18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Экспресс. Пристрой по вкусняшке, раздача 7 декабря. Свежие крымские десерты(Новогодняя упаковка). Вкусняшка от фабрики Белое озеро, орехи и сухофрукты, Натуральная паста Гурмайор, Рыцарское вяленое мясо, ИРП Сухпай. Мед

KissNet 02.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Место для раздач прошу выбрать до 03 ноября до 16.00

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ дата раздач 7 декабря
В областных ЦР развоз из НН по вторникам-четвергам, поэтому в них раздачи пройдут позже.

Об оплате прошу отписываться в ЧАТе.

Обнулять буду ближе к раздачам. Обнуляю 1 раз в день, по вечерам, прошу это учесть, чтобы потом без претензий, что в 11 вечера заплатили, а я обнулила только в 9 вечера на следующий день.Не реально обнулять каждый платеж.

ВНИМАНИЕ! еще раз дублирую информацию! никогда не пишите комментариев при оплате. ПОЛЕ "комментарий получателю платежа" НЕ заполняем!! БАНК БЛОКИРУЕТ КАРТЫ! не создавайте проблем себе и мне.

тема по пристрою была здесь:

www.nn.ru/community/pv/gastr...a.html#162269862
DoubleH@ppy 02.12.2016 «ответить»
Оплатила, чат заполнила
Даха 02.12.2016 «ответить»
оплатила, спасибо
irka.75 04.12.2016 «ответить»
оплатила
lyub0v 05.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, я записывалась на пристрой по Белому озеру, заказывала много позиций по орехам и папаю. Паста была дополнение к ним. В результате у меня в таблице кроме макарон ничего нет!. Это как так??? Извините, но мне одни макароны не нужны. Выкупать не буду. Удалите мою таблицу. И прошу заметить когда я записывала, по остаткам было наличие!
KissNet 05.12.2016 «ответить»
приват
lyub0v 09.12.2016 «ответить»
Сообщение в приват . Не положили 1 шт Смесь Экзотика 400гр
zvezdatar 05.12.2016 «ответить»
оплатила
SvetikSmirnova 05.12.2016 «ответить»
оплата
BOSK@ 05.12.2016 «ответить»
оплатила
lyub0v 06.12.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...