18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Мольберты

Лолана 11.07.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, приглашаю на раздачи Мольбертов! СПАСИБО Всем за заказы и участие!
Сбор заказов был здесь: www.nn.ru/community/pv/dom/s...k.html#150244386
1. Раздачи назначаем на 17 июля,развозить будем раньше,наблюдайте, когда загорится картинка "Забрать заказ" в разделе "Мои Покупки".
2. Проверяем и выбираем ЦР до 19.00 12 июля. По умолчанию заказы будут у организатора.
НАПОМИНАЮ:Крупногабаритные товары принимаются в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Васенко, ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Невзоровых, ЦР пл. Советская, ЦР Автозавод 1 пр.Октября и ЦРы в области.
3. ОПЛАЧИВАЕМ на карты, указанные в таблице и ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем данные о платеже в таблице выше в графе "Информация об оплате", а так же в теме пишем-"Оплачено".
4. НАПОМИНАЮ, что ЦР осуществляет выдачу только ОПЛАЧЕННЫХ заказов.
5. ОПЛАТУ ВНОСИМ до 17 июля (областные ЦР раньше),далее формирую жалобу Арбитру о занесении в ЧС.
................................................................................................................................................................
из Правил ПВ пункт 3.3.8.
Участник обязан оплатить заказ:
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате);
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате).
Правила форума ПОКУПАЕМ ВМЕСТЕ!
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_foruma_pokupaem_vmeste_redot_03112015.html
...........................................................................................................................................................................................
Жду Ваших оценок!
Не забывайте оставлять в темах ОТЗЫВЫ по закупкам,очень важны они для дальнейших участников!
lolana.www.nn.ru/?page=blog&blog_id=809402
Жду Вас в новых своих сборах!

ПРИГЛАШАЮ в Сбор заказов. Натуральная косметика ручной работы Краснополянская и Manufaktura! Выкуп-4
СБОР ТУТ www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#150300554
Добавляйте мой НИК в ДРУЗЬЯ,чтобы получить рассылку на мои новые сборы!
i.simka4ewa 11.07.2016 «ответить»
оплатила
Лолана 11.07.2016 «ответить»
оплату получила
S* 11.07.2016 «ответить»
оплачено
tramp_69 11.07.2016 «ответить»
оплатил
солнышко :-) 12.07.2016 «ответить»
оплатила
frontoza 13.07.2016 «ответить»
Оплатила
Глюка 14.07.2016 «ответить»
оплатила
Ksu 23 15.07.2016 «ответить»
Оплачено. Спасибо за закупку, очень вовремя и очень недорого. Не мечтала найти мольберт для мамы за такие небольшие деньги
Лолана 15.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,значит наши труды были не зря :) !!!
S* 18.07.2016 «ответить»
Получили мольберт. Огромное спасибо!!! О таком мечтала моя дочь, теперь будет как настоящий художник
Лолана 18.07.2016 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! Жаль поставщик такой жадный)и накрутка 60% его только устраивает)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...