18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 5 в 1. Мариша. Ясли. Сад. Начальная школа. + Trisar . Футболки, рубашки поло, толстовки, бейсболки.+ Женская, домашняя одежда Алина текс. + 5 й груз. Верхняя одежда для детей известных российских производителей. + Артесса .

крем 27.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Назначаю раздачу заказов
на 5 мая.


Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 30 апреля 6 утра.


Прошу внимательно прочитать данное сообщение.
Суммы до 100 руб. вы можете отдать в ЦР.
Суммы свыше 100 руб. - реквизиты в таблице. С 8 мая я уезжаю в отпуск. Поэтому, огромная просьба к тем, кто не оплатил заказ, оплатите до 7 мая включительно! В инет выходить не буду в отпуске, обнулить не смогу! То же самое касается, (если вдруг случиться!), каких то спорных вопросов. Или уже их буду решать после отпуска. Это в 20 числах мая.


Тема Сбор заказов. Trisar . Футболки, рубашки поло, толстовки, бейсболки. Для всей семьи. Без рядов. Гарантия цвета. Вы сможете одеть большого мужчину!здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...nu.html#newtopic
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...nu.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Мариша. Ясли. Сад. Начальная школа. Трикотажные вещи по ценам эконом. класса. Добавлен женский ассортимент. Без рядов. здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...v_.html#newtopic
Предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ov.html#newtopic
Тема Сбор предоплаты. Женская, домашняя одежда Алина текс от маленьких до больших размеров из города невест. Теперь есть: детская коллекция и КПБ (бязь, поплин). Без рядов! Апрель.здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...el.html#newtopic
Предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...el.html#newtopic
Тема Сбор заказов. 5 й груз. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella, GooDvin. Головные уборы . Новинки в деми и ветровочных изделиях. Без рядов! здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...h.html#175508676
Предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...hn.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Артесса - стильная женская одежда больших размеров от 52 до 74 размера. Новинки весенне-летнего ассортимента. Без рядов. 4/17. здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...17.html#newtopic
Предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...17.html#newtopic

Всем большое спасибо за участие в моих закупках!
Рада буду вас видеть вновь!

Всех поздравляю с наступающими майскими праздниками!
Plusha15 27.04.2017 «ответить»
добрый день! мне в таблице написали что данная закупка бонусная. Что мне делать теперь? У меня все оплачено уже
крем 27.04.2017 «ответить»
Здравствуйте! Пришлите мне пожалуйста реквизиты, куда я Вам смогу вернуть 50% орг. сбора. :-*
Поздравляю!
devyhka 27.04.2017 «ответить»
Добрый день!
Мне в таблице написано. что ничего не пришло!
У меня всё оплачено, как быть?
крем 27.04.2017 «ответить»
Все Вам есть и Ваш ник есть в таблице. На сайте вечно какие-то работы ведутся, поэтому может и не видят участники.
У меня сейчас у самой ни одна таблица не видна.
Рассылку делала массово по тем никам, которые в теме раздач.
devyhka 27.04.2017 «ответить»
понятно! спасибо!
крем 27.04.2017 «ответить»
Ждем, когда техники "доработают работу". Работы на сайте. Поэтому ни я, ни вы таблицу не видите.
крем 27.04.2017 «ответить»
Вот что пишут модераторы:
у нас сейчас накрылось федсп целиком: таблицы, коллекции, вкладки.
Не работают ЦРы.
Не работает мобильное приложение.

Все силы брошены срочно на исправление ситуации.Может. через минуту исправят, а может долго.
Прогнозов нет.
klaiksa 27.04.2017 «ответить»
ДВ, ЦР верно
niyta 28.04.2017 «ответить»
цр верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...