18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 2 в 1. Верхняя одежда для детей Фабрики Горицкой. + Детский трикотаж Солнечный Миф. 2/19.

крем 28.01.2019 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Грузы у меня.

Назначаю раздачу двух закупок
на 5 февраля.

Выберите пожалуйста ЦР
до 2 февраля.


Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)
4. Кому нужно оплатить заказ,реквизиты в таблице, после оплаты в чате сообщите пожалуйста подробности перевода. Спасибо!
Сумму до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.

Небольшие изменения в правилах форума по постоплате, т.е. под 18%
С текущей даты пункты правил о сроках оплаты звучат следующим образом:
В разделе "Обязанности Участников"
3.2.1.19. Оплатить заказ не позднее 3х дней от даты Раздач, если место получение заказа ЦР в черте города (по постоплате).


В Мифе сумма заказов небольшая, поэтому есть транспортные расходы. В Сборе предоплаты предупреждала об этом.

Девочки!
С 7 по 19 февраля я в отпуске. На все вопросы смогу ответить только либо до 7 го, либо после 18 го февраля. Тоже самое с обнулением сумм свыше 100 рублей. К вам огромная просьба: оплатить до 7 февраля . Инета, где я буду, скорее всего не будет, вот поэтому я вас прошу.


Тема Сбор заказов. Детский трикотаж Солнечный Миф. Бюджетно. Качественно. Красиво. Первая одежда для вашего малыша: от рождения до роста 110. Скидки на многие позиции: 20%, 25%, 30%. 2/19 тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...0_25_30_219.html
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...19.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Верхняя одежда для детей Фабрики Горицкой (Питер) от роста 74 до роста 164. Распродажа прошлогодних коллекций. Красиво, качественно, бюджетно. Без рядов. тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...ov.html#newtopic
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ov.html#newtopic

Всем большое спасибо за участие в закупке! Буду рада вас видеть вновь.

:-* :-*
Lena504 28.01.2019 «ответить»
Доплатила
Неокуб 28.01.2019 «ответить»
Оплатила
крем 28.01.2019 «ответить»
Спасибо, девочки, за оперативность!
2 февр. обнулю
Лейссан 31.01.2019 «ответить»
оплачено
NastyaD84 01.02.2019 «ответить»
Здравствуйте. Оплатила.
NikitaBor 01.02.2019 «ответить»
Оплачено
Lena504 04.02.2019 «ответить»
Большое спасибо за закупку. Все получила. Все очень понравилось
крем 05.02.2019 «ответить»
Спасибо! Вот здесь можете оставить отзыв о соответствии цена/качество, размерности?
www.nn.ru/community/pv/big/o...10.html#newtopic
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...