18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Фильтры для воды, батарейки, аксессуары для ноутбука, чистящие средства, компьютерная периферия и аксессуары, фото, сетевые фильтры и прочие заказы.

freiya2701 13.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники!
Приглашаю Вас на раздачи 19 октября.


Прошу выбрать ЦР до 19:00 четверга 15.10.2015.
Далее распечатываю ярлыки и начинаю паковать заказы. Не отмеченные заказы везу в ЦР Батумская.
Прошу внимательно отнестись к выбору ЦР участников с крупногабаритными заказами (обычно присылаю в приват напоминание о крупногабарите если ЦР автоматически проставленный (из портрета) не принимает крупногабарит)!

Отдельное СПАСИБО! Всем вовремя заплатившим.
Остальных прошу не задерживать оплаты, внесла свои деньги. Реквизиты и инструкции по оплате (смотреть обязательно!) в теме сбора предоплаты!
После развоза по ЦР не заплативших перевожу на 17% постоплаты .

Темы сбора заказов

Аква*фор и Бар*ьер. Фильтры для воды и аксессуары: картриджи, кувшины, водоочистители.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...i.html#129801326

Элементы питания: батарейки, аккумуляторы и зарядные устройства. Популярные бренды, низкие цены! Выкуп 4.
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#129723044

Аксессуары и опции для ноутбуков: огромный выбор сумок, чехлов и рюкзаков, адаптеры, кабели, батареи, подставки, устройства безопасности и многое другое.
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#129709062

Профессиональные чистящие средства для всех видов бытовой и компьютерной техники, оптики и мобильных устройств. Салфетки сухие, влажные, спреи, чистящие наборы. Выкуп 2.
www.nn.ru/community/pv/dom/s...2.html#129469142

Компьютерная периферия и аксессуары. Клавиатуры, мышки, коврики, web-камеры, usb-hub, картридеры, джойстики, cd-dvd-bd-диски, портмоне, боксы, стойки для дисков, колонки, гарнитуры и многое другое! Мер*лион-4.
www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#129352970

Компьютерная периферия и аксессуары (мыши, клавиатуры, акустика, геймпады), а также картриджи для струйных и лазерных принтеров. Трео*лан -1.
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#129225874

Аксессуары для фото и видеотехники: штативы, моноподы, аккумуляторы, бленды, крышки, чехлы и сумки, фильтры, чистящие средства для оптики, а также большой выбор фотобумаги, фотоальбомы, фоторамки. Выкуп3.
www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#128962132

Сетевые фильтры, удлинители, адаптеры-переходники, стабилизаторы напряжения, источники бесперебойного питания. Огромный ассортимент! Выкуп 4.
www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#128879886

Тема сверки:
www.nn.ru/community/pv/main/...chie_zakazy.html

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...chie_zakazy.html

Перед походом в ЦР убедитесь, что сумма в таблице обнулилась, а то заказ Вам не отдадут!

Спасибо за участие в моих закупках! Буду рада, увидеть Вас в следующем сборе заказов!
RenKa 13.10.2015 «ответить»
ОООчень оперативно!
Спасибо!
freiya2701 13.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам) Я старалась!
oksana140580 13.10.2015 «ответить»
большое спасибо, что меня включили в эту раздачу!
freiya2701 13.10.2015 «ответить»
Я стараюсь выполнять все свои обещания) Надеюсь Вам все подойдет!
Choly 13.10.2015 «ответить»
ДАННАЯ УЧАСТНИЦА УШЛА С СП, ПОТОМУ ЧТО ТАМ УЖЕ ВСЕХ КОГО МОЖНО КИНУЛА-ПРИНИМАЙТЕ В СВОИ РЯДЫ)
freiya2701 13.10.2015 «ответить»
Спасибо за участие! У меня предоплатные закупки. Эта участница оплатила вовремя.
freiya2701 13.10.2015 «ответить»
Уважаемые участники!

На нашем форуме стартует промо-акция "Внимание к отзывам!"
Условия:
Пишем отзывы в период с 10.10.15 до 10.11.15.
С 10.11 до 15.11 организаторы будут выбирать победивших по своим закупкам.
С 15.11 до 01.12 организаторы передадут призы победителям.

После получения заказов прошу оставить отзывы по моим закупкам.
Расскажите что понравилось, а что нет. Прикрепляйте фотохвасты.
Это поможет многим новым участникам определиться с покупкой!

Ваши старания будут вознаграждены.
Подробности тут:
freiya2701.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=678574
Надя100 14.10.2015 «ответить»
ЦР-верно.
ladya2202 14.10.2015 «ответить»
Цр верно
dybinova 15.10.2015 «ответить»
заказ оплачен, цр правильно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...