18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Картины по номерам февральские.

galina197930 06.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо за участие в закупке)

Сейчас срочненько проставляем ЦР
Свой ЦР нужно выбрать до 7 марта, дальше печатаю документы.

Для новичков: легче проставить его автоматом, чтобы не пропускать при раздачах:

http://www.nn.ru/~gallery223798?MFID=753027&IID=19807187

http://www.nn.ru/~gallery223798?MFID=753027&IID=19807191

Заказ забираем, когда загорится значок Заберите заказ и сумма к оплате обнулена:
http://www.nn.ru/~gallery223798?MFID=753027&IID=19807189

Адреса и регламент работы ЦР:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Правила выдачи заказов в ЦР:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2368372&topic_id=53184660&year=2012

ВАЖНО!!!! ОПЛАЧИВАЕМ НА РЕКВИЗИТЫ КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ТАБЛИЧКЕ И НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ!!! ЕСЛИ БУДУТ ПРОСЬБЫ ОПЛАТИТЬ НА ДРУГУЮ КАРТУ И СКИНУТЫ В ПРИВАТ!!! ТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Я В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ НЕ СКИДЫВАЮ И НЕ БУДУ СКИДЫВАТЬ !!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ, ТО ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЕ МНЕ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! И если все же вы нарушите мое предупреждение - это вина не моя, С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!!! Отписываемся в чате. Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!

