18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 3 в 1. Вспыш. Супер Крылья. Машинки Врумиз. Шопкинсы. Щенячий патруль. Робокар Поли-13. Av@rca-5. Ст@лекс-12.

kersun 01.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Приношу извинения за затянувшиеся раздачи.
Раздачи ориентировочно 6 августа.

Записываемся до 3 августа до 20-00.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сбор заказов. Вспыш. Супер Крылья. Машинки Врумиз. Шопкинсы. Щенячий патруль. Робокар Поли и его друзья. Свинка Пеппа. И много всего интересного. Новинки к лету. Выкуп 19.
www.nn.ru/community/pv/babys...tu_vykup_19.html
сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...tu_vykup_19.html
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сбор заказов. Ст@лекс! Высококачественный маникюрный инструмент! Выкуп 12.
www.nn.ru/community/pv/main/...nt_vykup_12.html
сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...nt_vykup_12.html
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Сбор заказов. Новая коллекция испанской обуви. Полюбившиеся абаркасы Av@rca. Текстильные мокасины. А также мужская коллекция 2016 – 5.
www.nn.ru/community/pv/main/...siya_2016_5.html
сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...siya_2016_5.html
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всем спасибо за участие в закупках!

пристрой http://www.nn.ru/~gallery279046?MFID=659877
Гербера1 02.08.2016 «ответить»
дд, приватное сообщение, спасибо
Zhenka87 02.08.2016 «ответить»
ДД!Запись на пристрой.Если можно в ближайшую раздачу)))
kersun 02.08.2016 «ответить»
ДД. добавила, спасибо)
NNlov 02.08.2016 «ответить»
была предоплата
kersun 02.08.2016 «ответить»
у Вас к оплате стоит 0
oks26 03.08.2016 «ответить»
Дд, а нет ли у вас в пристрое "супер крыльев"??
kersun 03.08.2016 «ответить»
ДД. Нет.
Zhenka87 03.08.2016 «ответить»
оплачено
Верданди 03.08.2016 «ответить»
Добрый вечер! Сталекс раньше шестого числа никак нельзя получить? Очень нужен инструмент :(
kersun 03.08.2016 «ответить»
Добрый вечер. Можете из дома забрать
Верданди 04.08.2016 «ответить»
Где территориально?
kersun 04.08.2016 «ответить»
Сормовский р-н
Верданди 04.08.2016 «ответить»
очень удачно, я тоже сормовчанка) написала Вам в приват с уточнением, Сормовский район большой)
Камелия! 03.08.2016 «ответить»
оплатила, извините только вернулись с отпуска!
Мама Даниленка 07.08.2016 «ответить»
ДД! Вчера забрала заказ из ЦР, и только дома сообразила что заказывала игрушку не в шляпе, а в красной кепочке пожарного(не знаю точно как головной убор называется). вот такой
www.nn.ru/community/pv/babys...l#product-647279
мне то все равно что за шапка на собаке, а ребенку важно! Если прийти может разная вариация игрушки - то надо об этом предупреждать(в других закупках по таким игрушкам предупреждают), а если это не мой заказ - то может поменяем?
kersun 07.08.2016 «ответить»
ДД. в условиях закупки написано: Щенки с рюкзаками-трансформерами могут быть в шляпах или без. Это не будет рассматриваться как пересорт. Если для Вас это принципиально - указывайте пожалуйста в комментариях к заказу.

Я считаю, что это является предупреждением. Специально написала в условиях
Мама Даниленка 07.08.2016 «ответить»
Ну да написано, я думала что это к щенкам и относится, а у меня еще и машинка в комплекте, т.е. это НАБОР! Кстати такие наборы у Вас в галерее разные и по цене тоже, тот что мне положили у Вас в галерее стоит 360р, а тот что я заказывала 385!!! У этих наборов даже коробки разные по цвету!
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-1645483 - это то что мне положили, и стоимость его 360р в галерее! Я же платила 385 +%. Мне кажется, что это разный товар, если же это одно и то же, то непонятно тогда почему цена разная, и зачем столько фото в галереях!
kersun 07.08.2016 «ответить»
Так а в наборе разве не щенок?
Я заказывала без шляпы, в счете тоже стоит без шляпы, поставщик прислал в шляпе.
Я уже задавала поставщику этот вопрос, он сказал, что это не пересорт, так как разницы в них нет, размер тот же, функции тоже. поэтому и специально в условиях прописала про шляпы.
Напишите номер карты, я Вам верну разницу.
Мама Даниленка 07.08.2016 «ответить»
Да конечно в наборе щенок. Просто наборы в галерее разные, цена на них разная и когда заказываешь что-то определенное из галереи, то его и ждешь! Кстати разницу в цене набора я отнесла к этим шапкам-шляпам)) Про щенков надпись видела, и из-за шляпы их не рассматривала вообще! Я не поняла, что это относится ко ВСЕМ игрушкам, думала только к щенкам которые идут отдельно! Качество игрушки кстати очень приличное!!!
Номер карты отправлю в приват.
Баластик 18.08.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.