18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Ивановский текстиль для дома Большой выбор постельного белья (поплин, сатин, перкаль, бязь, шелк), подушки, одеяла, наматрацники, покрывала, пледы, вафельные полотенца, скатерти, табуретницы. Выкуп-2.

Belka1983 27.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники. Спасибо за участие в моей закупке!

Прочитайте, пожалуйста, весь пост!!!

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/s...tsy_vykup-2.html
Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ku_30439487.html

Важно!!!!!!!! Груз приехал, но его еще не получила из транспортной компании, табличка сделана на основании счета на оплату, разбирать заказы буду в пятницу, если вдруг кому-то что-то не придет, из таблицы уберу, буду возвращать деньги. Но поставщик говорит что в счет включено, то и отгрузили.

Раздачи назначены через ЦР на вторник 1 сентября (областные ЦР возможно чуть позже, как развезет курьер).
Записываемся в нужный ЦР до 17.00 пятницы 28 августа.
Заказы скорее всего начну развозить в выходные.
В ЦР идем, когда в разделе "Мои покупки будет гореть значок "Заберите заказ".

Свой заказ можно будет забрать у меня из дома, тогда место раздач ставим - у организатора!!! В выходные только с утра до 11.00, после уезжаю. В будни как договоримся. Договариваемся в привате.

Прошу учесть, что не все ЦР принимают крупногабарит, поэтому если в заказе подушка, или одеяло, или покрывало, или плед, или несколько комплектов постельного белья - заказ считается крупногабаритным. ЦР, работающие с крупногабаритом: ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Васенко (центр Сормово), ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии) и ЦРы в области (Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Балахна, Городец, Бор, Богородск, Урень). За выдачу крупногабаритного заказа ЦР берут 10 руб. в городе, областные ЦР считают с объема.

Внимание!!!!!!!!!!!!! У кого заказ крупногабарит, а в портрете стоит ЦР, который не принимает крупногабарит, напишу в приват о смене ЦР.

Кто не оплатил, оплачиваем. Реквизиты в табличке. Об оплате отписываемся в чате.

Правила оплаты написаны здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

ВНИМАНИЕ!!!
При оплате через Сбербанк-онлайн, в графе комментарии НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!
При оплате через операциониста или с других банков в назначении платежа пишем только - ПОПОЛНЕНИЕ СЧЕТА!!!

Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=838949
Ksuha82 27.08.2015 «ответить»
Изменила цр
elenka.ya 28.08.2015 «ответить»
Изменила
olgasalova 28.08.2015 «ответить»
изменила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...