ваш заказ затеряется.
Неоплаченные заказы оплачиваем до раздач, неоплаченные заказы в ЦР не повезу, реквизиты запрашиваем в приват.

---------------------------------------------------------------------------------------

Груз еще не разобран, если кому то что то не приедет, напишу в приват.

Мой пристрой:
http://www.nn.ru/~gallery300590?MFID=890655

детское+17%
http://www.nn.ru/~gallery360130?MFID=744819

Сборы заказов :
Китайская медицина и лечебная косметика
www.nn.ru/community/pv/main/...3.html#124811313

Огромный выбор посуды от российской марки «С*таль Э*маль».
www.nn.ru/community/pv/dom/s...posudy_ot_9.html
madonn@ 15.09.2015 «ответить»
Приглашаю в инновационную закупку:
Вся сила Тибета в каждой ложке! Годжи*до*кт*ор: экстракт ягод Годжи, чай и иннновационные оздоровительные комплексы из экологически чистого сырья Алтая и Тибета.
www.nn.ru/community/pv/gastr...3.html#128440100
ms.katrin 15.09.2015 «ответить»
ЦР выбран
Крэйзи 15.09.2015 «ответить»
ЦР выбран
MONALIZA88 16.09.2015 «ответить»
Оплатила,отписалась
dana-24 17.09.2015 «ответить»
63 р можно в цр отдать?
madonn@ 21.09.2015 «ответить»
да
ms.katrin 21.09.2015 «ответить»
ДД, А Вы отвезли в ЦР Автозавод 1, пр. Молодежный? А то хотела идти, а значок не горит, заберите заказ
madonn@ 21.09.2015 «ответить»
автозавод сегодня должен приехать,
у меня проблема с печерами Родионова, девочки, приношу свои извинения, муж забыл коробку ) приедет чуть позже
yga 22.09.2015 «ответить»
Когда примерно ждать груз?
Горяшова 21.09.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала мазь от герпеса, но пришла совсем другая упаковка и иероглифы не такие
madonn@ 21.09.2015 «ответить»
это та же мазь в другой упаковке точно, всем такие пришли в этот раз. я уточняла у поставщика
Горяшова 21.09.2015 «ответить»
Хорошо! Спасибо!
Игрунка 22.09.2015 «ответить»
ДД,сообщите когда заказ поступит в ЦР Автозавод 2
ната-лия 23.09.2015 «ответить»
ДВ , у меня пересорт заказывала Крем <<Чжэли>> и "Лису",а пришло
ната-лия 23.09.2015 «ответить»
и это,как можно поменять?
madonn@ 24.09.2015 «ответить»
извиняюсь за пересорт, крем ваш у меня остался, а лису доложу в след раздачу, они вообще не приехали, положили эти вместо них. Возвращайте через цр, а со след. раздачей китая все вам отправлю.
ната-лия 24.09.2015 «ответить»
Спасибо,оставлю в ЦР Автозавод 1
Allaire 25.09.2015 «ответить»
ДД! Подскажите, пожалуйста, когда заказ будет в ЦР Печеры Родионова?
madonn@ 25.09.2015 «ответить»
завтра
tanya11 02.10.2015 «ответить»
Дд. Скажите, когда я получу наконец-то свой заказ(пластырь никотин.) У меня ЦР Дзержинск.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...