18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. 18 марта. Скоро лето! Пора подумать о красоте своих ножек, ручек и не только) Авторская паста для шугаринга от Елены Мааи для новичков и профессионалов. Отличное качество, натуральный состав, лучшие отзывы!

anna.karpova 16.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте! Большое спасибо всем за участие в закупке! Раздачи пройдут 18 марта во всех ЦР. По возможности развезу чуть раньше. Можно забрать у меня из дома (район Верхние Печеры), пишите в приват.

Сбор был здесь: www.nn.ru/community/pv/main/...ch.html#newtopic


Табличка прикреплена к первому посту, нажимаем кнопу РАЗВЕРНУТЬ и увидите свой заказ и сумму к оплате.


Выбираем удобный ЦР до 16 марта 18:00.
Напоминаю, что ЦР выдают только оплаченные заказы.
Идем за заказом убедившись, что сумма обнулена и загорелся значок «Заберите заказ!»
Об оплате отписываемся в чате и в теме.




Подробнее о правилах оплаты можно почитать здесь www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html



Адреса и режим работы ЦР www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293


Закупку планирую сделать постоянной, подписывайтесь на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=599971 и добавляйте мой ник в друзья, если еще не добавились, делаю рассылку на новые закупки.
Северное сияние 16.03.2017 «ответить»
Оплатила
roxie 16.03.2017 «ответить»
Оплатила
nurok.go 16.03.2017 «ответить»
оплатила
anna.karpova 17.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Все заказы отдала на доставку. Сегодня-завтра загорятся значки.
Областные ЦР по графику.
anna.karpova 17.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники!
Завтра (18 марта) у меня будет ограничен доступ в интернет (буду в дороге весь день), поэтому, пожалуйста по возможности оплатите свои заказы сегодня, чтобы я оперативно могла все обнулить.
Завтра постараюсь по возможности заходить, как будет связь. Спасибо!
sony-any 17.03.2017 «ответить»
дв, оплата
li*lu 18.03.2017 «ответить»
Оплатила
Tau 18.03.2017 «ответить»
Не туда *mocking*
Olga_1981 24.03.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.