18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Одежда российского производителя для наших любимых деток от 0-7 лет. Без рядов. Джинсы, футболки, колготки и носочки, новорожденка, вязаный трикотаж, пижамы, шапки и т.д. Ассортимент огромный. Сделано с любовью.- 2

Dream86 19.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем добрый день!

Получила груз, все сверила. В наличии не оказалось только штанишек 14-080 (они оказались розового цвета в наличии, а нужно на мальчишек), не уведомила вас только потому, что менеджер их убрала прямо перед отгрузкой.
Все ваши пожелания по расцветке, принту и т.д. подробно писала менеджеру!!! На мой взгляд все пришло без пересорта, мальчик/девочка строго соблюдено, даже кому-то цвета прямо такие положили, как в комментариях.

Сбор заказов был здесь ----> www.nn.ru/community/pv/babys...107144#140107144

Сверка тут ----> www.nn.ru/community/pv/babys...914946#141914946

Раздачи назначаю на 25.03, но очень надеюсь, что дата будет с "запасом".
Поэтому прошу всех внимательно следить за своим разделом "покупки". Если получится все развести раньше, проинформирую всех.

Выбираем ЦР до 21.03 15.00!! Далее распечатываю ярлыки и уже ничего поменять не смогу.

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.
У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, неоплаченные заказы не повезу.

Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00)!

Претензии по артикулу, размеру или, вдруг, недостача (чего не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!
Претензии по цвету не принимаются, что обговорено в изначальных условиях закупки.

Если, вдруг, табличка поменяется - проинформирую. Но уже маловероятно.

Спасибо всем за заказы!
Dream86 19.03.2016 «ответить»
Забыла написать самое главное и приятное для всех вас))) В теме сбора была акция-лотерея, что один из вас получит орг.сбор 12%. Я присвоила всем вам сначала номер (его вы можете сами увидеть в табличке, в строке, где ваш комментарий), а затем сгенерировала одно случайное число. Принтскрин выкладываю в этом посте! Смотрите кто из вас победитель))))
В табличке я посчитала победителю уже под 12%
К сообщению прикреплен файл:
142629554-pobeditel-_akcii.docx   (188 Kb)   Скачать файл
Амазоночка 19.03.2016 «ответить»
Ух ты) Спасибо, это я) *yahoo* Очень неожиданно и приятно) :-*
Dream86 19.03.2016 «ответить»
Файлик в этом посте скачайте))) посмотрите цифру в нем)))))
Я рада, что Вам понравилось!!!!
Амазоночка 19.03.2016 «ответить»
оплатила
Sveta1002 20.03.2016 «ответить»
Оплатила
MalinaK 20.03.2016 «ответить»
оплатила
ira52-65 21.03.2016 «ответить»
Оплатила
Ксю-ксюн 22.03.2016 «ответить»
ДУ! Оплатила!
елисея 22.03.2016 «ответить»
Оплата
tanya23 22.03.2016 «ответить»
оплата
ИринаУмка 26.03.2016 «ответить»
Добрый вечер, оплатила
Dream86 27.03.2016 «ответить»
Прошу заполнить в ЧАТе полные реквизиты платежа! Через сб-онлайн, или через терминал, или через операциониста, ФИО обязательно! Все как в чате.СМС не было, денег ваших пока не вижу.
ФотоМышь 29.03.2016 «ответить»
оплатила, отписалась, извините пожалуйста за задержку
Dream86 29.03.2016 «ответить»
Обнулила))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.