18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Трендовые спортивные костюмы - 7.

milezhik 16.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет девочки! :-)
Груз получила, разбираю.)
Часть разобрала, некоторых позиций не оказалось :( Напишу в приват - денежку верну.
Завтра доразбираю остаток, если будут еще изменения по таблице - напишу в приват.

Тема сбора предоплаты Трендовые спортивные костюмы - 7
www.nn.ru/community/pv/sbor/?do=read&thread=30411859&topic_id=125719861

ПРИСТРОЙ
(отказы не принимаю)

http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=751695

Раздачи состоятся по всем ЦР 21 августа (пятница). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.
Нужный ЦР нужно выбрать до 18 августа 15.00 (вторник)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно. Если кто не выберет ЦР, то Ваш заказ уедет на Сормовский поворот.

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по приклеиванию ярлыков и оформлению документов.


__________________________________________________________________________________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В А Ж Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть долги ДО 100 РУБ - оплачиваем либо в ЦР (принимают наличные до 100 руб).
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают и, соответственно, я тоже.

__________________________________________________________________________________________________

Когда идти за заказом?
Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
Напоминаю, что с 1 декабря 2014 года ЦРы осуществляют выдачу заказов только по картам!

На вопросы, ответы на которые даны в 1 посте отвечать не буду, без. обид!

Спасибо вам большое за участие, жду вас снова!
А еще добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить прикольные закупочки.

НОВЫЙ СБОР (КРУПНОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ НОВИНОК ОТ ФУТБОЛОК ДО УТЕПЛЕННЫХ КОСТЮМОВ!) www.nn.ru/community/pv/main/...k.html#126245177
Тигреныш 16.08.2015 «ответить»
цр автоматом
katrin-basuxa 16.08.2015 «ответить»
цр автоматом
alinars 17.08.2015 «ответить»
ЦР Мещера
Bobrygood 17.08.2015 «ответить»
ЦР верно!
milezhik 18.08.2015 «ответить»
Девочки, все разобрала, изменений в таблице не будет! :)
В среду все развожу)
zhiharka 18.08.2015 «ответить»
выслала реквизиты для возврата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...