18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Все в одной закупке TeeGee. Выкуп 13

milezhik 16.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет девочки!
Груз получила, разбрала.)

Тема сбора предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...943692#130943692
ПРИСТРОЙ
(отказы не принимаю)

http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=751695

Раздачи состоятся по всем ЦР 20 октября (вторник). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.
Нужный ЦР нужно выбрать до 13.00 17 октября (суббота)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно. Если кто не выберет ЦР, то Ваш заказ уедет на Сормовский поворот.

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по приклеиванию ярлыков и оформлению документов.

__________________________________________________________________________________________________
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В А Ж Н О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

У кого есть долги ДО 100 РУБ - оплачиваем либо в ЦР (принимают наличные до 100 руб).
При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают и, соответственно, я тоже.
__________________________________________________________________________________________________

Когда идти за заказом?
Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

Напоминаю, что с 1 декабря 2014 года ЦРы осуществляют выдачу заказов только по картам!

Спасибо вам большое за участие, жду вас снова!
А еще добавляйтесь ко мне в друзья, чтобы не пропустить прикольные закупочки.
Onikc 16.10.2015 «ответить»
Цр выбран.
milezhik 16.10.2015 «ответить»
Девочки, пополнила пристройчик, просмотрите, может кому приглянутся вещички[/b] :)
solneshko-J 20.10.2015 «ответить»
На моем пальто не хватает бусинки.
solneshko-J 20.10.2015 «ответить»
Нижняя клепка не держится(((
Onikc 21.10.2015 «ответить»
Хочу Вас от души поблагодарил за спортивный костюм! Выглядит супер, качество тоже порадовало, а мужу как понравился!)))) Заказывала без него, сегодня померила, сказал афигенно!)))) Еще буду участвовать в Ваших закупках!
milezhik 21.10.2015 «ответить»
Спасибо что Вы со мной :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.