18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 3в1 Дневники для школы из искусственной кожи, Наборы первоклассника и глобусы, канцтовары пристрой

Nutka 11.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Назначаю раздачу на 15.04 (дату ставлю с запасом, развезти должна пораньше)

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************


ОПЛАТА!!!!
Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере развоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 15.04 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))
Сроков по оплате не ставлю, но давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.
Реквизиты выложу как только соберу заказы.

НЕДОСТАЧИ, БРАКИ, ПЕРЕСОРТЫ
Претензии по недостаче в заказах принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты, браки и прочее тоже пожалуйста сообщайте лучше в приват, в тему после раздачи практически не захожу!!!

Общая информация: По наличию все что стоит в таблице с ценой это все должно быть у меня на складе). На практике в процессе набора заказов может выявится и недостача и пересорт. Так что таблица еще может меняться в меньшую сторону. Если заказ уже оплатили, а сумма вдруг стала меньше и образовалась переплата, пожалуйста в ЧАТЕ пишите реквизиты для возврата переплаты. Я по окончании набора верну все излишки.
Привоз ожидаю сегодня!

РАЗДАЮТСЯ СБОРЫ:
Сбор заказов. Дневники для школы из искусственной кожи , предметные тетради, пеналы и папки 2
www.nn.ru/community/pv/babys...y_i_papki_2.html
(привоз ожидается сегодня) ТАБЛИЦА НЕ ИТОГОВАЯ! БУДУТ ИЗМЕНЕНИЯ!!!!
Сбор заказов. Наборы будущего первоклассника и глобусы отличный подарок ребятишкам на выпускной в детском саду.
www.nn.ru/community/pv/babys...etskom_sadu.html
(привоз тоже ожидается сегодня) ТАБЛИЦА НЕ ИТОГОВАЯ! Но изменений быть не должно)
Сбор заказов. Канцтовары, товары для детского творчества, тетради, дневники, и много чего еще и все в наличии
www.nn.ru/community/pv/babys..._v_nalichii.html
Спасибо огромное все кто записался на пристрой!!!!
Olisss 11.04.2017 «ответить»
Здравствуйте. Блокноты уже получила в прошлой раздаче (30.03).
Ол.Ив.ия 11.04.2017 «ответить»
Записалась на пристрой.
Королев@ 11.04.2017 «ответить»
отдам в ЦР
tanya.boronets 13.04.2017 «ответить»
Здравствуйте, когда выложите реквизиты, получиться в субботу забрать
Nutka 14.04.2017 «ответить»
ЗАКАЗЫ ВСЕ СОБРАНЫ! ТАБЛИЦА БОЛЬШЕ РЕДАКТИРОВАТЬСЯ НЕ БУДЕТ. НЕ ВСЕ ПРИЕХАЛИ ТЕТРАДИ ТЕМАТИЧЕСКИЕ, ПРИШЛОСЬ ИХ УБИРАТЬ ИЗ ТАБЛИЦЫ.
РЕКВИЗИТЫ ВЫЛОЖЕНЫ, МОЖНО ОПЛАЧИВАТЬ.
БОНУСЫ ПРЕДОСТАВЛЕНЫ)
ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКАХ И ЗА ПРИСТРОЙ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО)))
Другая Светулек 14.04.2017 «ответить»
в чате
tanya.boronets 14.04.2017 «ответить»
Оплатила
UU.pog 14.04.2017 «ответить»
Оплатила
1707997 14.04.2017 «ответить»
Оплатила.
наталия леонидовна 14.04.2017 «ответить»
оплатила
КсюшаКатюша 14.04.2017 «ответить»
оплатила
Tatjana52 14.04.2017 «ответить»
оплатила
missis.leblena87 14.04.2017 «ответить»
оплатила
olyas76 14.04.2017 «ответить»
Оплатила
дрянька 14.04.2017 «ответить»
Д.В.оплатила.спасибо.
ВедьмаТаша 14.04.2017 «ответить»
оплатила
Дашина мама 14.04.2017 «ответить»
оплатила, спасибо
Рощина 14.04.2017 «ответить»
оплатила)
Bobric 14.04.2017 «ответить»
оплатила, чат
WfBlack 14.04.2017 «ответить»
Оплатить.
ClerF 14.04.2017 «ответить»
оплатила
Bee75 14.04.2017 «ответить»
Оплатила
irysik@lav 15.04.2017 «ответить»
Добрый день, оплатила
Матвейка103 15.04.2017 «ответить»
оплатила
labina 15.04.2017 «ответить»
Оплатила
viktoriyaarm 15.04.2017 «ответить»
Об оплате в чате отписалась.
dinchikrus 16.04.2017 «ответить»
оплачено
Елена27111982 16.04.2017 «ответить»
Оплатила
lina 2011 16.04.2017 «ответить»
оплатила
Светоч-семицветоч 18.04.2017 «ответить»
оплатила
oly07011983 19.04.2017 «ответить»
оплатила
Natulik 20.04.2017 «ответить»
ДД! Об оплате отписалась
Матвейка103 24.04.2017 «ответить»
скажите пожалуйста когда можно забрать дневники из цр. оплатила 15 апреля, а значок заберите заказ до сих пор не горит.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.