18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 3 в 1. Детский трикотаж Солнечный Миф.3/18 + Wisell - женская одежда из текстиля, трикотажа. 2/18 + Кузя. Детский трикотаж класса люкс. 5/18

крем 02.04.2018 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!
Назначаю раздачу 3х закупок
на 7 апреля

выберите пожалуйста желаемый цр
до 5 утра 4 апреля.


Тема Сбор заказов. Детский трикотаж Солнечный Миф. Бюджетно. Качественно. Красиво. Первая одежда для вашего малыша: от рождения до роста 110. 3/18. тут
www.nn.ru/community/pv/babys...sta_110_318.html
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...18.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Кузя. Детский трикотаж класса люкс. От младенцев до начальной школы. Без рядов Гарантия цвета. 5/18. тут:
www.nn.ru/community/pv/babys...18.html#newtopic
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...18.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Wisell - женская одежда из текстиля, трикотажа. Вязаные изделия. Огромный выбор аксессуаров Стиль, комфорт и отличное качество от 42 до 60 размера.Без рядов. 2/18. тут:
www.nn.ru/community/pv/main/..._ryadov_218.html
предоплата тут:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...18.html#newtopic
Напоминаю:
1. В ЦР за заказом нужно идти, когда у Вас загорится значок: заберите заказ.
2. Все заказы на наличие позиций проверяем в ЦР. Если чего-то не хватает, фиксируем у оператора ЦР. Только в таком случае принимаю претензии!
3. Претензии по браку принимаю в течении двух дней со дня раздач, область - как будет зафиксировано наличие Вашего заказа (тоже 2 дня)
4. Областные заказы, которые не будут оплачены до 5 утра 4 апреля, в ЦР не повезу.
Суммы до 100 руб. вы можете отдать в ЦР. Суммы выше 100 руб - реквизиты в таблице, после оплаты сообщите в чате пожалуйста подробности перевода. Спасибо!

8 апреля все ЦР работают до 16 часов.


Всем большое спасибо за участие в закупке!
Буду рада вас видеть вновь!

*five* *five*

Есть пристрой:
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=812311
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=780215
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=295112
https://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=234013
Самаясамая счастливая мама 02.04.2018 «ответить»
Записалась на пристрой
крем 02.04.2018 «ответить»
Спасибо! Добавила.
Шпел 02.04.2018 «ответить»
Нам не пришло из трех ничего черного с лампасами?
крем 02.04.2018 «ответить»
Нет. Ничего в черном видимо не было.
Шпел 02.04.2018 «ответить»
Спасибо,буду у Вас еще покупать.Просто мне очень нужны,может есть у кого других оргов
крем 03.04.2018 «ответить»
Почему именно черные то? Я же могу указать поставщику, что любой темный для прогулок.
Футер петельный они периодически новинки шьют. Может есть уже черный. Так что можете в нынешнем сборе попробовать заказать, новый сбор уже открыт
www.nn.ru/community/pv/babys...8.html#202120589
kohkaS 02.04.2018 «ответить»
оплатила
Самаясамая счастливая мама 04.04.2018 «ответить»
доплатила
jemchujina 06.04.2018 «ответить»
Оплата
крем 07.04.2018 «ответить»
Обнулила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...