Темы предоплаты были здесь:
***********
lika2013 06.03.2016 «ответить»
Почему не отвечаете в привате? Где мой оплаченный товар? В ЦР сказали всё выяснять с Вами. Напишите в приват свой сотовый
galina197930 07.03.2016 «ответить»
Добрый день! зайдите, пожалуйста, в тему раздач - внизу дана информация, что вывешу табличку по расхождениям. К примеру, садовая фигура была в пути разбита. Естественно что в заказ я ее не отправила. Не думаю что такой подарок подошел бы.
PogLida 06.03.2016 «ответить»
Галина при оформлении заказа мы все заполняли форму данных, где указывали так же ЦР. Смысл сейчас тратить время!? Отправляйте по ЦР!!!! Завтра после обеда хочу забрать свой заказ!!! Хватить тянуть время!!!! ]:->
galina197930 07.03.2016 «ответить»
ДД! Я очень надеюсь что завтра сама картины получу. Время я не тяну ни минутки, на завтра назначена доставка картин ко мне, но время доставки с 9-00 до 18-00. 8-го ЦР не работают, поэтому планирую доставку на 9 марта.
lanusik 07.03.2016 «ответить»
ДД, дайте тогда возможность забрать у Вас из дома!
ULKAS 06.03.2016 «ответить»
Дд, я не вижу таблицу. Картины не пришли или сбой какой то?
zinkatrin 06.03.2016 «ответить»
Не вижу таблицы и темы сбора предоплаты
cherryonice 06.03.2016 «ответить»
ЦР Автозавод1 (пр.Молодёжный) - проставлен автоматом
Мадеса 06.03.2016 «ответить»
не вижу таблицу с раздачами
PolyaVanya 07.03.2016 «ответить»
Здравствуйте. Нет таблицы с раздачами.
***Олка*** 08.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
09.03.2016 -Картины прибудут доставкой из ТК Деловые Линии на склад для разбора товара.
После разбора луковичных из-за необходимости поддержания прохладных погодных условий, организатор приболела. Завтра помогу ей откорректировать таблицу для разбора и будем готовить товар к отгрузке.
В пятницу заказана газель для распределения товара по ЦР.
ювента12 07.03.2016 «ответить»
присоединяюсь... таблицы нет, время тратим на ЦР, все указывали при заказе... время идет уже на часы))) хотелось бы подарок вручить все таки 8 марта, спасибо
***Олка*** 08.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
09.03.2016 -Картины прибудут доставкой из ТК Деловые Линии на склад для разбора товара.
После разбора луковичных из-за необходимости поддержания прохладных погодных условий, организатор приболела. Завтра помогу ей откорректировать таблицу для разбора и будем готовить товар к отгрузке.
В пятницу заказана газель для распределения товара по ЦР.
OXMAS 07.03.2016 «ответить»
Таблицы нет.
ЦР Автозавод1 (пр.Молодёжный) - проставлен автоматом
galina197930 07.03.2016 «ответить»
ДД! ТАБЛИЧКА СОЗДАЛАСЬ ОШИБОЧНО, 7 МАРТА БУДЕТ ПОДВЕШЕНА ПРАВИЛЬНАЯ!
Lencho 07.03.2016 «ответить»
Ни организатор, а одно название.....
Lencho 07.03.2016 «ответить»
Напишите где участники могут забрать СВОЙ ТОВАР 7 МАРТА!!!!!
ИЗ ДОМА ТОГДА РАЗДАВАЙТЕ!!!
***Олка*** 08.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
09.03.2016 -Картины прибудут доставкой из ТК Деловые Линии на склад для разбора товара.
После разбора луковичных из-за необходимости поддержания прохладных погодных условий, организатор приболела. Завтра помогу ей откорректировать таблицу для разбора и будем готовить товар к отгрузке.
В пятницу заказана газель для распределения товара по ЦР.
Lencho 07.03.2016 «ответить»
Если не можете справиться со своими обязанностями, наймите помощника в конце концов!
oksy glamour 07.03.2016 «ответить»
у вас что, проблемы с родственниками? вас любить перестанут, если 8 марта не подарите? прекращайте уже вашу истерику
сова69 07.03.2016 «ответить»
ЦР-Автозавод 1
таблички нет
Муми мамаа 08.03.2016 «ответить»
В моей корзине ничего нет по картинам вообще. Ни того, что товар находится в ЦР, ничего.... Есть только информация по другой закупке от другого организатора. За картину было уплачено вовремя и я отписалась, как требуется, и указан тогда был ЦР Мещера. Потом я меняла цр для другой закупки, т.к. думала, что с картинами все выяснили....Сейчас опять поставила Мещера для картины. Когда картина придёт в ЦР Мещера, как было мною первоначально указано?
***Олка*** 08.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
09.03.2016 -Картины прибудут доставкой из ТК Деловые Линии на склад для разбора товара.
После разбора луковичных из-за необходимости поддержания прохладных погодных условий, организатор приболела. Завтра помогу ей откорректировать таблицу для разбора и будем готовить товар к отгрузке.
В пятницу заказана газель для распределения товара по ЦР.
ювента12 08.03.2016 «ответить»
дд, я тоже не пойму где моя оплаченная картина))) таблицы здесь нет, в корзине тоже ничего нет.... понятно что в праздник не успели уже подарить... но где вообще информация по картинам в каком статусе она и где находится?????
***Олка*** 08.03.2016 «ответить»
Добрый вечер!
09.03.2016 -Картины прибудут доставкой из ТК Деловые Линии на склад для разбора товара.
После разбора луковичных из-за необходимости поддержания прохладных погодных условий, организатор приболела. Завтра помогу ей откорректировать таблицу для разбора и будем готовить товар к отгрузке.
В пятницу заказана газель для распределения товара по ЦР.
tatyana_sarov 08.03.2016 «ответить»
вопрос в приват
Swetik868 08.03.2016 «ответить»
У меня тлже пусто, заказывала две картины(
***Олка*** 08.03.2016 «ответить»
Информация по закупке:

09.03.2016 -Картины прибудут доставкой из ТК Деловые Линии на склад для разбора товара.
После разбора луковичных из-за необходимости поддержания прохладных погодных условий, организатор приболела. Завтра помогу ей откорректировать таблицу для разбора и будем готовить товар к отгрузке.
В пятницу заказана газель для распределения товара по ЦР.
PogLida 09.03.2016 «ответить»
ДВ! Где табличка? :-)
lyalechka31 08.03.2016 «ответить»
Тоже жду картины
PogLida 09.03.2016 «ответить»
ДВ! Где табличка? :-)
danielka 09.03.2016 «ответить»
ЦР Дзержинск.

