18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов..Экспресс-1 день! Школьная форма ТМ Ало*лик@ и В*lizzard. А также нарядные платья, аксессуары: митенки, перчатки, сумочки, заколки, бантики,ободки, диадемы и др. Выкуп 4/2015

olga.v 20.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Груз еще в пути, прибудет в Нижний 24 августа.

Раздача состоится через все ЦР 27 августа, область чуть позже, но я думаю должны получить до 1 сентября, постараюсь сделать все от меня зависящее.

Нужный ЦР выбираем до 24.08 до 13.00, далее распечатываю ярлыки и начинаю разбирать заказы.

Сбор предоплаты был здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...5.html#126219671

Пристрой по закупке здесь. На 122 размер орг сбор 10%+ободок в подарок.

http://www.nn.ru/~gallery276173?MFID=805745
Нигора1980 20.08.2015 «ответить»
Цр верно)
Olenka2403 20.08.2015 «ответить»
ЦР проставила
uno05 21.08.2015 «ответить»
А из дома нельзя будет забрать, так сказать, по семейным обстоятельствам?)))
olga.v 21.08.2015 «ответить»
можно из дома, тогда выбирайте у организатора в таблице, телефон и адрес скинула в приват
uno05 25.08.2015 «ответить»
Пристрой.
Блузка трикотажная "Майя" р-р.122-60, цена 643руб. Печеры.

На рост 120см длинноваты рукава.
Длина по спинке - 43 см, длина рукава - 45 см.
Состав - 100% вискоза, очень приятная к телу.
Исполнение на 5+, все швы ровненькие, нитки не торчат, полочки не перетянуты, отложной воротничок выше всяких похвал, а накладной воротник - просто сказка.
olga.v 25.08.2015 «ответить»
Я своей такую взяла, нам тоже рукава немного длинноваты, но я оставила. С сарафаном просто супер смотрится. На 1 сентября ее оденем.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...