18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Всё для комфортного сна. Постельное белье и принадлежности, одеяла и подушки оптом от производителя!Без рядов. Галереи. последний выкуп в этом году. выкуп 3.

Мария Масяня 24.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!Нас сегодня отгрузили и груз уже выехал пока в москву,потом к нам.Вобщем через пару - тройку дней приедет к нам.
А пока в целях экономии времени давайте запишемся на раздачи.Как приедет груз сразу заберу его из ТК, разберу и буду готовить к отправке по ЦР что бы успеть раздать к Новому Году.
Раздачу назначила на 30.12.13. отвезу за день по раньше.Но в ЦР как обычно идти только после того как у вас загорится "Заберите заказ"

Записываемся на раздачу строго до 27.12.13 до 15:00!Потом выбрать ЦР будет уже нельзя.
Оплачиваем Транспортные расходы и долги тоже до этого времени.Не оплаченные заказы в ЦР не повезу.Забирать будете из дома.

Будут вопросы звоните.
Раздачи через все ЦР.
Напоминаю что крупно габаритный груз (подушки,одеяла,матрасы) принимают в ЦР Батумская, ЦР Станционная, ЦР Заречная так же в одластные ЦР.Также можно забрать у меня из дома (автозавод южное шоссе).


Не приедет одна позиция - Набор Семейный экофайбер в полиэстере 2 сп 1 шт. за 690 руб.
Участницу прошу написать в приват как поступим,перенесем в следующий выкуп или отправить реквизиты для возврата средств.


Сбор Заказов был тут
www.nn.ru/community/pv/dom/s...odu_vykup_3.html
Сбор предоплаты был тут
www.nn.ru/community/pv/sbor/...odu_vykup_3.html


Новый четвёртый сбор тут ==>
www.nn.ru/community/pv/dom/s...rei_vykup_4.html

Всем спасибо за участие!С наступающим Новым Годом и Рождеством!Буду рада вас видеть в следующих выкупах!
Всем спасибо!=)
swetlanap 25.12.2013 «ответить»
ДУ! записалась на раздачу из дома. можно деньги за ТР принести к вам домой?
Мария Масяня 25.12.2013 «ответить»
Здравствуйте!да можно.
tania77 25.12.2013 «ответить»
доплатила
Olle-84 25.12.2013 «ответить»
Здравствуйте. Вы мне табличку обещали пересчитать, под 17% и без учета позиции №2. Заказывала евро комплект, а у меня 2-спальный.
Мария Масяня 25.12.2013 «ответить»
Здравствуйте!таличку пересчитала уже давно,а то что вам комплект не нужен вы об этом первый раз говорите и я за него уже заплатила.
batatat 25.12.2013 «ответить»
Оплатила за транспорт. ЦР Батумская
chaikaN 26.12.2013 «ответить»
ТР оплатила, ЦР верно.
frosya2013 26.12.2013 «ответить»
трансп-ые оплатила
Мария Масяня 26.12.2013 «ответить»
Добрый вечер!Наш груз у меня дома, завтра разберу. Повезти по ЦР планирую в субботу. Кто хотел забирать из дома приезжайте с завтра просьба - звоните и предупреждайте перед тем как выехать ко мне. всех с наступающим!)
Князь Серебряный 27.12.2013 «ответить»
в табличке ничего нет? ничо не поняла...
до НГ деньги вернёте?
Мария Масяня 27.12.2013 «ответить»
Здравствуйте!Нет,на фабрике завал и пока ждали что бы нас собирали половина по заканчивалась(Да верну,пишите реквизиты куда вернуть.
Князь Серебряный 27.12.2013 «ответить»
а перенесите мой заказ на текущий сбор, плиз. нужно очень.
Мария Масяня 27.12.2013 «ответить»
Хорошо,спасибо)
Князь Серебряный 27.12.2013 «ответить»
Только ссылкой кинте,а то не найду
Князь Серебряный 30.12.2013 «ответить»
кинте плиз ссыль на текущий сбор!
Мария Масяня 30.12.2013 «ответить»
В первом посте ссылка на четвертый сбор есть.
swetlanap 27.12.2013 «ответить»
ДД! хочу забрать заказ из дома. пришлите пож-та телефон для связи в приват. спасибо)))
chaikaN 28.12.2013 «ответить»
Заказ получила, огромное спасибо!!! С наступающим Вас!!!
Мария Масяня 28.12.2013 «ответить»
Хорошо)спасибо и вас с наступающим,рада была быть полезной!)
Olle-84 28.12.2013 «ответить»
Оплатила
Мария Масяня 28.12.2013 «ответить»
Вижу обнулила спасибо.С наступающим вас!)
ГЮВ 29.12.2013 «ответить»
Оплатила транспортные. Обнулите пожалуйста заказ. Очень надо его поскорее получить. Спасибо.
Мария Масяня 29.12.2013 «ответить»
Обнулила.спасибо! С наступающим!)
МАРИНА ПЕТРОВНА 30.12.2013 «ответить»
Добрый день! Оплатила транспортные на телефон, обнулите пожалуйста. С наступающим!!!
Мария Масяня 30.12.2013 «ответить»
Добрый день!Спасибо,обнулила,вас тоже с наступающим!)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...