Картины классные.. я в прошлую закупку 2 заказывала и сейчас жду на подарок . В магазине по 1500 минимум такие, так что ждём и радуемся. И понимаем, что есть обстоятельства, не зависящие от орга. ?
vesna44 09.03.2016 «ответить»
:( Ждем
Marichka_NN_ 10.03.2016 «ответить»
ДД!Где табличка?
Lencho 10.03.2016 «ответить»
ДД! Я уже сомневаюсь вообще что-либо получить... В других темах где сбор заказов и денег почему-то орг отвечает, а как тема касается раздач болеет и молчит...Странно как то...
annavita08 10.03.2016 «ответить»
Получите..., только надо немного подождать. Эта тема ещё не активна, ссылку на неё не давали в теме предоплаты. Качество картин и красок хорошее, цена вообще чудесная.)
Тоже жду свою красоту.)
Хризолит* 10.03.2016 «ответить»
Тоже не вижу никаких таблиц и не пойму, как и куда оплачивать и вообще надо ли оплачивать, если ли мне что? В корзине бронь 290 руб( реквизитов по оплате в теме по брони нет) Здесь нет вообще никакой таблички .
Муми мамаа 10.03.2016 «ответить»
Может Вы уже по новой закупке? Мы-то уже все здесь давно заплатили, еще в феврале. Ждем теперь...
Хризолит* 10.03.2016 «ответить»
нет у меня в корзине стоит уже давно бронь по этой теме 290 руб. реквизитов в табличке нет! Да и теме написано, что табличка без реквизитов!! И все это у меня висит уже давно( смотрю Люди куда то оплачивают) но я не вижу куда оплачивать, что происходит , не пойму, Организатор не отвечает ничего! Был какой то ответ( что реквизиты в теме раздач). Не ссылки на тему ничего конкретно про мой заказ( есть он у меня нет)) ( хотя тема раздач , должна быть у меня в корзине по идее!! в корзине у меня темы раздач нет! ) Либо мне ничего не надо оплачивать , мне ничего не пришло... вообще ничего не понятно!! Просто висит бронь.! www.nn.ru/community/pv/sbor/bron_po_sboru_zakazov_kartiny_po_nomeram.html
Муми мамаа 10.03.2016 «ответить»
Я платила вот здесь 12 февраля. www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=30881986&topic_id=139758728
Хризолит* 10.03.2016 «ответить»
спасибо, здесь есть мой заказ и реквизиты, не понимаю почему у меня этой темы нет в корзине, она должна там быть!!))) И оказывается у меня она оплачена уже!! Сложно разобраться в этой закупке, что ждать,что не ждать!
Муми мамаа 10.03.2016 «ответить»
У меня тоже этой темы нет в корзине. Впрочем, как и у всех, видно. У меня в корзине сверка по другой теме, по другой моей закупке... Я только не понимаю, Вы пишете, что "И оказывается у меня она оплачена уже!! " Так разве Вы сами не помните, платили Вы или нет? Вообще, я тоже недовольна. Потому что перед этим заказывала у другого орга другие картины. Там было все понятно. Орг сразу на каждый заказ реагировала, писала, что видит заказ. И потом оперативно прислала табличку с реквизитами. И товар пришел вовремя...
Хризолит* 11.03.2016 «ответить»
Нет не помню, оплачивала или нет. За месяц уже все забыла! Я одну картину на пробу маленькую заказывала, и было не принципиально придет или нет. А тут виси в корзине заказ уже давно непонятный.( в виде брони ). не хотелось в должниках и в черных списках ходить.
Юляшка Бест 10.03.2016 «ответить»
Очень ждем!!!!
tasek88 10.03.2016 «ответить»
Я тоже платила за пристрой еще в феврале, где таблица? Заказ RSB00890002 40*50
НатулькаК 10.03.2016 «ответить»
Прочитайте сообщение орга в ее блоге, пишет, что вся семья лежит с температурой.
Lencho 10.03.2016 «ответить»
только это почему-то не мешает оргу отвечать в темах сбора заказов и сбора предоплаты и новые закупки создавать
Татьяна3022 10.03.2016 «ответить»
ДД! Я так поняла что картины пришли всё- таки не все? В блоге что то пишете про возврат денег на карты. Можно всё таки узнать что пришло? Подарков близкие заждались, а может и зря ждем... Таблицу не вижу тоже....
galina197930 10.03.2016 «ответить»
Верная тема раздач здесь: www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_kartiny_po_nomeram.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.