18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Все в одной закупке TeeGee. Выкуп 12

milezhik 16.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет девочки! :-)
Груз получила, разбрала.)

Тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...573822#128573822
ПРИСТРОЙ
(отказы не принимаю)
http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=751695

Раздачи состоятся по всем ЦР 21 сентября (понедельник). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.
Нужный ЦР нужно выбрать до 00.00 17 сентября (сегодня ночью)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно. Если кто не выберет ЦР, то Ваш заказ уедет на Сормовский поворот
.

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по приклеиванию ярлыков и оформлению документов.


__________________________________________________________________________________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В А Ж Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть долги ДО 100 РУБ - оплачиваем либо в ЦР (принимают наличные до 100 руб).
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают и, соответственно, я тоже.
__________________________________________________________________________________________________

Когда идти за заказом?
Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Напоминаю, что с 1 декабря 2014 года ЦРы осуществляют выдачу заказов только по картам!

На вопросы, ответы на которые даны в 1 посте отвечать не буду, без. обид!

Девочки, как всегда... Только сегодня забрала груз, и сегодня мне звонит поставщик и сообщает что приехали пальто... Единственное, что они подорожали на 100 рублей из-за курса доллара... Если Вам все еще нужно, то приедут в следующем выкупе, который уже идет
www.nn.ru/community/pv/main/...626920#128626920

О СВОЕМ РЕШЕНИИ ОТПИШИТЕСЬ МНЕ КАЖДАЯ, ГОТОВЫ ЖДАТЬ ИЛИ ПЕРЕЗАКАЗ НА ДРУГУЮ ВЕЩЬ ИЛИ ВОЗВРАТ ДЕНЕГ!!!
Простите меня и поставщика, что так получилось((


Спасибо вам большое за участие, жду вас снова!
А еще добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить прикольные закупочки. :-)
milezhik 16.09.2015 «ответить»
В пристрое появился синтепоновый костюмчик 42 размера т.синего цвета.

http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=751695&IID=24058880
solneshko-J 17.09.2015 «ответить»
Доброе утро! Мне не пришла куртока. Когда планируете раздачи по след. выкупу???
milezhik 17.09.2015 «ответить»
Здравствуйте, сбор практически только открыла, раздачи в следующем месяце
solneshko-J 17.09.2015 «ответить»
подожду свое пальтишко)))
milezhik 17.09.2015 «ответить»
Ок )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.