18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Женская домашняя одежда Алина текс от маленьких до больших размеров из города невест. Дешево, красиво, качественно. Большой выбор теплой коллекции .Без рядов. 6.

крем 18.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Назначаю раздачу заказов
на 23 октября.


Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 21 октября 5 утра.


Всем большое спасибо за участие в моей закупке!

Наборы с петухом и цветами очень красивые, но коробочки объемные!
Полотенца с петухом были все красные с новогодними игрушками, цыплятами и петухом.


Тема Сбор заказов. Женская домашняя одежда Алина текс от маленьких до больших размеров из города невест. Дешево, красиво, качественно. Большой выбор теплой коллекции .Без рядов. 6. здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...ez_ryadov_6.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ez_ryadov_6.html
Суммы до 100 рублей вы можете отдать в ЦР.
Более 100 рублей - реквизиты в таблице. После оплаты сообщите пожалуйста подробности перевода. Спасибо!
Мишка Малышка 19.10.2016 «ответить»
Оплатила
ness82 21.10.2016 «ответить»
Оплачено!
AnnaNatali 25.10.2016 «ответить»
ДД! Сегодня уже вторник, а раздачи все нет?!!
крем 25.10.2016 «ответить»
Здравствуйте! Не знаю, почему Батумка не оприходует никак заказы! Основная масса уже получила заказы.
В ЦР Батумка доставлены 21 октября.
Уточню у них, в чем дело?
AnnaNatali 25.10.2016 «ответить»
У меня до сих пор не горит "заберите заказ", без этого они не отдадут заказ?! Может у них сбой какой-нибудь? Вы еще не выяснили?
missa 25.10.2016 «ответить»
тоже нет заказа сегодня
крем 26.10.2016 «ответить»
У Вас тоже ЦР Батумка. Утром буду звонить. 25 октября заполнила форму на проблему раздач в ЦР Батумка.
крем 26.10.2016 «ответить»
Все нормально сейчас. Батумка тоже готова к выдаче.
AnnaNatali 26.10.2016 «ответить»
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.