18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Игры ноябрь.

galina197930 09.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.



Доброго времени суток!

ЦР проставляем до 10 ноября 10.00.
Правила оплаты заказов:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________

1. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем данные по оплате в табличке, если Вы этого не делаете, заказ по предоплате из ЦР не отдадут. Нет данных об оплате = нет оплаты.
В теме пишем только одно слово "оплачено".
2. выдача крупногабаритного заказа - 30 р (20 р. за выдачу заказа оплачивается организатору + 10 р. как и прежде в ЦР по факту крупногабарита).
3. первая неделя хранения заказа, считая от даты раздачи, бесплатная, вторая 20 р., каждая последующая + 5 р.

Для области:
Саров, Арзамас, Городец : доставка и выдача заказа 45 р.
Дзержинск, Балахна, Кстово, Бор, Богородск - 35 р.
абонемент в областных филиалах не действителен.
Участники, забирающие свой заказ через областные ЦР, к уже начисленным 20р, добавляйте недостающую сумму за Ваш ЦР. Саров, Арзамас, Городец добавляем 25р, Дзержинск, Бор, Кстово, Балахна - 15р.


ВАЖНО!!!! ОПЛАЧИВАЕМ НА РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ТАБЛИЧКЕ И НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ!!! ЕСЛИ БУДУТ ПРОСЬБЫ ОПЛАТИТЬ НА ДРУГУЮ КАРТУ И СКИНУТЫ В ПРИВАТ!!! - ТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Я В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ НЕ СКИДЫВАЮ И НЕ БУДУ СКИДЫВАТЬ!!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ, ТО ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ МНЕ И УБЕДИТЕСЬ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И если все же вы нарушите мое предупреждение - это вина не моя, С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Отписываемся в чате. Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!


Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...us_30605670.html

Предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/sbor_predoplaty_igry_oktyabr-2.html
yucca 09.11.2015 «ответить»
ЦР автоматом
Фиолетка 09.11.2015 «ответить»
доплатила
суриката 09.11.2015 «ответить»
Упс
Я попросила заменить малую монополию на большую.Вы мне ничего не ответили и я оплатила малуб,а в раздачах появилась и малая,и большая.
Могу я доплатить разницу за большую,а малую в пристрой?
2 монополии мне лишку
солянка 09.11.2015 «ответить»
ЦР проставлен.
seanss 09.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Оплатила. только услуги ЦР оплачу на месте, если можно. спасибо.
taksa24 10.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста настольный футбол это габарит? Цр обычный( автозавод 1) или советской армии( автозавод 2) надо проставить?
galina197930 11.11.2015 «ответить»
ДД! Завтра все в Ваш цр уедет) Там как девушки-сотрудницы посчитают.
Fomulik 10.11.2015 «ответить»
оплатила
Настольжи 13.11.2015 «ответить»
оплатила
OksanaMo 17.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, а будет еще такая закупка до нового года?
galina197930 18.11.2015 «ответить»
ДД! Да галереи делаем, очень большой ассортимент новинок появился. Будет последний сбор до НГ.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...